Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 201 страница 250 из 268

201

AlinkA написал(а):

rusdiva, пасибо огромное.я не знала,что их покупать можно

не за что..мелкие раноцветные все покупаются..а те, что купить нельзя, значит надо искать..а крупную серую, вторую слева, там где у меня их всего 6 штук..можно выиграть только в автомате рики-тики..

0

202

а я не могу связаться с тётенькой.. ввела эту частоту, говорю в микрофон. а мне ни слуху, ни духу.. как говорится

0

203

леди кака написал(а):

а я не могу связаться с тётенькой.. ввела эту частоту, говорю в микрофон. а мне ни слуху, ни духу.. как говорится

ты рацию уже починила, я так понимаю.. а ты на записку смотрела с этой частотой? или ты частоту из прохождения взяла?
18.305- записка в папке на этом же столе

0

204

rusdiva, я девочка приличная.. в прохождение только в крайнем случае иду )

0

205

там есть ещё кругляшок такой с циферками.. там где канал. с ним что-то надо может сделать?

0

206

леди кака, не знаю..я починила рацию, прочла записку, включила рацию, ввела частоту 18.305 ( посмотри кстати, у тебя она верно введена)..потом сделала клик назад и нажала на микрофон и всё получилось

+1

207

rusdiva, наверное только я могу вводить другую частоту и с пеной у рта возмущаться.. )

0

208

леди кака написал(а):

rusdiva, наверное только я могу вводить другую частоту и с пеной у рта возмущаться.. )

:D

0

209

читала все вопросы и ответы в этой теме, и всё равно не понимаю как с этой таблицой разобраться, она мне говорит что я в жёлтом ошиблась(

0

210

ВаФлЯ, --

0

211

пасиб

0

212

спрашивай

0

213

ага. ТуЦтУцТуЦ

0

214

:D так не флудим ... идём тусить во флудилку

0

215

Здрасте)...я тут новенькая..но пару раз заходила сюда..благодаря вам прошла игру "Привидение замка Малой".у меня тут какой странный вопрос: где достать крюк с помощью которого надо вытащить машину из канавы, и где найти какие-то запчасти для того чтоб починить радио???

0

216

Valer4ik написал(а):

где достать крюк с помощью которого надо вытащить машину из канавы, и где найти какие-то запчасти для того чтоб починить радио???

Жми

--

езжай в центр Хилихили и спроси у дяди про фотоэлементы-это то,что валяется такое железное возле машины

0

217

Так там опускаеться не крюк а какае-то фигня к которой (сказано в игре) надо прицепить крюк....и я не знаю где его взять.

0

218

Valer4ik написал(а):

Так там опускаеться не крюк а какае-то фигня к которой (сказано в игре) надо прицепить крюк....и я не знаю где его взять.

в сундуке.в палатке,где радио:
Слева от входа в палатку – зеленый сундук с кодовым замком. На нем шесть кнопок. При нажатии на каждую раздается свой звук. Нужную последовательность звуков мы слышали на магнитофонной записи - “blee, blah, blih, bluh, bluh, blah, blah, blue”. Эта последовательность соответствует кнопкам (если пронумеровать их от 1 до 6 слева направо, верхний и нижний ряд) 6,4,5,1,1,4,4,3. Нажимаем их в этой последовательности – и сундук открывается. Прохождение игры

Свернутый текст

--

Отредактировано AlinkA (2011-02-24 16:01:03)

0

219

Большое спасибо!!!! :jumping:

0

220

Пмогите я не могу открыть ящик под номером №13 ввожу ворде правильно но ничего не происходит:(

0

221

Kate Secret написал(а):

Пмогите я не могу открыть ящик под номером №13 ввожу ворде правильно но ничего не происходит:(

а где этот ящик стоит ? в палатке ?

0

222

ПуФфоК написал(а):

Kate Secret написал(а):
Пмогите я не могу открыть ящик под номером №13 ввожу ворде правильно но ничего не происходит:(
а где этот ящик стоит ? в палатке ?

________________________
Нет в в Хилихили я нажимаю П4-Л2-Л7-П9
Но ничего не выходит:(

0

223

Kate Secret написал(а):

Пмогите я не могу открыть ящик под номером №13 ввожу ворде правильно но ничего не происходит:(

там надо крутить ДО нужной цифры... а не столько делений..может ты не так вводишь..
вот из прохождения :

поверните колесо по часовой стрелке до цифры  4, затем нажмите зеленую кнопку. Затем поверните колесо против часовой стрелки до цифры 2, далее против часовой стрелки к 7 и, наконец, по часовой стрелке к 9. Каждый раз нажимайте на зеленую кнопку.

0

224

rusdiva поверните колесо по часовой стрелке до цифры  4, затем нажмите зеленую кнопку. Затем поверните колесо против часовой стрелки до цифры 2, далее против часовой стрелки к 7 и, наконец, по часовой стрелке к 9. Каждый раз нажимайте на зеленую кнопку.

приветик всем я новичек   Я пробую крутить и нажимать на кнопку но ничего не получается.Помогитее!!!! :huh:

0

225

Lilya, крутить надо не на 4 деления, а ДО цифры 4..потом жать кнопку..потом против часовой ДО цифры 2 и кнопка..и т.д

0

226

Не полчается  :no:

0

227

Lilya, а ты на столе у доктора, пока он спит, посмотрела код к шкафчику, Нэн его вслух сказала?

0

228

а когда он спит

0

229

ты когда приехала в Хилихили он должен был спать, ты что не поднималась наверх?..а откуда ты узнала код к шкафчику тогда?

0

230

Я приехала к ниму  за линзой он мне сказал удобрить растения и дал ключ а от чего он ???

0

231

я нек знаю кода

0

232

я ключ вставила а вот на какие цвета надонажимать незнаю

0

233

Lilya написал(а):

я ключ вставила а вот на какие цвета надонажимать незнаю

Цель загадки состоит в том, чтобы все цветы зацвели. Пронумеруем чаны слева направо и щелкаем: на 6 чан (оранжевый), на 2 (аквамарин), на 2 (аквамарин) и на 1 (зеленый). Каждый раз вы должны нажимать на зеленую кнопку, чтобы из выбранного чана механизм распылил удобрения на цветы.

0

234

лениська написал(а):

я нек знаю кода

тебе надо подняться к нему наверх..если он не спит..то спустись..подожди немного и опять поднимайся,он должен спать..тогда иди к столу и там у него электронная записная книжка..отключи сразу звук на ней , а то он проснется.. и просмотри всё..там найдешь и имя и код

0

235

Lilya,  там возле растений есть автомат вот там и растения

0

236

Ура!! я всю игру прошла !! :crazyfun:

0

237

Lilya:cool:

0

238

rusdiva,  я не понимаю

0

239

лениська написал(а):

rusdiva,  я не понимаю

почитай прохождение!!!

0

240

А как пройти мимо угря под водой

0

241

лениська, он сам уйдет в свое время..пока он там, то плыть дальше не нужно...иди дальше по прохождению, играя за Нэнси

0

242

а какое растение ест этот мотылёк

0

243

лениська, возьми дополнительные образцы у доктора Квигли..там получится ,что какие то личинки жучка

0

244

а как должны быть зубы в пещере

0

245

я прошла игру и благодарю тем кто мне помогал
rusdiva, AlinkA,

0

246

лениська, молодец, поздравляю :cool:

0

247

спасибо :blush:

0

248

лениська написал(а):

я прошла игру и благодарю тем кто мне помогал

:cool:

0

249

помогите провести аналез содержимого в ловушках            ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!

0

250

Белый волк написал(а):

помогите провести аналез содержимого в ловушках            ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!

Свернутый текст

--

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz