Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 201 страница 250 из 344

201

памагитекак зделать гамбургеры 4 заказ всё кроме п эт как :canthearyou:

0

202

ложишь все( включая все специи), кроме маринованных огурцов,арахисового масла,ананасов и маринованной сельди

не забудь бекон положить,он вверху на стойке бара

+1

203

спасибо палучилось тебе +

0

204

кариша
ой, спасибки тебе
рада, что помогла

0

205

я прошла  :blush:  :cool:  :crazyfun:  :crazy:  :flag:  :flirt:  8-)  :glasses:  :insane:  :jumping:  :D  :love:  :music:  :mybb:  :nope:  :offtop:  :playful:  :rofl:  :rolleyes:  :shine:  :O  :P  ;)  :writing:  :yep:

0

206

молодец  :cool:

0

207

какая дата должна быть написана на решётке в вагоне где у  козла глаз зелёный???

0

208

CRAzzzY DOLL
это в спальном вагоне?  ты уже в склепе была? там слова
сова - соответствует число  7
голубка  -9
корона -6
арфа -3

7 9 6 3  вводи и будет еще один труборовод

Отредактировано rusdiva (2009-12-26 17:28:42)

0

209

Уважаемые граждане, кто мне поможет с игрой Прыткие ящерицы? Застряла.

0

210

Zirael
а что там?

0

211

Zirael
На поле нужно оставить максимум четыре ящерицы. Фишками перепрыгиваем друг через друга по вертикали и горизонтали. Таким образом, убираем ящериц с поля.

0

212

Zirael
я сама мучалась.. начинай с одного угла, чтоб все перепрыгнуть.. с верхнего например и двигайся вниз

0

213

А мне понравилось играть в ящерицы, я там очень быстро выграла :)
Zirael, лучше всего начинать с правого угла, я так всегда делала, и двигаешься дальше по пустым клеткам  ;)

Отредактировано Lisanya (2010-01-18 16:17:54)

0

214

а я  первый раз когда играла..случайно сразу выиграла.. а второй раз переигрывала..чет не получалось.. попытки 4 делала..меня раздражал этот Тино,когда проигрываешь, а он насмехается

0

215

я тоже помучалась с этими ящерицами... только попытки с 4 или 5 смогла выиграть :D

0

216

Я прошла!!!!!!!! :mad:  :tomato:

0

217

поздровляю

0

218

юля 4565
молодец, как тебе игра? оставь коммент только не здесь, а в соответствующей теме

0

219

Помогите,пожалуйста!Как открыть сундук в музее Бьюэла?

0

220

Помогите как надо вести буквами последний город :huh: Томбстоун у меня не получается?

0

221

Xinata написал(а):

как надо вести буквами последний город :huh: Томбстоун

вводи так слово Томбстоун, чтобы к тебя в каждом столбике осталось по одной букве и получилось слово из этих букв: моя карта

zoejane написал(а):

открыть сундук в музее Бьюэла?

над могилой на кладбище надо запомнить код свинца:красный,зелёный,синий,оранжевый,желтый,фиолетовый...потом вставь ключ диск,который взял из шкатулки в комнате Тино, в скважину на сундуке и введи  код свинца ( т е выставь цвета  как я написала выше) и сундук откроется

0

222

rusdiva
У меня все равно не получается

0

223

Xinata
может перед этим что-то неверно вводила, давай проверим список городов:
Калико,Силверадо,Централ Сити,Доудж Сити,Виргиния Сити,Томбстоун

должно остаться : моя карта

PS:
вводи внимательно, я играла несколько раз, проблем с вводом этих городов  абсолютно никаких

0

224

Да я все набрала правильно и буквы потом осыпались но у меня ни как не получается  Томбстоун

0

225

rusdiva  ой я оказывается не нобрала слово
Виргиния Сити  :blush:  (извиняюсь)

0

226

Xinata
:glasses:

0

227

Привет! У меня какае-то ерунда с этими гирьками. У меня есть 8,3,7, а где остальные достать?  :dontknow:

0

228

HEEEEEEEEEEEEEELLLLLLLLLLLPPPPPPPPPPP!!!!!!!!!!!!!  :canthearyou:

0

229

Ecvudu, в прохождении посмотри))

0

230

Ecvudu, они лежат в разных местах. По ходу прохождения игры ты их должна находить. Главное хорошо осматривай все места.

0

231

Все, что написано в прохождении я прошла. Без других гирек я не могу снять картину с орлом и открыть печь. Что делать?  :'(

0

232

Ecvudu, тебе вначале надо расставить кукол в вагоне Лори. Когда ты их расствишь, то откроестя яищк, в котором будут лежать 2 гири и какая-то штука. Идем к весам. Будем открывать печку с символами квадрата −4 и утки – 1. На правую чашу кладем 3 и 8 на левую 7. На правую чашу кладем 1 и 2, забираем  8.

0

233

Подскажите, пожайлусто, какое слово надо ввести в вагоне, где стоит прожектор??? Все сделала, и камни поставила, и кирку, и лампу и трубой подзорной, а вот слово какое????

0

234

Mira, вводишь nvrztbaa

0

235

Ну как?

0

236

Спасибо, я уже сама разобралась...

0

237

Mira
:)

0

238

Mira, молодец, будут вопросы спрашивай :)

0

239

Спасибо за поддержку, :flag:  :love:

0

240

Mira, не за что :)

+1

241

Knopka, спасибо! :cool:

0

242

Вопрос: где взять грузик 10? :huh:

0

243

Ecvudu, эта гирька находится в сундуке в магазине в городе. Когда ты приедешь в город, то зайди в магазин. там ты увидишь сундук, но ты его пока не можешь открыть. Тебе надо идти в склеп камилы, там обыщи пол слева от лестницы. Найди гирьку весом в 6 единиц. Иди винз. Посмотри на цветную таблицу над могилой. Чтобы открыть сундук в музее тебе нужно узнать код для свинца Запиши или сфотографируй его: красный, зелёный, синий, оранжевый, жёлтый, фиолетовый. А чтобы открыть могилу, тебе нужен код для меди: зелёный, красный, фиолетовый, жёлтый, оранжевый и синий.
Вставь ключ в виде диска в скважину на гробу и введите код для меди. Если всё верно, то из тайника ты сможешь взять последний, шестой драгоценный камень - цитрин. Выходи из гробницы и возвращайтесь в магазин. Вставь ключ в виде диска в скважину на сундуке. Введи код для свинца. Внутри сундука найдешь лампу  и гирьку весом в 10 единиц, и еще кирка там должна быть (ее попроси у владельца)

0

244

В какой последовательности размещать камни? я совсем запуталась))  :blush:

0

245

Ecvudu
Разложи их так:
Глаз тигра смотрит на звезду. Циркон зажат в пальцах. Аметист парит в руках. Цитрин во рту. Турмалин попался в руки. Оливин или перидот лежит у ног
Вставь глаз тигра ( золотистый камень) в слот под звездой. Потом поверни механизм так, чтобы перед тобой появились изображения пальцев, в которые надо вложить циркон (круглый жёлтый камень). Опять поверни механизм и вставь аметист (фиолетовый камень), затем цитрин (оранжевый камень), турмалин (разноцветный камень) и, наконец, перидот (зелёный камень).

+1

246

Ecvudu
чтоб всё получилось как Ксюня сказала, крути вправо( т е против часовой стрелки), будет всё по порядку

+1

247

Спаибо, девчонки! :flirt:

P.S.Вам по плюсику)))))

Отредактировано Ecvudu (2010-02-16 15:00:06)

0

248

Ecvudu
спасибо, спрашивай!

0

249

Ребята киньте пожалуйста скрин как кукол расставить

0

250

Нэнси дрю-Чёрная кошка
http://i008.radikal.ru/1002/dd/901c4f2726fb.jpg

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz