Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 201 страница 250 из 1000

201

всё равно не получатся  :'(
ладно,поищу по другим сайтам

0

202

А разве в рецепте написано ни 1/2 чайной ложки патоки?

-1

203

Nancy Drew, не надо так строго относиться к ustiav. Я тоже с Украины и я понимаю, что она пишет))) Хотя может ты права, этот форум создан в России и лучше писать на русском)))
P.S. Извиняюсь за флуд)))
А на счет печенья, даже не знаю! Я тебе написала так, как делала сама и у меня все получалось. Хотя у меня была не чисто русская версия. Они говорили на англ,но перевод в окошке внизу был русский.

Отредактировано Knopka (2009-04-19 22:50:15)

0

204

Я знала что ето русской сайт,но я не могу найти сайт только о Ненси Дрю в Украине, так что извените! :dontknow: НО я хорошо разбираюсь и в играх о Ненси Дрю и в других квестах , так что может когдато открою свой сайт в Украине P.S. Я  так понимаю что ты  ошыбаешcя  там где делаеш коричневой сахар!(там надо выполнить только рецепт с кулынарной книги) :jumping:

0

205

Nancy Drew
Вот в русской версии:
Буджум, Бриланд, Каликула, Феннелери, Гибберинг, Макрофила, Фриджия, Пипсвит, Варвайне, Желтый Крест и Хога

0

206

ПрЫнцеZzko)) XD)), Nancy Drew уже чай сделала, ей нужен рецепт печенья.

0

207

Стажёр Nency Drew
Делай тоже самое:
3 кубика масла
1 стакан белого сахара
1/2 стакана белого сахара
1 чайная ложка мелассы
3 яйца
1 ч. лож. ванили
2 стакана муки
1/4 стакана муки
1/2 ч. лож. пищевой соли
1/4 ч. лож. соли
1 стакан чипсов
м'ята
Давай ети ингредиенты по очереди так как я написала!!! Я сама только что проверила-ето точна правельно- печенья должны по краях заварачыватся вверх!!! :cool:

Отредактировано ustiav (2009-04-20 17:31:44)

0

208

спасибо,но я уже разобралась  :flirt:  8-)

0

209

ААААААААААА!!!!!!!!!!!ФУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГДЕ ИСКАТЬ ЭТИХ ПРАТИВНЫХ ТАРАКАНОВ???????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!ФФФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x

Отредактировано Nancy Drew (2009-04-20 20:09:26)

0

210

Ну как где!? в мастерской Миннет(Марри в русской) они бегают по кругу, ёщё один на столе! и ёщё взгляны за маникен!Если словиш таракана продолжай ходить по кругу ( я имею в веду   во круг повышения по средине мастерской там где есть вещи ,которие вдохновляют Миннет! 8-)

0

211

И еще оидн должен бегать за столом. Там ты еще найдеш письмо)))

0

212

Да, ето письмо от Хитер! А за маникеном лист Очень важной от Нуазетт Торнадд( както так, я уже не помню!!!)  8-)

0

213

Nancy Drew, почитай эти письма. Это важно!

0

214

спасибо,всё нашла!!!!!! а у меня же русская версия,так-что я не понимаю,кто такая Зу????????кто знает,как её зовут по русски(в русской версии)????????? :(
(или может Я чего нибудь не догоняю????????????????????) :huh:

Отредактировано Nancy Drew (2009-04-21 13:34:56)

0

215

Ты прочла письма?Если да, то тебе нужно йти к телефону и там появится новое имя-побеседуй!!!

0

216

да,есть новое имя-Линн Менрик.Только я все вопросы,которые можно задать,задала,а автограф Джи-Джи  у меня никто не поросил
:mad:  :'(
ustiav
ты прости меня,пожалста.Просто пиши так всегда,и всё будет ХО-РО-ШО!!!!!!!!!!! :crazy:  :yep:

0

217

А есть у тебя телефон етого- из катакомб? Кстати а ты уже встретила етого фотографа в парке? Если да то или к нему и побеседуй!!!!

0

218

да кто такой этот-из катакомб(дайте его тел.)????????????с фотогрофам я разобралась

Отредактировано Nancy Drew (2009-04-21 14:07:14)

0

219

В квартире Джи-Джи есть книга около телефона- прочти до конца и все  будкт хорошо( ну не катакомбы а подземелья- там где ты череп и свечи фоткала)

0

220

ustiav
СПА-СИ-БО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shine:  :jumping:  :crazy:  :crazyfun:  :D

0

221

Главное чтобы помогло!!! :writing:

0

222

а как вводить цифры в крест?и где он?(в парке?)

0

223

В парке! Код(кажется) 4154( извини если не верно)я ету игру  давно прошла!!!

0

224

Помогите ПлИЗЗЗки Как бОмбу обезвредить????!!!! :dontknow:

0

225

Здесь в картинках есть скиншот как обезвредить  бомбу!

0

226

ustiav написал(а):

В парке! Код(кажется) 4154( извини если не верно)я ету игру  давно прошла!!!

а как ??? :huh:
я на этот крест жму,жму на цифры на этом кресте,а ничего не происходит!!!!!!!!!!!! :angry:  :dontknow:

0

227

А у тебе точно уже цифры работают? Ну ты уже можеш их натискать? Что-то происходит ,они вниз опускаются?

0

228

Nancy Drew, ну ты ж уже разгадала карточку с глазами? Если нет, то ничего не получится!

0

229

Knopka написал(а):

Nancy Drew, ну ты ж уже разгадала карточку с глазами? Если нет, то ничего не получится!
Подпись автора

нет,а какие глаза нужно нажимать?на ВСЕ смотрящие влево и ВСЕ зелёные??????

0

230

По-моему все красные смотрящие налево и все зеленые. Тогда сложиться слово и Нэнси его прочитает! Если не получится, то попробуй зеленые налево и все красные:)

Отредактировано Knopka (2009-04-22 20:47:08)

+1

231

Смотрящие влево-красные,а зелёные все!!!

+1

232

ustiav написал(а):

Смотрящие влево-красные

все?

0

233

Да-зелёние все!!! А больше (кроме красных и зелёных) никаких!!!

+1

234

всё,с глазами разобралась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!а как отгонять эту белку?????????????

Отредактировано Nancy Drew (2009-04-22 21:00:42)

0

235

Хорошо!!! Немного про белку- берёш палку(должна купить) тарелку,вёрёвку ставиш около той вертушки разноцветной и белка тебя больше не потревожит!!!

0

236

Nancy Drew, ставиш слева от той штуки палку, к ней крепиш веревку, а к ней тарелку)))

0

237

Точно! Как у тебя с хрестом?

0

238

А КАК ЭТО ПОСТАВИТЬ????я беру палку,не получается поставить её  слева от вертушки,и она автоматически убирается в инвентарь !!!!!моя история :D

Отредактировано Nancy Drew (2009-04-22 21:10:36)

0

239

Nancy Drew, значит ты еще что-то до этого не сделала! Почитай вопросы, была подобная ситуация!

0

240

А ты роты уже правильно поставила? Если нет тебе не дадут ити дальше( я про вертушку и белку!!!)

0

241

ustiav, а что это от них зависит??(от ртов)

0

242

Кэролайн написал(а):

а что это от них зависит??(от

Это от них крайне важно зависит!
Я 2 недели не могла понять что пароисходит... В итоге нашла этот сайт... ))))
Рты должны продолжать петь когда от них отходишь!

0

243

Ну да, они должны остаться открытыми, когда от них отойдеш, и их больше нельзя будет нажимать!

0

244

Ура я прошла

0

245

так,с ртами разобралась!!!!!(ура)получается сделать палку с прибам-басами,но когда я отхожу,Ненси говорит такие слова:"Кажется,здесь что-то не так,лучше сделать всё как было".что делать???????? :(

Отредактировано Nancy Drew (2009-04-23 18:49:05)

0

246

Nancy Drew
без ртов никак! Первый должен быть с чуть приоткрытым ртом, второй побольше и самый нижний с полностью открытым!

0

247

Knopka написал(а):

без ртов никак! Первый должен быть с чуть приоткрытым ртом, второй побольше и самый нижний с полностью открытым!

так,с ртами разобралась!!!!!(ура)получается сделать палку с прибам-басами,но когда я отхожу,Ненси говорит такие слова:"Кажется,здесь что-то не так,лучше сделать всё как было".что делать????????

0

248

Nancy Drew
Это значит, что ты не правильно установила фиолетовую штучку на ветряке! Она должна быть в самом верху немножко правее!

0

249

а как печатать на печатной машинке?клавой ,илив компе нажимать на буковки???

0

250

Клавой! Я сама долго мучалась пока поняла, что клавой))) Набирай то, что там написано. Если не прокручивается, то значит все правильно)))

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz