Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 901 страница 933 из 933

901

Помогите мне пожайлусто собрать бисер...... %-)

0

902

Полиночка написал(а):

Помогите мне пожайлусто собрать бисер......

Набирай так:желтый, черный, черно – красный, черный, черно – красный, черный, черно – красный, черный, черно – красный, красный, белый, красный, красно – розовый, красный, белый, красный, красно – розовый, красный, белый, красный, красно-розовый, красный, белый, красный, красно-розовый

0

903

Спасибо)

0

904

подскажите плз где находится зеленая бутылка?

0

905

где находятся наконечники стрел?

0

906

ast, они раскиданы везде)
Выходите во двор и идите к насосной станции, деревянному зданию с облупившейся
красной краской. На нем висит предупреждение "не входить, место преступления...", оставленное шерифом. Позвоните шерифу и поговорите с ним обо
всем, он в итоге разрешит войти. Внутри посмотрите на изъеденную, словно кислотой, трубу, рядом подберите каменный наконечник от стрелы (1).
В заброшенном городе Dry Creek подойдите к "General Store" и возьмите ручку (обратите внимание на знак) рядом с какой-то "керосинкой" на крылечке. Справа посмотрите на полуразвалившийся сортир, подберите рядом с ним наконечник стрелы (2)
Выходите на улицу , рядом с виселицей найдите бочку - подберите с земли рядом с ней наконечник стрелы (3)
Скачите в "Trail Stop". Подберите наконечник стрелы (4) справа от своего верного четвероногого друга, идите на следующий экран и возьмите еще один похожий
наконечник (5) слева от тропинки.
Еще вперед, справа увидите могилу Чарли , место встречи любовников. Развернитесь кругом и подойдите к большому плоскому камню , послышится характерный звук. Дальше не приближайтесь - змея. Вернитесь на тропинку и на следующем экране снова подберите с
земли треугольный наконечник (6). Чуть подальше, слева от черепа коровы, поднимите с земли еще один наконечник (7). Следующая остановка - "Cougar Bend". Подберите очередной наконечник (8) рядом со скалой, посмотрите наверх.Там торчит деревяшка, на которую вам нужно накинуть лассо (помните, что бросок получится, только когда появится идеальный круг). Заберитесь по веревке наверх и смотрите на все
наскальные рисунки, которые автоматически будут появляться на вашей карте . Справа, у основания [цензура, отчёт создан] поднимите наконечник (9) и посмотрите на изображение "мышки" на камне. Подобных наскальных иероглифов на этой скале необходимо
разыскать 17 штук, не забывайте на все кликнуть, чтобы они проявились на вашей карте. Только после этого их иконки нужно расположить на карте скалы точно в тех
местах, где вы их обнаружили . После того, как осмотрите все на скале прямо перед вами, поднимитесь по камням слева (подберите наконечник (10) у основания первого камня)

Это из прохождения

0

907

ast написал(а):

подскажите плз где находится зеленая бутылка?

под лестницой.в красном сарае.на самом ранчо)))там решётка такая-её стеллаж закрывает.но после несчастного случая,который произойдёт в первую ночь,после пати у костра :D ,ты туда войдёшь и напротив раковины-внизу решётку увидишь)))

Отредактировано AlinkA (2011-05-15 17:58:33)

0

908

скиньте скрины , пожалуйста, всех наконечников стрел, я по проходнику смотрю и не помню какие собирала

Отредактировано просто вот такая (2011-06-13 15:28:04)

0

909

всё ненадо)

0

910

Всем привет*
Извините,но я не понимаю почему вы просто не можите выставить уже готовые кольца(как должно быть чтобы пройти)?
почему надо выставлять картинки и потом под ними писать,что нужно расставить их так-то,так-то?
вы чё?

0

911

Tiny написал(а):

Всем привет*
Извините,но я не понимаю почему вы просто не можите выставить уже готовые кольца(как должно быть чтобы пройти)?
почему надо выставлять картинки и потом под ними писать,что нужно расставить их так-то,так-то?
вы чё?

ээ..ну не все понимают как надо делать..и чтобы было поменьше вопросов делают прохождения более полным :)

0

912

ну так разместите готовую картинку,если не сложно!

0

913

ну или скажите,от куда по размкру нужно распределять кольца?

0

914

Tiny написал(а):

ну так разместите готовую картинку,если не сложно!

Tiny написал(а):

ну или скажите,от куда по размкру нужно распределять кольца?

ты извини,но я не пойму о каких кольцах ты говоришь :dontknow:

Отредактировано Солнышко (2011-06-13 16:22:28)

0

915

блин,ну у Мари на ветрине!
ящик ещё!!!

0

916

а что нужно делать после этого

0

917

Tiny, почитай пост 813

0

918

Tiny, посмотри по прохождение :glasses:

0

919

Где найти петроглифы

0

920

Нэнси Дрю.Детектив № 1 написал(а):

Где найти петроглифы

это рисунки вроде да?...они везде...в основном на камнях...приближаешь лупой и нажимаешь на картинку...их очень много в старом городе и в скалах =)...поищи...ты их быстро найдешь ;)

0

921

СЛУШАЙТЕ!!!СЛУШАЙТЕ!!!Мне нужно собрать уздечку..ГДЕ ОНА НАХОДИТСЯ?............

0

922

Помогите мне плиззззз...!!

0

923

_..Морковка.._, вроде бы в конюшне на полке справа от двери

0

924

Я не могу ничего сделать(((Чёртова игра..!!!Второй раз начинаю,не могу эту уздечку найти,она с ней ничё не делает..((

0

925

AnnaAir.Плиз,скажи точнее

0

926

Ой ой ой..!!Спасибо Анечка..!!Нашла...!!!!Спасиб..!!Лю тя!!

0

927

http://i073.radikal.ru/1005/fa/96e053ab7c23.gif

0

928

Пожалуйста подскажыте как сделать торт для Тэкса

0

929

рядом даны меры, которыми будет пользоваться Нэнси.
• 1 стакан сливочного масла - 2 пачки
• 2 яйца
• 1 2/3 стакана молока - 5 ковшиков
• 4 стакана муки - 2 пинты
• 1 столовая ложка разрыхлителя - 3 чайных ложечки
• 2 1/3 стакана сахара - 7 ковшиков
• 3 чайные ложки ванили
Выпеки в средней форме 45 минут при средней температуре. Попробуй корж и укрась сахарной глазурью. После этого собири из кусочков марципановый цветок Фрэнсис, ориентируясь на контуры цветка на верхушке торта. В итоге у тебя получится цветок под названием тюльпан.

0

930

Помогите собрать наконечники стрел! застряла, не могу пройти уже 3 дня!
  :angry:

0

931

Джесс, А в Дикой Тропе искали? Вот все наконечники там:
Седьмой наконечник подбираем справа от тропинки, напротив Боба. Делаем шаг вперед - слева от тропинки поднимаем восьмой наконечник. Следующий шаг приведет нас к могиле Чарли. Под полосатым камнем напротив могилы шипит змея, туда лучше не соваться. Идем дальше по тропинке - поднимаем девятый наконечник. Доходим до черепа - десятый наконечник лежит в пыли на другой стороне дороги.

0

932

Привет помогите с тором никак не могу его сделать

0

933

Софья,проверь рецепт
рядом даны меры, которыми будет пользоваться Нэнси.
• 1 стакан сливочного масла - 2 пачки
• 2 яйца
• 1 2/3 стакана молока - 5 ковшиков
• 4 стакана муки - 2 пинты
• 1 столовая ложка разрыхлителя - 3 чайных ложечки
• 2 1/3 стакана сахара - 7 ковшиков
• 3 чайные ложки ванили
Выпеки в средней форме 45 минут при средней температуре. Попробуй корж и укрась сахарной глазурью. После этого собири из кусочков марципановый цветок Фрэнсис, ориентируясь на контуры цветка на верхушке торта. В итоге у тебя получится цветок под названием тюльпан.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz