Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 301 страница 344 из 344

301

ol4ik написал(а):

Ура!!! Я прошла игру!!! :D

:cool: молодец!

0

302

ol4ik
молодец :cool:

0

303

Odry Rozmary, Knopka ,спасибо)) ксати,классная игра))

0

304

ol4ik
прими и от меня поздравления =))

ol4ik написал(а):

ксати,классная игра))

ага, мне больше всех нравится^^

0

305

Lisanechka написал(а):

прими и от меня поздравления =))

спасибки))))))

0

306

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ.......................
А как расставить камешки??????????????!!!!!!!!!!!! :canthearyou:

0

307

Den, Открываем первую капсулу, в ней находится звезда. Вспоминаем рассказ старика о камнях, книгу, описывающую, как выглядят эти камни (в вагоне Тино лежит). Итак: глаз тигра (прямоугольный) – звезда, поворачиваем механизм, циркон (круглый, желтый) – лапа с когтями, аметист (фиолетовый) – гребень, цитрин (золотистый) – клюв, турмалин (разноцветный) – щупальце, перидот (зеленый) – копыто. Возвращаемся к кирке и жмем на нее.

0

308

Пасиа..............
ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

309

:cool: =))обращайся=)) :flirt:

0

310

Den написал(а):

Пасиа..............
ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

молодец..ещё можно посмотреть  как их ставить Тут..на 6 мин 20 сек..может ещё когда пригодится

0

311

ДА ДА ДА ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ПРОШОЛ ИГРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shine:  :jumping:  :flag:
Спасибо за помощь!!!!!!!!!!!!! :flirt:

0

312

Den:cool:  поздравляю

0

313

Den8-)  молодец=)))это ты уже вторую игру прошел???быстро=))поздравляю=)) :cool:

0

314

Оля П. написал(а):

Den,    молодец=)))это ты уже вторую игру прошел???быстро=))поздравляю=))

Пасиба....... :)
Ну а ваще я прошол:Псы-призраки Лунного озера,Привидение замка Малой,Туманы острова Лжи,Призрак Венеции,Загадочная карусель и вот Последний поезд в Лунное ущелье...............Вроде всё.....

0

315

rusdiva написал(а):

Den,    поздравляю

Пасиба  :blush:

0

316

Den написал(а):

Пасиба....... :)
Ну а ваще я прошол:Псы-призраки Лунного озера,Привидение замка Малой,Туманы острова Лжи,Призрак Венеции,Загадочная карусель и вот Последний поезд в Лунное ущелье...............Вроде всё.....

:O   :cool:  МОЛОДЕЦ=))к тем играм,что понравились,может отзывы оставить=))) 8-)

0

317

Не вопрос!!!!!!!!!!!
Если что ч перехожу на ЧУДОВИЩЕ ПЕЩЕРЫ КАПУ!!!!!!!!!! :mybb:

0

318

Den написал(а):

Если что ч перехожу на ЧУДОВИЩЕ ПЕЩЕРЫ КАПУ!!!!!!!!!

:D  давай и там тебе поможем=)) :D  :flag:

0

319

Оля П. написал(а):

давай и там тебе поможем=)) :D  :flag:

обязательно :)

0

320

ОКЕЙ

0

321

где находится склеп Камиллы?????????

0

322

Ayante написал(а):

где находится склеп Камиллы?????????

тут

http://s006.radikal.ru/i214/1009/90/eade94c880ca.jpg

0

323

я никак не могу попасть в город - все в поезде да в поезде,уже собрала 4 камушка,ну что я делаю неправильно???хочу сменить обстановку в конце концов!!!!!!!

0

324

Ayante написал(а):

я никак не могу попасть в город - все в поезде да в поезде,уже собрала 4 камушка,ну что я делаю неправильно???хочу сменить обстановку в конце концов!!!!!!!

т. е поезд не делает остановку?
стоп-кран уже срывали? ты выяснила кто сорвал, поговорила с ним?

а ты головоломку сложила , что в спальном вагоне ( как выходишь во второй вагон,то слева стоп кран, а справа эта головоломка)?
там должна быть записка про кирку и лампу..а потом с братьями Харди говорила про записку?...

поезд остановится, когда Харди произнесут фразу, что кто-то там ( уже не помню фамилию) жил в этом городке, в общем,что кирка эта у него...

0

325

благодарю за помощь-действительно все дело в головоломке!!!!!!!(оказывается я ее уже проходила но игру после этого не сохранила и не обращала уже на нее внимания))))

0

326

Ayante написал(а):

благодарю за помощь-действительно все дело в головоломке!!!!!!!(оказывается я ее уже проходила но игру после этого не сохранила и не обращала уже на нее внимания))))

молодец..рада помочь :)

0

327

Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! Я прошла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Игра супер! :cool:

0

328

Котёнок, молодец :cool:

0

329

Котёнок,  молодец..напиши отзыв в темке :flirt:

0

330

Люди...вы же доблые? :blush:  :'( помогите...как скрины делать,я знаю,что не в ту тему...но,умоляю...помогииите....

0

331

AlinkA написал(а):

Люди...вы же доблые? :blush:  :'( помогите...как скрины делать,я знаю,что не в ту тему...но,умоляю...помогииите....

ой..попробуй так:
Для того, чтобы сделать скрин вашего экрана, нужно нажать на кнопку "Print Screen"( если у вас мультимедийная клавиатура, не забудьте нажать на "OFFICE". Далее заходим в пэйнт, нажимаем на "Правка-вставить", затем, сохраняем полученную картинку=))

0

332

AlinkA написал(а):

Люди...вы же доблые? :blush:  :'( помогите...как скрины делать,я знаю,что не в ту тему...но,умоляю...помогииите....

только давай не флудить ;)
для флуда есть отдельная темка: Давайте пофлудим? №129

0

333

Я не флудила-я спросила.в теме вопросы

0

334

AlinkA написал(а):

Я не флудила-я спросила.в теме вопросы

ну..в этой теме можно спрашивать вопросы о игре Последний поезд в Лунное ущелье :yep:
а если ты хочешь что-то просто спросить,не по теме игр,то лучше это делать в флудилке,чтобы не было путаницы :)
если строго сказала,то извини.... :flirt: в общем,пошли в флудилку,там поболтаем Давайте пофлудим? №129

0

335

Солнышко написал(а):

ой..попробуй так:
Для того, чтобы сделать скрин вашего экрана, нужно нажать на кнопку "Print Screen"( если у вас мультимедийная клавиатура, не забудьте нажать на "OFFICE". Далее заходим в пэйнт, нажимаем на "Правка-вставить", затем, сохраняем полученную картинку=))

получилось?

0

336

я застряла на следующем месте: в прохождении написано, что поезд должен остановиться в Коппер Джордж а у меня почему то так не происходит. что делать- не знаю. может у кого то было также?

0

337

Юный детектив, тебе братья харди уже показали фотографию магазина?

0

338

да

0

339

Юный детектив, у меня тоже так было.. ты говори с Бертой и с братьями по очереди, пока поезд не остановится

0

340

спс. помогло))))

0

341

Где найти все грузики?

0

342

Нэнси Дрю.Детектив № 1 написал(а):

Где найти все грузики?

пройдись по поезду...по мере прохождения игры - найдешь :yep:

0

343

Нэнси Дрю.Детектив № 1 написал(а):

Где найти все грузики?

один на скамейке в комнате Камиллы, другой даст детектив, следующий в закрытой комнате в тумбочке, два в шкафу с куклами ... и есть еще один, но не помню где :flag:

0

344

еще есть одна гирька при входе в склеп Камиллы и одна в ящике в магазине :crazy:

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz