Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

Не за что))) Обращайся)))

0

152

Люди,мне друг попросил узнать,а я не помню....
Как делать печенье?

-1

153

Патока в шкафу у плиты
У мужика в парке надо купить поваренную книгу
В кафе заказываем мороженое и потом берем из него мяту
На кухне кладем мяту на доску, где она сама измельчилась, патоку ставим на стол и читаем поваренную книгу. Коричневый сахар получается, если смешать полкружки обычного сахара и чайную ложку патоки. Читаем рецепт печенья. Внимательно кладем все ингридиенты в миску, готовое тесто кладем на противень слева от миски. Готовые печенья плоские с загнутыми вверх краями.

0

154

Ясно....
У него получилось!

0

155

я прошла) обращайтесь если что)

0

156

а скажите,плиз,на русском травы,а то я уже раз наверное 10 пробовала,она мне говорит новый делать!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

157

Калигула, фенелери, кость борова, желтые бутоны, бужум, калигула, гиберинг, кость борова, макрофилия, фиригия, пипсвит, бреланд, варвейн. Я добавляла такие травы и у меня все получилось))) Подбирай похожие названия, если у тебя они не так называются!

0

158

а кость борова 2 раза?

0

159

Я ложила два и у меня всегда получалось) Ну если два раза не подойдет, попробуй один))) И калигула тоже два раза по-моему))

Отредактировано Knopka (2009-04-18 20:47:22)

0

160

а.що робити з очима? :rain: Нічого вже не потрібно,я вже пройшла.Я пойшла цю гру(до речі останню з 19 ігор)  8-)

Отредактировано ustiav (2009-04-19 04:20:14)

0

161

ustiav
иди на сайты где тебя поймут!мы не с украины,и не понимаем что ты пишешь!!!!!!!! :angry: !!!!!!!!!(моя мнение)

-1

162

Knopka
у меня нет кости борова и других трав которые ты сказала  :'(
P.S может быть ещё кто-то знает названия трав в русской версии?????

0

163

У меня ета игра нивкакую не идет :'(

0

164

Ответ - кость борова в русской версии  ХОГА 8-)

0

165

Ученик я на русском писать умею(если что извените за ошыбки) :writing:

0

166

LisanyaА что у тебя не получается? :'(

0

167

ustiav написал(а):

LisanyaА что у тебя не получается?

У меня игра не установилась :'(

0

168

А все остальные игры Ненси Дрю устанавливаются? :glasses:

0

169

ustiav написал(а):

А все остальные игры Ненси Дрю устанавливаются?

Ну, еще Череп не пошел (я его у бабушки установила) А все остальное У меня нормал. Я сначала думала что у меня просто новые игры не идут, но Волк же установился...

0

170

Ну у меня есть антология игр (19 игр на русском !) и они все пошли, а ты на каторые диски  устанавливаешь игру ? Например если ты покупала отдельно игру Платье для Первой леди то тебе могут писать что надо установить  у корень диска. Ты на С: устанавливаешь? :question:

0

171

Я уже и на С и на Д устанавливала... У меня тоже есть анталогия и она тоже не установилась :dontknow:  :'(

0

172

А у меня тоже анотология,и все 19 игр установились вместе.

0

173

А у меня вообще не пошло(хотя мой ноут совсем новый!)

0

174

У тебя какя видеокарта? Если DirectX  9.0 то может там проблема есть? Диагностику делала?Ввойди в пуск ,потом выполнить ввеешь DXDIAG откроется установка и диагностика звука и 3D проверь! :idea:

Отредактировано ustiav (2009-04-19 13:56:44)

0

175

ustiav написал(а):

У тебя какя видеокарта? Если DirectX  9.0 то может там проблема есть? Диагностику делала?Ввойди в пуск ,потом выполнить ввеешь DXDIAG откроется установка и диагностика звука и 3D проверь!

Щас попробую....

0

176

ustiav, у меня появилась какая то програма, но я там ничего не поняла... :dontknow: Помоги, пожалуйста!

Отредактировано Lisanya (2009-04-19 14:14:55)

0

177

У тебя появилось окно -Средство диагностики DirectX? Ответь :flag:

0

178

ustiav написал(а):

У тебя появилось окно -Средство диагностики DirectX? Ответь

(Извини что так долго-мои меня от компа отогнали) Да, появилось! Но я там ниче не поняла... :dontknow:

0

179

Хорошо! 1 страница-ето система,там есть в последнем ряду версия DirectX? если есть, то какя? :question:

+1

180

Версия 9.0с

0

181

Ето хорошо  и значит что ты обезательно запустиш Ненси Дрю :crazyfun: В с.д.DirectX натискаеш Дисплей и там должно бить Возможность DirectX: Ускорение DirectDraw-Вкл/отк.( у тебя как ?) ыи возможность Direct 3Dr Вкл./Отк. и еще проверка и одного м другого :flag:  Проверь  вкл. или отк. если вкл. то жми проверка Direct Draw или Direct 3D тсамое на следующих страницах -Звук Музыка!!! Пробуй :writing:

Отредактировано ustiav (2009-04-19 15:26:05)

0

182

Я все проверила, у меня все было включено, все проверки завершены успешно... :(  Все вроде как нормально...

0

183

Ой, да и пожалуйста пишы быстрее, а то я скоро уежаю... :yep:

0

184

Попробуй запустить!Кстати ти по украинськи понимаеш тогда б я бистрее отвечала :question:

Отредактировано ustiav (2009-04-19 15:46:00)

0

185

Звичайно! :D

0

186

Щас попробую запустить! (если те так легче, то пиши хоть на английском!) :jumping:

0

187

То запускається?

0

188

Все равно не запустилось :'( ! Ладно, дам папе на роботу, пусть там посмотрят...

0

189

ustiav написал(а):

я на русском писать умею(если что извените за ошыбки)
0+-

ну тогда извини,просто ты так писала...

0

190

Ура!!!!!!!!!получилось!!!!!(кто застрял на чае,могу подсказать)
кому надо:
Буджум
Бреланд
Каликула
Финнеллери
Гиберинг
Хога
Макрофила
Фирджия
Пи_псвит
Варвайнэ
Жёлтый крест
P.S могут быть опечатки,ищите похожие названия

0

191

Nancy Drew, поздравляю :cool:

0

192

мдя,а как смешивать пол кружки белого сахара и чайную ложку патоки??(может быть в какуюто ёмкость?если да,то в какую)????????
по-мо-ги-те! :flag:

0

193

Nancy Drew, нет. Просто добавляй. Ну когда я делала, то я в начале добавила коричневый сахар, а потом ложила все остальное)))

0

194

Knopkaну чтож,попробую
8-)

0

195

а ты с САМОГО начала добавляла патоку??????(в смысле-ПЕРВЫМ делом??????)

0

196

Nancy Drew, ну там в рецепте написано 1ч.л.патоки и 1/2 сахара?

0

197

в поваренной книге-да
а в рецепте у Джи-Джи просто,1/2 стакан жёлтого песка,и всё(в смысле про песок  :crazy: )

Отредактировано Nancy Drew (2009-04-19 19:45:29)

0

198

Nancy Drew, я когда пекла, ложила в начале 1 ч.л. патоки, 1/2 сахара и потом все дальше по рецепту (ну 3 кубика масла и т.д.). Если что попробуй ложить все по порядку.

0

199

а второй раз класть не надо?

0

200

Nancy Drew, ну если положиш в начале, то потом по рецепту, только без корич.сахара.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz