Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 301 страница 345 из 345

301

благодарю

0

302

как расставить зеркала

0

303

лениська написал(а):

как расставить зеркала

http://savepic.net/641798.jpg

0

304

:cool:

0

305

как пройти большие часы на чердаке сеновала(пожалуйста на фото)!

0

306

Флейта дает код: «Отправляйся в путь, когда хозяин внутри, ибо тебе стоит остерегаться воров».
Пирам: «Злой собаке следует молчать, когда вокруг опасные места».
Фисби: «Власти враждебно относятся к плохой воде, так что не ходи туда».

http://savepic.net/620312.jpg

Переводим все четыре кода (Основу тоже) на язык бродяг и открываем часы.
Решение:
Пронумеруем символы на часах слева направо и сверху вниз.
Флейта: 10, 9, 8
Фисби: 5, 4, 12
Пирам: 2, 1, 3
Основа: 11, 7, 6

Перед нами – очередная головоломка. Нужно дойти до конца дорожки, используя ходы от 1 до 10. Ходы не повторяются. Можно просто воспользоваться цифрой на фишке, а можно срезать, воспользовавшись картинкой на фишке (это можно делать тогда, когда картинка срезает больше ходов, чем цифра). Одно из прохождений такое: 4, 8, 10, 6, 1, 7, 2, 9, 3
Когда все будет сделано правильно, из часов выкатится золотой шарик для гольфа.

* скрина нет*

0

307

я не понимаю

0

308

лениська написал(а):

я не понимаю

что ты не понимаешь?

0

309

как сделать часы на складе на чердаке

0

310

лениська написал(а):

как сделать часы на складе на чердаке

открыть или сделать?

0

311

лениська написал(а):

как сделать часы на складе на чердаке

Тут посмотри-кликай

0

312

тебе надо зашифровать те слова, которые тебе сказали фисби, флейта и пирам. Для этого посмотри газету с симвалами у гостиннице. А потом попорядку нажимай на них на часах

Отредактировано Dasha&Jenya (2011-03-03 09:18:45)

0

313

AlinkA написал(а):

Тут посмотри-кликай

AlinkA, тут неполное проходение...

0

314

лениська, воть

часы

Набирайте на приемнике найденные в дневнике частоты и, читая стих Шекспира, узнайте кодовые фразы. Они такие: для Флюта - "Уходи с дороги, когда хозяин в доме потому, что рядом могут быть воры", для Пирамиса - "Злой собаке лучше помолчать в опасной округе", а Тисби - "Власти настороже плохой воды, поэтому не идите туда". Четвертая фраза (помните записную книжку Кроули) последняя в его записке к Глории. Вы ее уже читали. Это: "Ты добрая женщина, сияющая как хорошая вода, благодаря тебе я верю, что ограничений нет".

Фразы нужно перевести в язык значков бродяг - они есть в газете в гостиной. Для Флюта нужно ввести круг с двумя стрелками, вертикальную линию с полукругом, похожую на букву U на боку и дробь 2/10; для Тисби - полукруг с точкой, квадрат с точкой и волной под ним, и круг с одной стрелкой; для Пирамиса - две буквы W, два ромба на боку и вилку, и П-образную фигуру с точкой внутри. Низ - кошка, волна с крестиком и двумя кружочками, и две вертикальных линии.

Откроется еще одна головоломка. Вам надо пройти фишкой дорожку от начала до конца. У вас по ходу от одного до десяти и каждая цифра обозначена значком. Вы можете просто воспользоваться фишкой для хода, а можете срезать, если фишка стоит на соответствующем значке. Я лично прошел так: 4, 8, 10, 6, 1 и дальше уже неважно, просто идите вперед. Общий принцип: переходом стоит пользоваться тогда, когда он срезает больше ходов, чем дает цифра соответствующего значка.

0

315

Dasha&Jenya написал(а):

AlinkA, тут неполное проходение...

Если замечаешь ошибки-пиши в спец. тему.Эту тему не засоряй.

Отредактировано AlinkA (2011-03-02 21:21:58)

0

316

так тихонько всем, это служебная тема, сообщения смайлами и типа открой и сделай писать не нужно..или четко пишем ответ или скромно молчим...Даня, предупреждение

лениська написал(а):

я не понимаю

это делается в самом конце игры, когда дойдешь до этого места, то поймешь..ты наверное еще просто не доиграла до этого места

0

317

приветствую можите выложить фото где пироги зделаны

0

318

а как пройти слова в часах Флейта, Фисби, Пирам.

0

319

лениська написал(а):

приветствую можите выложить фото где пироги зделаны

для младшего детектива :

http://savepic.net/635726.jpg

для старшего детектива:

http://savepic.net/636750.jpg

0

320

лениська написал(а):

а как пройти слова в часах Флейта, Фисби, Пирам.

а почему бы тебе прохождение не прочитать :glasses:

0

321

там нету до конца

0

322

лениська, тебе нужно  пойти в дом Джошуа,взять книгу Шекспира "Сон в летнюю ночь" и выписать самой эти фразы..
а потом когда у тебя будут варианты ответов,то соответственно выбрать правильные..

0

323

А как взять книгу он не доёт

0

324

лениська написал(а):

А как взять книгу он не доёт

ты сможешь прочитать книгу только тогда,когда попадешь в дом джошуа без его ведома...нужно в гостинной в Сиреневой гостиннице нажать на ручку дивана,откроется тайный ход...зайдешь,включишь свет...и пойдешь в перед...до конца...потом поднимишься по лестнице наверх...и если там будет тишина,то можешь открывать люк и залазить в дом. Потом нужно будет быстро отыскать мышь игрушечную для кошки,чтобы она своим мяуканьем тебя не запалила...и потом сможешь ходить по дому спокойно,только не трогай шумные предметы... ;) УДАЧИ!

0

325

У меня Русская версия этой игры.Когда я играла в первый раз,то Этот граф Дракула,в подземном ходе получился и отдал мне пластинку,но сейчас я собрала всё правильно,но он не отдаёт.

0

326

Нэнси Дрю.Детектив № 1 написал(а):

У меня Русская версия этой игры.Когда я играла в первый раз,то Этот граф Дракула,в подземном ходе получился и отдал мне пластинку,но сейчас я собрала всё правильно,но он не отдаёт.

значит неправильно собрала.. если собрать пазл, то откроется тайник, а там пластинка

0

327

Нэнси Дрю.Детектив № 1, у меня такая же проблема была. просто покрути элементы, и на каком-то элементе откроется  :flirt:

0

328

блиин как на карте называется дом джошуа ?! никак не могу понять, весь город объездила :canthearyou:

0

329

Маринка_бла_бла_бла, Дом Джоуа на ходится в Лиловой гостинецие.Выди из нее и поверни на лево иди по мосту и еше раз по мосту  и там будет дом Джошуа Кроули.
;)

+1

330

Спасибо, рапзобралась :)

0

331

Маринка_бла_бла_бла, Удачного прохождение!!! ;)  ;) :):)))))))))))

0

332

Помогите! Не могу разгадать слово на воротах у гостинцы! Толлько пошла осмотреться может что-нибудьпрочитать надо? http://s42.radikal.ru/i097/1005/39/9f636b1832c9.gif

0

333

КонФФетка написал(а):

Помогите! Не могу разгадать слово на воротах у гостинцы! Толлько пошла осмотреться может что-нибудьпрочитать надо?

а по точнее где именно лучше скрин

0

334

Мост проходишь и сразу налево!

0

335

http://s57.radikal.ru/i157/1005/e1/94b2dc4262f0.jpg
Мост проходишь и сразу налево

0

336

Jemmy, http://s57.radikal.ru/i157/1005/e1/94b2dc4262f0.jpg

0

337

КонФФетка, вот слова
1. Бард
2. Омар
3. Пони
4. Роза

0

338

Jemmy, Спасибо!

0

339

Jemmy,  и у меня ещё такой вопрос играю 3 дня не Могу расшифровать ззадния мага! Ну где небо,небо,небо...

0

340

КонФФетка написал(а):

Jemmy,  и у меня ещё такой вопрос играю 3 дня не Могу расшифровать ззадния мага! Ну где небо,небо,небо...

Седьмое небо
Двойная игра
Белый стих
Мелкая сошка
Большая шишка

0

341

Jemmy, Спасибо!

0

342

Помогите! Я устроилась на  подработку на почту от этой работы можно как нибудь избавится?! Или сколько телеграм я должна доставить?

0

343

Удалено. Флуд!

Отредактировано Jemmy (2012-03-19 13:00:12)

0

344

КонФФетка написал(а):

Помогите! Я устроилась на  подработку на почту от этой работы можно как нибудь избавится?! Или сколько телеграм я должна доставить?

Никак. Другого заработка нет. Увы. Придется работать иначе не купить бензин, не поменять колесо и пр. А вот как доставила телеграмму если денег достаточно просто на почту не приезжай.

0

345

Удалено. Флуд!

Отредактировано Jemmy (2012-03-19 12:58:41)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz