Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 351 страница 400 из 447

351

Den, поздравляю :cool:

0

352

Пасиба

0

353

как будет называтся левая часть корабля  (вопрос 3) в  русс. версии .  Заранее спасибо!!!

0

354

Аянка, ответы на все вопросы ты можешь найти в ноутбуке Нэнси.

0

355

Аянка написал(а):

как будет называтся левая часть корабля  (вопрос 3) в  русс. версии .  Заранее спасибо!!!

все ответы:
1.запад
2.138,43
3.бакборт
4.восток
5. мэр бухты Холт
6.малая медведица
7.мачты
8.рыбацкая петля
9.связывающие

0

356

а где нужно взять книгу про порды деревьев???

0

357

когда будешь складывать книги(вроде там)

0

358

спасибо!!! только у меня что-то не получается их собрать :blush:

0

359

Аянка,

0

360

спасибо :flirt:

0

361

Помогите !!! Не могу найти четвертую бутылку!!! Нашла: у Маяка, в пещере, и если сразу вперед два шага плывешь... И еще на пляж второй попасть не могу...

0

362

Black Cat,
Бутылка  номер один : возле Маяка, чуть дальше куска древесины,её нужно было сбить камнем..42.517
Бутылка номер два:
Плавает прямо рядом с каноэ,стоящим на пристани. Послание внутри: 08.615. ( я так поняла этой нет)
Бутылка номер три:
Гребите два раза прямо и подберите очередную бутылку. Послание внутри: W123.
Бутылка номер четыре:
Развернитесь, вперёд, направо, четыре раза вперёд до буя номер 12. Отсюда поверните налево и плывите дважды вперёд, опять налево и прямо к входу в пещеру. В пещере держитесь левой стороны, и очень скоро вы найдёт последнее послание: N48.

Когда найдешь все четыре бутылки с координатами,возьми GPS, введи эти координаты :широта - N48 42.517 и долгота - W123 08.615 и нажми создать новый путь.. это координаты секретного пляжа..когда всё сделаешь,то  появится новая локация..туда и плыви ( от буя с номером шесть надо плыть прямо и попадешь на этот пляж)

0

363

Спасибо!!!

0

364

:question: Привет, мне очень нужна помощь.
Я застряла на устрицах.Я нашла 2е на скользких камнях, и 4е под маяком.В прохождениях пишется про какой то секретный пляж и обычный пляж.Подскажите где это?Я уже возвращалась под маяк кучу раз, на скользких камнях была кучу раз.Всё равно.Где эти пляжи.скажите плиииз. :flag:

0

365

Фантик, пляж у Маяка ты знаешь..а есть ещё секретный пляж..если ты прыгала по скользким камням..то ты была на нем..я так понимаю...ведь скользкие камни на секретном пляже...( как к нему плыть описано пост 362 в самом конце)

так вот ..4 устрицы на пляже у маяка...2 устрицы на островке возле секретного пляжа, куда ты прыгала по скользким камням..а остальные на самом секретном пляже...ходи туда сюда и кликай на дырочки в песке...они появляются со временем там ..даже где взяла уже

0

366

А со скользкими камнями вообще что-то надо делать?

0

367

Black Cat написал(а):

А со скользкими камнями вообще что-то надо делать?

по ним нужно пропрыгать до островка и собрать там две устрицы,если у тебя задание собирать устрицы

0

368

Помогите!!! Как вообще устриц выкапывать?

0

369

Black Cat написал(а):

Помогите!!! Как вообще устриц выкапывать?

возьми у Энди специальный насос..

0

370

помогите с тестом и раком ух ноутбук нэнси нечего нужного не дает  :disappointed:

0

371

все ответы:
1.запад
2.138,43
3.бакборт
4.восток
5. мэр бухты Холт
6.малая медведица
7.мачты
8.рыбацкая петля
9.связывающие...
а насчет рака, тебе нужно было в магазинчике брошюру посмотреть..там нарисовано, что когда переворачиваем его, то у самки более толстое брюшко

0

372

хорошо спасибо завтра сделаю

0

373

не за что

0

374

Не могу пройти лабиринт! Я уже поняла: лево, право, право, лево ну ит.д, НО я совершенно не понимаю...например где-то случается так что есть вариант вперед и вправо по идее: право-это право, значит возможно, что перед-это лево, но впереди-тупик, значит нужно поворачивать направо, но везде написано, что нужно поворачивать налево, а не направо. Надеюсь что хоть кто-то понял хотябы треть из того что я написала и пожалуйста напишите прям точно как это нужно делать.

0

375

я_я, эммм..нет.. :blush:

в письме Хильды из шкатулки на секретном пляже указан порядок букв P и S. В морском лексиконе это начальные буквы слов “port” – влево и “starboard” – вправо. Получаем точную схему передвижения: влево, вправо, вправо, влево, влево, вправо, вправо, вправо, влево, влево, вправо, влево, влево...  и ты у цели – перед камнем с координатами: N48 42.522, W 123 08.799.

0

376

Нет,у меня ничего не получается =(
смотрите: я иду налево, направо, направо дальше там получается 2 хода в одном из которых тупик значит идем в другой, идем дальше там тоже 2 хода идя в один из них я возвращаюсь назад ко входу в лабиринт, значит получается что надо идти во второй, а там повороты направо и налево и в обоих путях тупики, значит я что-то сделала не так...

0

377

я_я, я так сразу не могу ответить..мне надо зайти в игру..отвечу чуть позже

0

378

Да нет, спасибо уже не надо) Я прошла всю игру =)
но почему то я прошла совершенно лабиринт по другому..налево, налево и направо..эээ..у меня почему-то так, но как долго я с этим мучалась-это надо знать)

0

379

у меня всё получается
1.влево   http://s16.radikal.ru/i190/1012/94/21abccfdee77t.jpg

2. прямо

3.вправо  http://i062.radikal.ru/1012/49/9f774e6d2e13t.jpg

4.вправо http://i029.radikal.ru/1012/ad/f80546e6cbd4t.jpg

5.влево http://s015.radikal.ru/i332/1012/f3/5758e54d9bc8t.jpg

6.влево  http://s007.radikal.ru/i300/1012/e6/98d7cf5c4e20t.jpg

7.вправо

8.прямо

9.вправо

10 вправо http://i046.radikal.ru/1012/47/24d7ea38ade6t.jpg

11.влево http://s52.radikal.ru/i136/1012/df/7cf87d507dfbt.jpg

12.влево

13.вправо

14.влево

15.прямо

16.влево

два клика прямо и ты у цели  http://s008.radikal.ru/i303/1012/f6/c3e9c9533939t.jpg

сделай точно так, как я написала ( только что два раза прошла это место и всё получилось)

0

380

я_я написал(а):

Да нет, спасибо уже не надо) Я прошла всю игру =)

поздно :D  я уже и скринов наделала, как проходить..

молодец, поздравляю :cool:

0

381

я не могу,пройти то место где открыл в маяке вход,спустился а там змея около которойЮ,куржки на которые нажимаешь и появляется 2 кружка там надо головы змей крутить

0

382

Мисс Дрю, Чтобы разгадать загадку на стене, проделайте следующие операции: нажмите на звезду, теперь вращайте правое колесо до тех пор, пока во рту змеи не появится крест, а положение левого колеса следует изменять до тех пор, пока не появится “W”. Потяните на себя рычаг — вход в пещеру, чего и следовало ожидать, откроется.

0

383

rusdiva, там нет рычега

0

384

Мисс Дрю, может рано ещё эту головоломку разгадывать? она разгадывается в самом конце..посмотри в заданиях, что ты ещё не сделала

0

385

я не могу найти масло чтобы смазать в маяке лампу

0

386

Посмотри Прохождение

0

387

лилуу написал(а):

я не могу найти масло чтобы смазать в маяке лампу

масло в подземном тоннеле возле железной двери..в ящике

0

388

где найти все бутылки с письмами??

0

389

Маяк - Поимка краба и послание в бутылке
Когда доедете до маяка, то спускайтесь по лесенке на пляж. Посмотрите на двух дохлых рыбок и начинайте ворочать камни в поисках мужской особи краба. Когда убедитесь, что перед вами краб, а не крабиха, доставайте корзинку и сажайте его туда. Дело в шляпе!
Не спешите уходить с пляжа и соберите три камушка (three rocks), которые разбросаны вокруг. Идите дальше налево, пока не увидите кусок выброшенного на берег дерева (wood). Берите его и обратите внимание на морскую пучину перед вами, где между камней застряла какая-то бутылка. Ваша задача: достать бутылку, используя только свой глазомер и три камушка в кармане.
В принципе попасть можно любым из трёх камней, главное, выбрать правильный угол броска и его силу. Например, для плоского камня надо выбрать угол - третий слева, а по шкале силы броска - максимально допустимое значение. Если с первого раза не получится, то всегда можно попробовать ещё раз, но перед этим вам надо будет пополнить запасы камней на пляже. Если всё удалось, то бутылка станет вашей, и внутри неё вы найдёте послание (note) - Rosebud 42.517.

Бутылка номер два:
Плавает прямо рядом с каноэ. Достаньте её из воды. Послание внутри: 08.615.
Бутылка номер три:
Гребите два раза прямо и подберите очередную бутылку. Послание внутри: W123.
Бутылка номер четыре:
Развернитесь, вперёд, направо, четыре раза вперёд до буя номер 12. Отсюда поверните налево и плывите дважды вперёд, опять налево и прямо к входу в пещеру. В пещере держитесь левой стороны, и очень скоро вы найдёт последнее послание: N48.

Отредактировано ПуФфоК (2011-03-27 15:30:36)

0

390

спасибо, первую я уже нашла)

0

391

блин, опять зависла :'(   не могу расшифровать второе письмо в шкатулке с флажками... я и с помощью похождений побывала и сама пыталась...ничего не получается, поможете?

0

392

ане4ка, ты уже спрашивала у Холта про подарок ? если нет то

Прежде всего, отправляйтесь в кафе и спросите Холта о подарке Хильды. Он скажет, да есть такой, но сначала вы должны помочь ему решить одну шахматную задачу.
Шахматная задача Холта
Откройте спортивную сумку Холта и изучите книгу о шахматах, хотя вы, наверное, и так в курсе, что ходить надо лошадью. В книге есть закладка с какими-то числами. Памятуя, что в приключениях не бывает бесполезных номеров, перепишите номер на бумажку. Теперь вернёмся к задаче. Вам надо поставить мат королю в два хода. Да, без проблем!
Правильное решение: королеву на D6, а затем на позицию D8. Королевство взято!
Сообщите о достижениях Холту и он покажет вам ракушку с надписью "oneBum". Мда, не густо. Следующая в списке жертв - Дженна.
Поговорите с ней, но она хочет взамен 15 моллюсков. Кроме ведра (bucket) вам надо получить разрешение на сбор моллюсков, которое выдаёт Энди Джейсон. Отправляйтесь в гости.

0

393

я спрашиваю, а с ним говорить не о чем, ни одной темы... :'(

0

394

ане4ка, ты всем позвонила ? ко всем подошла ? все задания прочитала ?

0

395

скинь мне скрин этого второго письма...я кажется знаю что нужно сделать

0

396

позвонила и подошла ко всем, а не выполненных заданий только 3:
"выяснить, кто вывел из строя яхту кейт"
"выяснить значение букв на том листке который холли оставила на пляже"
"понять смысл письма холли о путешественнике"

0

397

ане4ка написал(а):

позвонила и подошла ко всем, а не выполненных заданий только 3:
"выяснить, кто вывел из строя яхту кейт"
"выяснить значение букв на том листке который холли оставила на пляже"
"понять смысл письма холли о путешественнике"

скинь мне скрин плиз...

0

398

--
--

0

399

Напиши на листке : Спроси ХС ЭД ДД о подарках Хильды

или так :

ASK HS AJ JD FOR HILDAS GIFT

0

400

большое спасибо, ПуФфоК, получилось! :cool:

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz