Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

да должна там стоять, она на столе есть по-любому, такая коричневая бутылочка с нечеткой надписью vanile, ну или чето типа того)

0

102

Люди помогите плиз,не могу напечатать на машинке...одну букву напишу она прокручивает;-(

0

103

Тебе может язык надо поменять, я печатала на англ.языке :)
Если прокручивает, значит что-то неправильно, попробуй водить на англ. если не будет прокручивать,значит все правильно=)

Отредактировано Knopka (2009-03-12 17:58:59)

0

104

У меня не меняеться язык((

0

105

ну ты попробуй нажать шифт альт или шифт сонтрл  :flag:

0

106

риточкаЯ прошла это была....моя,кажется,игра 5 Если кому НУЖНА ПОМОЩЬ ОбР@Щайтесь Рада буду помочь :shine:

0

107

Не могу отогнать белку помогите. Палка не ставится.

0

108

hgmn
как не ставится,может ты просто не туда ее ставишь.
нужно поставить справа от фигуры

0

109

Не ставится ни с лева ни с права...

0

110

Может надо еще что-то перед этим сделать? Палку надо ставить слева по отношению к тебе и справа по отношению к фигуре! Давай должно все получится)))

0

111

Knopka написал(а):

Может надо еще что-то перед этим сделать?

А что же можно было забыть сделать?

0

112

Не знаю, походи везде и со всеми поговори, может получится))) Или почитай прохождение)

Отредактировано Knopka (2009-03-16 17:44:49)

0

113

Knopka написал(а):

Или почитай прохождение

Так и пройти пытаются с ним...

Цитата с солюшина.
Надо её напугать. Кликаем слева от вертушки. Ставим палку, к ней веревку и тарелку.

Палка не ставится. что может быть сделано не так?

Отредактировано hgmn (2009-03-16 18:15:51)

0

114

Даже не знаю... Попытайся походить везеде, должно получится!

0

115

hgmn  на том месте где должна стоять палка должна появится рука или это место стать красным

0

116

Помоготе, пожалуйста! Я не могу подобрать пароль к игре на компьютере! Прочла в прохождении: Carol Rude-но он не подходит!

0

117

Татка-1а попробуй Кэрол невежа или невежда, я просто не знаю как правильно)

0

118

Татка-1
а у тебя какая версия игры-русская или английская?

0

119

Татка- 1 пароль кэрол круто

0

120

Татка-1
имя кэрол,пароль круто

0

121

Извиняюсь за глупый вопрос, но какие вещи нужно купить для Мари?

0

122

кольца,конус и еще что-то)

0

123

НасТюхА, надо купить зеленые кольца, пленку для фильма, конус и лава-лампу (можно за все поторговаться :flirt: )

0

124

фея
Knopka только до определенной цене, если ты скажешь допустим 1 евро на тебя обидятся и продадут вещицу по самой высокой цене...

0

125

поэтому лучше не рисковать))

0

126

Ну я не говорила про 1 евро, так они почти никогда не продают. Можно чуть-чуть поторговаться  :flirt:

0

127

Чуть-Чуть можно.Например в двое.

0

128

BooMBoy написал(а):

в двое.

но не везде.
Когда я коробку из под фильма покупала, назначила цену вдвое меньше, а он обиделся...

0

129

на некоторые вещи можно торговаться до одного евро-и ничего

0

130

но только на некоторые!

0

131

Просто перед тем как торговаться, я сохранялась))) И если мне отказывали, просто загружала эту игру снова :flirt:

0

132

как сделать чай? :confused:

0

133

Читаем инструкцию, спрашиваем, какой любимый цвет у Минетт, и просим назвать число от 1 до 10. Получаем красный и 10. Смотрим, какой рукой она рисует, не надето ли на ней платье. Теперь на основании полученных сведений надо выбрать травы и положить их в котелок. Получаем следующее: Boojum (10 potency), Breland (marsh), Callicula (Gaviforme), Fennelry (Gaviforme), Gibbering (22 potency), Hogbone (Gaviforme), Macrophylla (7 potency), Phyrigia (9 potency), Pipsweet (8 potency), Varvaine (marshy) and Yellow Buttons (Gaviforme). Полученный чай наливаем в чайник и оставляем на столике.Вот так Oksana.S)))

0

134

чё значит potency??

0

135

Ну как-бы очки бодрости......
Короче,что-бы сделать чай-это не важно! :canthearyou:

0

136

Oksana.S, это дествительно не важно для приготовления чая. Просто делай все по рецепту и должно получиться)))

0

137

Люди помогите!!!! я не могу открыть Додо!!! я не знаю как им управлять...он ваще недвигается(( :canthearyou:  :mad:

0

138

П4ёЛкаА
Нужно дождаться,когда Хизер куда-то уйдет,тогда только  можно попытаться открыть коробку Додо. Появились три картинки. Надо провести Додо в домик, чтоб его не поймали.Открыв коробку, читаем письма. Одно письмо написано другими буквами. Пытаемся зайти к Минетт. ....

0

139

УУРРААА!!!!!!!! у меня получилось!!! люди я вас ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

140

новая проблемка...я незнаю как напугать белку((( всё для этого есть и нифига %-)

0

141

У тебя уже есть палка, веревка и тарелка? Может ті еще до єтого не все сделала? Попробуй позвонить Бєсс и Джєсс!

0

142

П4ёЛкаА написал(а):

новая проблемка...я незнаю как напугать белку((( всё для этого есть и нифига %
-)

Я тоже долго мучалась, потом поняла что неправильно ставила поющие рты. Когда ты отходишь от них, они должны продолжать петь. Только потом ты идешь к вертушке, ставишь сначала просто фиолетовый(без ловушки) а потом, когда нэнси отходит и возмущается ставишь ловушку.

0

143

П4ёЛкаА, поставь рты так, чтобы у первого рот был чуть-чуть открыт, у второго побольше и у третьего больше всего)))

0

144

люди помогите!!! я ввсё сфоткала а Дитер нехочет со мной разговаривать) я точно сфоткала всё: паука степлер череп свечу крест чайник а он - извините я сейчас занят) :'(

0

145

Katюнь4ик
а ты точно сфоткала тот чайник?
ты сфоткала его у мари?

0

146

я и чайник сфоткала токо не близко а немного отдалённо) Нэнси близко не пускает говорит что чай уже делала)

0

147

Ну надо было сфоткать степлер, паука, свечу(не важно какую), череп, крест, чайник(можно и из далека) Дитер должен стоять у себя за столом. Тогда ты подходиш и он говорит "А, вы уже сделали фотографии" и ты можеш его расспрашивать))) Ты походи везде и глянь в блокнот, может ты еще чето не сделала)))

0

148

Katюнь4ик написал(а):

я и чайник сфоткала токо не близко а немного отдалённо) Нэнси близко не пускает говорит что чай уже делала)

Там же мсожно с фотика удалить старую фотку и сделать новую

0

149

ну счас тогда попробую)

0

150

ура ура и ещё раз ура!!!! я поняла.. я кажется фоткала нне степлер) вот и всё
P.S. всем кто помагал огромнае пасибо)

Отредактировано Katюнь4ик (2009-04-13 20:50:37)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz