Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 50 из 914

1

Вопросы по игре сюды!

0

2

А кто в этой игре ел гуталиновые штиблеты?Это что такое вобще?

0

3

Это какие-то котлеты)))) Я ела там все)))

0

4

Все, кто прошёл эту игру, ел их. Ведь если не съесть... до конца не пройдёшь!

0

5

Я другое блюдо заказывала...

0

6

Значит ела другое, но игру прошла?

0

7

Знаешь, честно говоря, я очень много съела пока прошла игру.Может заказывала, может нет!

0

8

Там не пройти если не съесть!

0

9

:crazyfun:  А-а-а-а-а-а-а-а!!!Вспомнила, я же их заказывала, как их там.......А!Котлеты, вроде куриные.

0

10

Ну, вот!

0

11

Прости, просто у меня провалы в памяти!

0

12

Ничего. У всех бывает...

0

13

как  проити  дверь  с  ЛОРИ  я  на  младшем  детективе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!плиззззззззззз

0

14

МАША, это дверь, которая находится рядом с попугаем? Если да, то ключ за что-то вроде бы должна тебе дать девочка.

0

15

Там надо поиграть с ней и она даст тебе ключ.

0

16

Я не понимаю, как в лабиоинте ходить, уже заманалась!!

0

17

А ты запоминай повороты...

0

18

Да! А ещё найди сосуд, где будет окружность какая-то. Там на окружности будет обначено место, где ты находишься.

0

19

там надо вперёт открыть дверь закрыть вперёд открыть закрыть и назат! Вроде бы!

0

20

Помогите у меня после ввода bonnet ничуго не хочет вводится

0

21

Лала а ты поговорила с Попугаем?

0

22

помогите пожалуйста гденадо воду сделать

0

23

Оля, чтоб добыть воду надо решить головоломку с треугольниками(для того чтобы найти дверь с головоломкой, 2 раза открой дверь с Марсом, не заходя, потом открой дверь с Меркурием и поверни налево).Чтобы решить головоломку надо, сделать так, чтоб в одной группе было 4 заполненных треугольника. После того как решиш головоломку появится вода в фонтане, который находится в зимнем саду. Вода добыта!))

0

24

люди у меня чето когда надо взять светящую игрушку у девочки у меня вырубается игра
че делать? есть другой способ?

0

25

Вырубается "Нэнси Дрю" или игра Джейн? Если игра Джейн, то может  быть у тебя просто время закончилось?)) Другого способа, к сожалению нету!!!

0

26

"Ненси Дрю".я уже выиграла в игру у ДЖЕЙН,но взять светящуюся игрушку не могу так как игра на етом заканчивается и выходит сразуже на рабочий стол

Отредактировано АНЮТА (2008-12-15 21:50:52)

0

27

Привет.У меня проблема,я дошла до того момента где нужно покрутить статую.Статую я то кручу а вот глаза у неё опущены в низ а не подняты в верх и не получается взять жезл...помогите.
Что надо делать?
а еще у  меня такая проблема с колонами в главном зале.Я нашла детали от всех колон кроме колоны с Меркурием где нужен жезл..по моему я пропустила одну из загадок оО

Если можете то помогите пожаааааааааалуста  %-)  :'(

0

28

Не знаю, помоему глаза тут вообще не причём.. Ты точно не можеш взять жезл когда, поворачиваеш статую вперёд?

0

29

Когда я  нашла лабораторию Эленор  там был листок где написано что глаза статуи должны смотреть в верх ну и сама статуя должна быть повёрнута в перед,я так её и ставлю но все равно жезл взять не могу...

0

30

Тогда, не знаю, я порсто игру давно проходила, уже не помню..) Может тебе стоит прочитать прохождение?))

0

31

Я читала прохождения и делала все как там написано на счет этой статуи но все равно...ну чтож буду пробывать

0

32

привет.помогите пожалуйста сделать треугольники в потайном ходу!!!!

0

33

ОлЬчИк
там их всех кверху поверни

0

34

помогите пройти картинки над дверью джейн.я знаю порядок но не могу правильно поставить((

0

35

всем спасибо но уже не надо!я прошла игру!

0

36

помогите мне,я открыла все колоны ,КАК ИХ НАДО СОЕДИНЯТЬ HELp

0

37

МАшунЯ:-)
соедини их по периметру

0

38

фея,а вот ещё вопрос например я 1-ую открываю колонну( куда ещё кругляш с часами вставлять нужно) там труба которая напоминает(если её покрутить)букву Г,то как именно её ставить нужно ,что бы она как бы из пола шла или нет? Их там многовато,а соединять так что бы они все связаны были?

0

39

Я эту игру уже 2 раз прохожу от скуки почти во все игры Нэнси поиграла жду НОВОЙ игры

0

40

МАшунЯ:-) эту трубу поставь в виде буквы Г, последнюю трубу в этом ряду - в виде буквы Г только смотрящей налево!

0

41

Помогите плиз,не могу открыть коробочку у нее в комнате подскажите пожалуйста...

0

42

на стене висит звездная карта(самая последняя) сопоставь ее с рисунком на камине))) Удачи)))

0

43

Лянови4 смотри

0

44

Как уже Knopka сказала открой звёздную карту обрати внимание на верхний правый угол карты, там будет   
     С   
З          В   и подставляй зверушек  на С-дракон (кругляш весь закрашен красным)и т.д Думаю ты справишься :glasses:
     Ю

0

45

HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Та же проблема, что и у Анюты, :tired:   :angry: !!!!Играю с девочкой в ету игру(за палочку), ток начинаю играть, и [цензура, отчёт создан]!!!!!!!!!!!!! :'(

0

46

Я не поняла,что происходит,когда ты начинаешь играть? :question:

0

47

Она показывает мне игру, расказывает о ней. Потом я начинаю ирать и... выхожу на рабочий стол!!! :'(

Отредактировано Lisanya (2009-04-04 23:51:05)

0

48

Lisanya, это наверно глючит игру. А попробуй создать новое сохранение и начни заново. У меня было такое в Легенда о хрустальном черепе. Я когда подходила к дереву, меня выкидывало. Хотя когда я начала заново, все было нормально))) А если тебя будет постоянно выкидывать, то лучше переустанови игру!

0

49

а у меня тут загвоздка:Где найти Дырочку,в которую видно комнату линды???(вопрос 1)
а у меня  древними буковками не получается набрать имя Элинор
Помогите,пожалуйста.а то не знаю как быть  :no:

0

50

Когда открывается тайный проход около горгульи, войди в него и сразу наведи мышку направо, там и дырка)))
А про последовательность не помню, извини, давно уже проходила)))

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz