Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 251 страница 300 из 933

251

И ещё, когда я торт доделала, Сэм должен был мне что-то сказать :unsure:

0

252

Луиза, он вроде ничего не должен говорить. Просто когда Нэнси делала торт, то есть когда она делала цветок, она в конце должна была сказать "тюльпан" и все по-моему! :flirt:

0

253

Knopka написал(а):

должен был мне что-то сказать

Мне он ничего не говорил...

0

254

Нет.Когда делают торт он говорит что "Френсис делала на нём какой-то цветок,но я не как не могу его сложить."

+2

255

Заброшенный город - это Дикая тропа?

0

256

Луиза, заброшеный город - это СУХОЙ РУЧЕЙ, дикая тропа это совсем другое. Заброшеный город - это самая левая точка на карте(он находится левее и выше Ранчо Теней)

0

257

А у меня ещё этого нет :dontknow: После чего это появится?

0

258

Луиза, ты должна будеш узнать, что Дирк сидел в турьме. Потом подходиш к Дейву и спрашиваеш, где находится тюрьма. По-мому тебе надо вначале позвонить Берте(на всякий случай позвони всем и поговори со всеми на ранчо)

0

259

Я ей позвонила, а Дэйв про тюрьму ничего не говорит

Отредактировано Луиза (2009-05-11 16:37:02)

0

260

Луиза, а она тебе уже сказала, что Дирк сидел в тюрьме?

0

261

Да

0

262

Луиза, значит ты должна подойти к Дейву или к Тексу, чтоб они тебе сказали как ехать в заброшеный город. Может ты еще что-то не сделала?

0

263

Мне надо узнать почему мэри интересуется землями роул.
Найти пианино...
Узнать название крекеров...
Починить курятник...

Отредактировано Луиза (2009-05-11 19:11:15)

0

264

Пожалуйста подскажите :'(

0

265

даже не знаю,вродебы всё должно получится...а ты Берте Персел позвонила?как только позвонишь,помойму надо подойти к Дэйву,и он тебе расскажет про этот город...вроде-бы так,а ты что  уже сделала?напиши,что тебе осталось сделать?тогда помогу

0

266

Луиза, ну тебе Дейв должен рассказать об этом! У тебя точно еще нет на карте Сухого ручья? Самая левая точка на карте!

0

267

Мне надо узнать почему мэри интересуется землями роул.
Найти пианино...
Узнать название крекеров...
Починить курятник...
А Берте я уже позвонила, но Дейв ничего не говорит. Он мне только предлагает посмотреть письмо.

Отредактировано Луиза (2009-05-12 14:29:19)

0

268

Луиза написал(а):

Мне надо узнать почему мэри интересуется землями роул.

нужно увидеть "воркующих"Мэри и Конюха Тэкса,для этого просто съезди туда-сюда от Ранчо,до Магазина Мэри(не с первого раза получится)
и,тогда наверное,он тебе скажет...ща посмотрю моё сохранение....скажу

Отредактировано ~Ромашка~ (2009-05-12 17:04:08)

0

269

так,увидишь "воркующих"Мэри и Конюха Тэкса,обманным путём заставляем Мэри рассказать про неё с Тэксом( так мы узнаём ещё про земли,ну вобщем отвечаем и отмечаем на  вопрос:Почему Мэри заинтересована землями роули),как только всё это сделаешь,поздавляю,ты можешь проехать в тюрьму(только не забудь поговорить с ДЭЙВОМ!!!!!!!!!!!!!!!)

Отредактировано ~Ромашка~ (2009-05-12 17:25:49)

0

270

я их уже видела

0

271

Луиза, едь к Мэри и говори, что ты знаеш про нее и Тэкса, а она сама тебе все расскажет. И по ходу расскажет зачем ей земля!

0

272

да,да!когда съездишь,примиком к Дэйву!!!!

0

273

А если Дэвид молчит, позвони Берте!

0

274

да!попробуй!если не получится,то я не знаю..

0

275

ааа!кто знает где эти  наконечники стрел?вот как у меня,мне надо послелний найти(пожалуйста,скажите чётко,и ясно,где все наконечники):

Отредактировано ~Ромашка~ (2009-05-14 20:45:42)

0

276

~Ромашка~, скажи какие ты нашла и где? А я тебе скажу где еще остался (была таже проблема, 9 нашла, а 10 не могла, но потом додумалась ^^ )

0

277

ну вот фоточка какие я нашла(см.предедущее моё сообщение)в сухом ручье-около туалета( :D ),где скорпион.
в дикой тропе-напротив боба,около черепа,где камень а под ним змея,дальше по тропинке,и вот там ещё есть,его(в общем,все в Дикой тропе)
где красный сарай на ранчо,там,а дальше я не помню

0

278

~Ромашка~, еще оидн в сухом ручья. Около виселицы есть бочка, а около бочки лежит наконечник! Или ты там взяла уже?

0

279

наконечники нашла,а кто знает,что с лаберинтом?ну не как не получается его пройти!(даже не говорите:Расшифруй послание на стене)!!!!!!!!!мне надо,либо иди в лево,потом на право,два шага в перёд....и так далее,всё в том-же духе
или же-в прход с красным,потом жёлтым,потом с зелёным...и так далее,тоже всё в том же духе!
                                                              ТОЛЬКО ЧТО-НИ БУДЬ ИЗ ЭТОГО!!!!!!!!!!!

Отредактировано ~Ромашка~ (2009-05-16 12:52:11)

0

280

~Ромашка~, какой лабиринт? Тот, что под камнем со змеей? Если да, то зайди и выйди 10 раз, и эти балки деревянные пропадут!

0

281

да нет!лабиринт в самом конце игры!

+1

282

А, ясно. Щас напишу. Коричневый, зеленый, желтый, красный (здесь появится лестница при прохождении лабиринта), голубой, оранжевый, зеленый, желтый (лестница), коричневый, голубой, зеленый, оранжевый, голубой, коричневый, зеленый, оранжевый, красный, голубой, желтый, зеленый, голубой, зеленый, коричневый, желтый. Только по пути заглядывай во все кувшини, тебе надо собрать 5 ключей (они похожи на заржавевшие детали)

0

283

Я не могу отыскать в игре последний петроглиф... Где его искать?

0

284

Который левее всего?

0

285

Ну я не знаю... наверное... это петроглиф какой-то жук..

0

286

Дашуне4ка, напиши какой именно петроглиф. Ну где у тебя на карте пустое место остается. Если напишеш, я тебе скажу где он!

0

287

Ну.... у меня в самом низу... это напоминает какого-то жука...

0

288

Немного похоже на ящерицу, да? Так я не могу понять, почему ты не можеш его найти? Там где Нэнси закидывает лассо в самом низу и есть этот петроглиф!

0

289

Я нашла этот петроглиф... У меня другая проблема. Я не могу собрать витрину у Мэри.

0

290

Дашуне4ка, в начале разложи их по цветам и формам. Потом там внизу есть обозначения луна-самый маленький, бабока-маленький и т.д. Когда ты береш любую брошку (ну или что это такое), то она переворачивается и ты сзади видиш, какой там символ. И разлаживаеш их по размеру слева самый маленький посредине побольше и справа самый большой. И так в каждом разделе, и в каждом цвете (там бывает в одном разделе 2 по размеру одинаковых, просто ставь их рядом). Удачи!

0

291

Эх! Постараюсь! А там сначала надо всё по цветам разложить, да?

0

292

Дашуне4ка, ну как хочеш, но я тебе советую вначале по цветам, а потом в каждом разделе по размеру ^^

0

293

То есть это не важно как, только важно, что сначала надо всё разложить по размеру, да?

0

294

Вобщем вначале разлаживаеш их по цвету и подобию, а потом по размеру!

0

295

Я ПРОШЛА ИГРУ!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!! :mybb:

0

296

Везёт. А я никак пройти не могу...

0

297

Дашуне4ка написал(а):

Везёт. А я никак пройти не могу...

не надо завидовать!вредно и не красиво!а где именно ты не можешь пройти?может,я помогу? :question:
(прошла с трудностями,так-что могу всем всё объяснить и рассказать) :rain:

0

298

Дашуне4ка, вот скрин
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/05/17/01/012f07fa294e681c2d9686a4af63029d.jpg
А потом сзади делай по размеру!

0

299

да,но хочу дополнить!там же надо ещё по размеру!что значит таблица в низу:ОМ-Очень Маленький
М-Маленький
С-Средний
Б-Большой
ОБ-Очень Большой
О-не поняла что это,но если это есть в ряду из трёх кулонав,то оно должно быть справа!

Отредактировано ~Ромашка~ (2009-05-17 19:34:20)

0

300

~Ромашка~
О - это ОГРОМНЫЙ  =)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz