Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 51 страница 100 из 914

51

Nancy Drew
а ты посмотри в книжечке в комнате джейн

0

52

Nancy Drew, может ты водиш не в правильной последовательности, Или перепутала символы. Как сказала фея, посмотри в книжке с рунами в комнате Джейн слева от шкафа, по-моему)))

0

53

спасибо девочки,я нашла.а там ещё рядом какойто абориген стоит(Ненастоящий)у него на пальцах рычаги,для чего они нужны и в какой последовательности их жать?

0

54

Nancy Drew, єто в тайном проходе? Если да, то через него можно посмотреть в глазок и там увидиш библиотеку. Нажимая на пальцы, будет поворачиваться статуя Меркурия, и тебе его надо будет развернуть так, чтобы можно было взять жезл из его рук. Только в какой последовательности не знаю. Я сама наугад нажимала и в конце концов получалось))) Попробуй понажимать, а потом иди в библиотеку и проверяй получилось или нет!

+1

55

угумс,попробую.А в русской версии игры какое в комнате с драконом второй ответ на второе слово? а то,у неё в Блокноте написано одно,а ЛуЛу говорил совсем другое(не помню что,но точно другое!)

0

56

Nancy Drew, а какой второй вопрос ?

0

57

ну там имя Чарльз,а надо дописать что-то (наверное фамилию)
так что надо написать?

0

58

Nancy Drew, даже не помню никакого вопроса про Чарльза((( Ну у меня была англ версия. Я помню там были вопросы про пиявку, шляпу детскую, холм, ну или чето такое, а про Чарльза вообще не помню! Извини! Ты можеш написать вопрос полностью?

0

59

Nancy Drew
кажется дарвин

0

60

Knopka написал(а):

Nancy Drew, даже не помню никакого вопроса про Чарльза((( Ну у меня была англ версия. Я помню там были вопросы про пиявку, шляпу детскую, холм, ну или чето такое, а про Чарльза вообще не помню! Извини! Ты можеш написать вопрос полностью?

там не вопрос,а просто слово:Чарльз.
но мне феяуже подсказала!
феяспасибо за помощь,точно, Чарльз Дарвин!!!!!!!

0

61

Nancy Drew
всегда пожалуйста))

0

62

Подскажите пожалуюста как сделать колодец с лягушками?

0

63

Vara
всмысле?наполнить водой?
там в подземельях есть такой колодец,нужно включить воду

+1

64

Народ, помогите!!!!!!! Какой пароль в компьюторе???? И еще один вопросик: как повернуть лапы дракона в комнате рядом с попугаем???? Там говорили что надо смотреть на дверь, но я никак не пойму!

0

65

Пароль на картине дедушки Джейн (по-моему такой чувак в берете,но это не точно). А лапы дракона, надо посмотреть на герб на двери. Надо посмотреть куда показывает чувак с копьем, куда падает звезда. Ну вроде вправо, вверх, вниз, влево, вниз, вправо.

0

66

Пожалуюста подскажите где найти  штуку от колонны: 1). Где голова рыцаря, 2). где нарисовано солнце..

0

67

Vara, голову рыцаря получиш, когда пройдеш фонтанчик с лягушкой. Что за солнце?

0

68

А тот я уже нашла, спасибо Knopka!

0

69

Vara, не за что :flirt:

0

70

Какой правильной порядок пластин над комнатой?Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dontcare:

0

71

посмотри в комнате Джейн на гобелен!

0

72

Lili, это сказано в стихе на полотне в комнате Джейн!  Луна, Атлант, три кубка, рыцарь, две руки, ангел, геометр (прибор в виде циркуля), время (традиционное изображение в виде седого старца), жонглёр и солнце. Это все распологаеш слева направо. Слева внизу луна, над ней атлант потом в один ряд три кубка, рыцаря, две руки, ангела, геометра время, жонглёр и солнце должно быть в самом низу справа)))

0

73

А как расставить треугольники в тайном ходе?

0

74

Lisanya, надо чтоб они все смотрели вверх. Ну поставь их чтоб они были как обычные треугольники острым концом вверх)))

0

75

Обезательно с обеих сторон!

0

76

А как попасть на другую сторону?

0

77

И что надо ввести в тайном ходе с проклятьем? (там руны)

0

78

Lisanya, одна сторона через проход с горгульей, другая через проход с драконом!

0

79

Lisanya, надо вести Елинор!

0

80

Да, и потом в стороне откроется проход ,там кстати надо подъоргать за пальцы доспехи ,что бы получить жезл Меркурия ( а может это в проходе за китайским драконом нежно делеть -но всё ровно нужно!)

0

81

Я уже вводила туда Елинор, не берет! Щас опять попробую

0

82

Не, не берет :'(

0

83

Lisanya, ты точно вводиш имено те руны?

0

84

ДА!!!

0

85

Lisanya, не знаю, у меня получилось. Хотя вначале я вводила елионор, а потом поняла, что надо елинор!!!

Отредактировано Knopka (2009-05-02 16:18:57)

0

86

Та все, не парся, прошла

0

87

Lisanya, поздавляю :cool:

0

88

Та рано еще поздравлять! Я имею ввиду руны прошла! ;)

Отредактировано Lisanya (2009-05-03 00:38:31)

0

89

Что-то ёщё не получается?

0

90

ustiav написал(а):

Что-то ёщё не получается?

Та не, пока что продвигаюсь дальше, спасибо

Отредактировано Lisanya (2009-05-03 03:00:21)

0

91

Ладно!
Удачи! ^^ Если что-обращайся!!!

0

92

Думаю, ето будет скоро :D !

0

93

Lisanya, молодец, что прошла. Я тоже когда проходила немного с ними помучалась ^^

0

94

Оказалось, что я раньше вводила Еленор, а не Елинор!

0

95

Помогите!!!! перед тем как забрать фонарик надо сыграть с девочкой в игру, но  я не могу((( как только она разкала правила Ненси Дрю тут же вырубается :'(

Отредактировано Файна дівчина = ) (2009-05-06 00:29:40)

0

96

:'(

0

97

У меня такаяже проблема была- ты сейчяс на русском играеш (точно!) снова устанави игру ,но на англиском - не пережывай ,ты будишь играть с тавоже момента, как ты зделала последние сохранение - но на англиском, и игра пойдёт- выграеш,перезапустиш вновь на русской!
Уверяю это поможет!!!

0

98

пасибки))) попробую = )

0

99

Ну что , получилось?

0

100

Как нажимать на знаки зодиака?

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz