Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 301 страница 350 из 1000

301

А ты сетку уже положила сверху?

0

302

Э-э-э-э-э-э-э...   нет, а где её взять? :confused:

0

303

Марина, ты уже открыла тайный проход в комнате Дитера?

0

304

Да

0

305

А ты уже сделала фотографии для Дитера? Ну когда он темной комнате говорит, что занят, нэнси спрашивает может ли она помоч, он говорит сделай для меня фотки, список лежит на столе!

0

306

Гениально,
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

307

Я всё поняла, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!

0

308

Марина, когда сделаеш фотки, он выйдет из комнаты темной и ты с ним поговориш и он тебе даст эту сетку)))
Не за что, обращайся :flag:

Отредактировано Knopka (2009-05-01 13:06:14)

0

309

Блин так страшно, когда за тобой полицейские гонятся... Жуть...   Я из-за этого вышла...

0

310

Марина, заходиш в катакомбы, сразу направо идеш до конца, переходиш на другую сторону и там проход к затопленой части! Поищи хорошо!

0

311

Бесс Марвин написал(а):

А кто с первого раза сделал чай?

Я!

0

312

А я чай сделала раза с 10))) Тем более у меня еще тогда не было интернета и никто не мог помоч!

0

313

Не повезло!

0

314

а как бомбу ликведировать?! :question:

0

315

Новенькая, посмотри на первой странице вопросов есть скрин как проходить!

0

316

...

Отредактировано ПрЫнцеZzko)) XD)) (2009-05-04 08:37:13)

0

317

Я не открывал Додо,но прошел игру.

0

318

А почему я не могу напечатать ничего на шифровальной машинке у мя постоянно текст прокручивает???

0

319

Ти просто пичятай то что тебе нужно ( текст не виден), а прокручуется она когда вводиш что-то на то!

0

320

ustiav
Урррррра!!!!!!! Я прошла!!!!! :rofl:

0

321

Я тебя поздоровляю! Уррра!!! :cool:

0

322

Марина, молодец :cool:

0

323

Марина
поздравляю!  :jumping:

0

324

УХХХХХХХА И Я ПРОШЛАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :crazyfun:  :crazy:  :playful:  :jumping:  :D

0

325

Даня, молодец :cool:

0

326

привет всем я не могу пройти с шифровальной машиной я всё пере пробовала не чего не помагает даже что вы все писали ничего не помогает.!!!! Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!! ППооММооГГииТТее! :mad:

0

327

Послушай Эльмирочка там не видны буквы какие ты пичятаеш, если ты ввела не правильную букву машинка прокручивается, ты главное должна вводить нужные буквы.
Если ето не помогает может ты вводиш не те букви проверь.И напишы если что не так

0

328

Эльмирочка, ustiav сказала все правильно. Если машина не прокручивается, то ты все вводишь правильно. Просто некоторые буквы не видны, просто продолжай вводить дальше, если прокрутилось, начинай сначала, вводи без пробелов и без знаков препинания!

0

329

Как мне сделать чай?! Я всё перепробовала, ничего не получается... Помогите! И ещё я не могу сделать фото, где негатив.... Помогите!!!

0

330

Нажмы 10 раз на туалет а комнпте где ты делаеш фото, на 10 раз получиш яйцо, потом выйды кудато, я когда вернёшся фото сами по себе будуть зделаны!!! В прохождении написано какие травы надо класть- поклады их в том же порчдку- получится )))

0

331

Спасибо!  Но у меня ещё вопросы. Что мне нужно купить для Мари? Как мне сделать одежду (как одеть) для той женщины, которая заказала костюм?

0

332

Дашуне4ка, про покупки: тебе нужны лава-лампа, конус, зеленые кольца и фильм (в синей коробке). А про одежду:
Летний сезон:   Черные очки, зеленая шляпа, зеленые штаны, боа, розовые тапочки и розовый топик.
Круиз:   Заячьи уши и маска, белый топ, ананасовая сумочка, оранжевые штаны и кажется белые сапоги (но это не точно, если что, сама подбери обувь)
Осень:   Зеленые резиновые боты, белые штаны, фиолетовая рубашка, черная сумка, желтый парик с каре, желтая маска

0

333

Спасибо!!!

0

334

Но у меня ещё вопрос. Какие имя и пароль в компьютере ( в игре)?

0

335

Дашуне4ка, англ версия  carol    rude,    в рус. версии  ке(э)рол      круто

0

336

Спасибо!

0

337

Knopka написал(а):

ке(э)рол      круто

Но Rude это вроде "Грубо"!

0

338

BooMBoy, это так и есть! Но в игре по-другому. Не флудим!

0

339

Помогите мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скажи мне добрый человек, кем бы ты не оказался номер телефона Зу- иследователя катакомб.

0

340

Он есть в книге на столе у телефона Джей-Джей Линг.

0

341

Артур, ustiav правильно сказала. Просто пролистай книгу до конца и телефон сам появится, когда будеш звонить!

0

342

Как мне приготовить печенье в игре?

0

343

Посмотри я писала здесь, на предидущих страницах   :flag:

0

344

Блин, долго искать! Ну ладно...

0

345

Я тебе в ЛС вышлю - не мучся  :flag:

0

346

Спасибо!

0

347

Получила сообщение   :question:

0

348

Да! И ответ отправила! Но у меня ещё вопрос! К кому нужно обратиться, чтобы перевести с французского, что надо сфотографировать?

0

349

Надо купить словарь на рынке.
Сфоткать свечю, степлер, чайник, паука, череп, чашку ( не помню нужно ли ))

0

350

Дашуне4ка, не чашку, а чайник. И свечу можно любую из двух фоткать ^^

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz