Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 101 страница 150 из 345

101

спасибо!!!!!!!! а как с радио?! знаешь?!

0

102

я смогла связаться только с Фисби,не знаю как у тебя,но я делала так:на той,которая в середине,я поставила 0.05
а на той,которая справа,я поставила 0.000
(просто делай,как сказала ustav- Я делала на угад-например ставила на 0.08 и крутила с 0.001 по 0.009! и так на каждую цыфру ( у меня получилось!!! очень быстро!) Попробуй!
она мне помогла!

0

103

ага , ага ясно! а я открыла сейф и не могу поняь какой ключ от дневника!

0

104

ключь от дневника-"добрый друг"

0

105

блин,а кто знает,как связаться с этим долбаным пирамомм?я связалась с фисби,флейтой,и ещё с кем-то,но он мне сказал что ему надо срочно перекусить! :D

Отредактировано Nancy Drew (2009-05-05 20:05:03)

0

106

Ето надо немножко помучится! С первого раза не дозвонишься! А если не правильно даш ответ на его вопрос- то тогда всё...
Его координаті в дневнике Джоусаи! ( Или просто вгадываешь!

0

107

попробую...

0

108

нет,ну там же его  частота-7.057
а как я могу ЭТО вводить,если у меня только 0.00,0.01 и так далее...

0

109

Это же легко - нп первом -7.000, на втором -0.05,на трьетем - 0.007!

0

110

получилось,а какие символы надо вводить в часы?(на складе)

Отредактировано ~Ромашка~ (2009-05-06 18:55:32)

0

111

Тут же в вопросах кто-то писал,посмотри!!!

0

112

У меня нет терпения пройти швейную машинку!!!Может есть какая-то хитрость?Подскажите.пожалуйста.кто как прошел!!!

0

113

Кристалл у Топэма. Ты с ним поговори и он предложит пройти тест,в процессе которого на стол выложит в карт и будет говорить такие фразы,но каждая фраза скрывает под собой такие карты как:"сосредотачиваюсь"-карта волнистые линии, "думаю" - квадрат, "смотрю" - звездочку, "держу" - круг, а если просто спрашивает: "что это за карта", то он загадал крест. Нужно "угадать" пять раз подряд и Топэм отдаст тебе кристалл.

0

114

а какие символы к слову основа ?! (на складе)

0

115

ээээм,в смысле?что такое основа?если да,то дождись,пока Эмили выйдет из комнаты,открой ящик который на том месте,внизу,где она разрешала тебе взять шляпу,и прочти письмо,там будет основа
что-бы она вышла,тебе нужно правильно расставить пироги,но хитрость вот в чём:когда Джейн(опекунша) даст тебе задание,выйди из дома,опять зайди,её там не будет!!тогда смотри что у неё под прилавком,ОПА,а там фотка двух братьев,в том тайном ходе,что Нэн нашла,иди к тому фонарю в проходе,там будет щёлка в которой комната Эмили,там никого нет,заходим  комнату и читаем письмо,в нём основа

Отредактировано ~Ромашка~ (2009-05-08 15:04:28)

0

116

а как за ОДИН(!!!!!!!!!!!!!!!!!!)удар забить шарик в лунку?!

0

117

~Ромашка~ написал(а):

а как за ОДИН(!!!!!!!!!!!!!!!!!!)удар забить шарик в лунку?!

Там открывается сразу последняя лунка и ты должна не забивать далеко, а откроется еще одна лунка рядом с шариком прямо. Может ты ее не заметила? Она совсем близко.

0

118

я поговорила с ФИсби и боольше не могу поймать волну!
и я так и не знаю какие символы надо нажимать при слове основа!

+1

119

Даня написал(а):

я поговорила с ФИсби и боольше не могу поймать волну!

посмотри в дневе Джошуа частоты,там,ДОПУСТИМ 0.075,это значит-на втором(первый не крутится!)0.07,а на третьем-0.005
пробуй!

Даня написал(а):

я так и не знаю какие символы надо нажимать при слове основа!
Подпись автора

Основа - кошка, волна с крестиком и двумя кружочками, и две вертикальных линии.
(писал BooMBoy,взяла из его описаний)

0

120

Vara написал(а):

Да, я Эмили спрашивала про шляпу, я взяла ключ из шляпы, но там еще есть писмо Джошуа.

ой,не знаю,может тебе ответили,или ты уже всю игру прошла...ГОВОРЮ ДЛЯ ВСЕХ!нужно дождаться,пока Джейн уйдёт из за стойки,и под прилавком есть фота,посмотри,переверни,иди в гостинную,в тайный ход(где он написано на обороте фотки),найди тот фонарь,нажми,иди до конца(до тёмного места),загляни в щёлку,Вот оно!Эмили нет в комнате,она свалила по делам в горол(в городе ты её не найдёшь!) :)
дальше сама

0

121

ПрЫнцеZzko)) XD)) написал(а):

Там открывается сразу последняя лунка и ты должна не забивать далеко, а откроется еще одна лунка рядом с шариком прямо. Может ты ее не заметила? Она совсем близко.

спасибо,я прошла игру! :mybb:

0

122

спасибо!
да класная подписка! :playful:

0

123

уууррррррааааааааааа
я прошла игру
ох хо хо

+1

124

напишите ответы на вопросы топема в русской версии.Седьмое небо,большая шишка, белый стих, мелкая сошка,а игра как?

0

125

котенок написал(а):

игра как?

двойная игра

0

126

Даня написал(а):

я прошла игру

молодец,поздравляю,держи +
:shine:

0

127

Помогите мне с прохождением! Я не могу отгадать карточки, которые мне показывает Ричард Топем. Может кто знает, а?

0

128

Скажите,что это за карта? +
Какая карта у меня в руках? карта с кругом
Какая карта сейчяс у меня в мыслях? карта с квадратом
Какая картя поголщает моё внимание? карта с двумя волнами
Надеюся это тебе поможет! :flag:

0

129

Спасибо!  :shine:

0

130

Незачто! А помогло?

0

131

я пока не играла...

+1

132

Привет! Я не могу закончить вводить символы в гараже -я всем подзвонила,лист Джосаи прочла ,но ввести символы под слово "вниз" никак не могу ! Я знаю что там нужно вводить кошку ,х с двома кругами и волной , и 2 риски - но когда я ввожу эти знаки мне всё скидывает! Помогите :flag:

0

133

ustiav написал(а):

Скажите,что это за карта? +Какая карта у меня в руках? карта с кругомКакая карта сейчяс у меня в мыслях? карта с квадратомКакая картя поголщает моё внимание? карта с двумя волнамиНадеюся это тебе поможет!

Нет, это не помогло...

0

134

Дашуне4ка написал(а):

Нет, это не помогло...

Но это верно! А ты точно ,когда он говорить оприделённое придложения ,ту карту выбираеш?

0

135

Он каждый разх гоаорит по разному.
Попробуй так
Скажите,что это за карта?
Какая карта у меня в руках?
Какая карта сейчяс у меня в мыслях?
Какая картя поголщает моё внимание?
После каждого вопроса отмечай что не подходит и то что подойдет.
Он будет одно и то же постоянно говорить...
\Если ты только не старший детектив конечно! Тогда ты не пройдешь этот момент!

+1

136

~Коралина Джонс~ написал(а):

Он каждый разх гоаорит по разному.Попробуй такСкажите,что это за карта?Какая карта у меня в руках? Какая карта сейчяс у меня в мыслях? Какая картя поголщает моё внимание? После каждого вопроса отмечай что не подходит и то что подойдет.Он будет одно и то же постоянно говорить...\Если ты только не старший детектив конечно! Тогда ты не пройдешь этот момент!

Мне не хочется всё снова начинать! Я поставила старший детектив...

0

137

Дашуне4ка написал(а):

старший детектив...

Честно тебе скажу, что пройти старшего детектива на этом моменте невозможно. Он постоянно меняет вопросы.

0

138

Дашуне4ка
Запомните:
     Что за карта - крестик;
     Я думаю - квадрат;
     Смотрю - звездочка;
     Сконцентрирован - волна;
     Какая карта - крестик;
     Держу - круг.

Должно быть, так просто понимаешь мало кто проходит старшого детектива поэтому ответы на такие вопросы не всем известно...

0

139

Кэролайн
Я пыталась пройти старшего детектива. Первый раз я нажала правильную карту, а потом, когда он задал этот же вопрос и я нажела ту же карту, он сказал что неправильно.

0

140

~Коралина Джонс~, а ты проверь так, когда один раз правильно ответила то больше не выбирай ее, когда опять будет таже фраза не бери предыдущую, бери другую и так пока не получится...

0

141

Помогите!Как открыть дневник?

0

142

Уже не надо, открыла. Но когда я попадаю к Тофаму, чтобы взять пьесу... где та мышка?Я не успеваю

0

143

может я совсем-тупень,но немогу разобраться как решить логическую загадку,которую мне дал этот экстрасенс?

0

144

помогите!!!! у меня какой то  глюк я набрала фразы. все ок. но когда набираю основу символы тутже сбрасываются и ниче не происходит что делать?? :flag:

0

145

помогите че делать я набрала все символы все получилось а когда набираю основу ни че не происходит :dontknow:

0

146

У меня таже проблема- помогите пожаулста, я выиглала все игры об Нэнси, и если не вытграю последнюю будет очень обыдно  :dontcare:

0

147

Наташка
Седьмое небо
Двойная игра
Белый стих
Мелкая сошка
Большая шишка
Лялька
Nancy
Вы 3 символа в правильном порядке нажимаете?

0

148

Nancy написал(а):

всем подзвонила,лист Джосаи прочла ,но ввести символы под слово "вниз" никак не могу ! Я знаю что там нужно вводить кошку ,х с двома кругами и волной , и 2 риски - но когда я ввожу эти знаки мне всё скидывает! Помогите

Так ?

0

149

Я прошла!!!!!!!!

0

150

а как открыть часы которые в сарае?я не поняла как эти луны помогут мне его открыть :angry:

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz