Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 301 страница 350 из 447

301

не знаю, у меня такой проблемы не было..иди дальше....звони Кейси,поройся в компе, осмотри свой стол, все визитки..что-то не сделала значит

0

302

Ок. Сейчас попробуем.

0

303

:no:

0

304

Ангеляточко написал(а):

:no:

это что значит?

0

305

Knopka
думаю это флуд

0

306

Подскажите как открыть шкатулку с флажками)) Я в кафе смотрела эту таблицу,всё вроде правильно делаю,и не выходит :dontknow:

0

307

ol4ik, у тебя какая версия игры: русская ли английская? Если английская, то тебе надо флажками нажать слово rosebud. Набирай внимательно.

0

308

ol4ik написал(а):

Подскажите как открыть шкатулку с флажками)) Я в кафе смотрела эту таблицу,всё вроде правильно делаю,и не выходит

там слово ПРОСТАК
вернись в кафе и зарисуй флажки,которые соответствуют этим буквам...первый флажок П- голубой квадратик с белым квадратиком маленьким в центре второй Р- розовый с желтым крестом  и т.д

0

309

Спасибо!

Отредактировано ol4ik (2010-08-08 13:45:24)

0

310

ol4ik, не за что..получилось?

0

311

rusdiva написал(а):

не за что..получилось?

ага=)

0

312

ol4ik:cool: спрашивай, если что

0

313

видела, что у многих была такая проблема.. но так как играть всё равно не могу, выскажусь хоть..
сделала я значит всё что можно и нужно.. осталось пойти смотреть на кораблик этот. бинокль получила, с Холли распрощалась.. поехала. а ублюдина эта кучерявая куда-то смылась и пишет, что скоро будет. ну скоро, так скоро.. прогуляюсь пока, думаю. пошла в кафе, пошла на яхту.. разговаривать со мной никто не хочет.. в том числе и по телефону. полазила по маяку, по подземелью.. шкатулку барменши ещё раз открыла от скуки. а этот всё никак не явится.. тормозит мне весь процесс, собака. прошёл может кто из тех у кого то же было? помогите, пока Энди этот меня в могилу не свёл..

-1

314

леди кака, а ты в блокноте все задания выполнила???может что то пропустила,вот по этому он и не хочет появляться

0

315

леди кака написал(а):

видела, что у многих была такая проблема.. но так как играть всё равно не могу, выскажусь хоть..сделала я значит всё что можно и нужно.. осталось пойти смотреть на кораблик этот. бинокль получила, с Холли распрощалась.. поехала. а ублюдина эта кучерявая куда-то смылась и пишет, что скоро будет. ну скоро, так скоро.. прогуляюсь пока, думаю. пошла в кафе, пошла на яхту.. разговаривать со мной никто не хочет.. в том числе и по телефону. полазила по маяку, по подземелью.. шкатулку барменши ещё раз открыла от скуки. а этот всё никак не явится.. тормозит мне весь процесс, собака. прошёл может кто из тех у кого то же было? помогите, пока Энди этот меня в могилу не свёл..

привет вырожайся по мягче а чтобы она появилось надо сделать какоето задание

0

316

Оля П., ну думаю, раз бинокль заполучила, то все..

0

317

леди кака написал(а):

ну думаю, раз бинокль заполучила, то все..

почему думаешь там люди токо появляются после задания

0

318

серж, куда уж мягче? да всё сделала, говорю же.

а сколько магазинов в подземелье?

0

319

серж написал(а):

почему думаешь там люди токо появляются после задания

выражайся чётче..  :huh:

0

320

леди кака написал(а):

куда уж мягче? да всё сделала, говорю же.
            а сколько магазинов в подземелье?

ты устриц поймала на остров съездила на лодке там шкатулку открыла письмо расшефровала

0

321

леди кака, не переживай поможем=)) 8-)
посмотри здесь может,что то пропустила,если не получится,пиши))поможем))) :flirt:

0

322

Оля П. написал(а):

не переживай поможем=))

да 8-)  :flirt:

0

323

серж написал(а):

ты устриц поймала на остров съездила на лодке там шкатулку открыла письмо расшефровала

да какие устрицы? мне уже бинокль дали.. последняя стадия.  :angry:

Оля П., всё..  :dontcare:

0

324

леди кака написал(а):

Оля П., всё..

что всё???

0

325

Оля П., сделала всё, говорю.

0

326

леди кака, с Кейси ты поговорить не можешь...да?а почту в ноуте проверь...вдруг там что то))

0

327

Оля П., попробую пойду.. мне этот Энди сразу не понравился, скажу я вам откровенно.

0

328

леди кака:D
ты ж говорила что шкатулку с флажками не находила...может тебе нужно ее найти???

0

329

Оля П., где я это сказала? если бы я не нашла шкатулку, то как бы до бинокля добралась?

единственное.. может дерево не правильно определила.. какое там должно было быть?

0

330

какое дерево точно не помню,но ответы на ее вопросы вот :
1. коричневый; 2.коричевый – красный; 3.много; 4.достаточно большие; 6.вертикальные.
проверь,а то я тоже когда играла не сразу определила))) 8-)

0

331

Оля П., не все свои ответы помню. каштан низкорослый у меня получился..  :dontcare:

0

332

леди кака написал(а):

каштан низкорослый

:no: мне кажется нет)))пройди мозайку у нее на сайте и позвони ей еще раз,попробуй пройти по моим ответам

0

333

Оля П., ладно, что-нибудь придумаю.. спасибо за сопереживание.  :dontcare:

0

334

А должен получиться Луан  :flirt:
1. коричневый; 2.коричево – красный; 3.много; 4.достаточно большие; 5.вертикальные
1.brown. 2.brown-reddish. 3.many holes. 4.same size. 5.pretty sizeable.

0

335

BooMBoy, да? а я там не углядела вертикальных полос.. спасибо.. ) теперь бабы этой нет на месте..  :D

0

336

леди кака, что б она была,нужно ее головоломку сложить на сайте

0

337

Оля П., сложила же..

0

338

леди кака, и как, ее все еще нет? слушай, а у тебя какая версия игры - русская, или русско-английская?

0

339

леди кака написал(а):

Оля П., сложила же..

теперь иди к микроскопу делай повторный анализ и звони ей=))

0

340

да всё, прошла уже.. спасибо всем, кто не бросил тётку в беде.  :love:

0

341

леди кака:cool:  молодец=))если что обращайся))) :D

0

342

леди кака, молодец :)

0

343

леди кака, молодчинка)))

0

344

ПАМАГИТЕ НЕ МОГУ МОЛЮСКОВ НАЙТИ (нашёл только 11) :canthearyou:  :dontknow:

0

345

Den, 4 молюска на пляже,где маяк... 2 молюска на островке возле пляжа, куда надо плыть...к островку надо прыгать по камням..а остальные на пляже,куда приплыл..ходи туда сюда и кликай на дырочки....в одном и том же месте может со временем ещё появиться...

0

346

ПАСИБА.................НАШОЛ :jumping:

0

347

Таааааааааааак......................
Подхожу я значит к Миру китов а оно мне ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:
Я уже всем позвонил, везде походил. Дерево опознал...............
Звоню этому доктору.А он говорит ПОДОЖДИ 1 ЧАС!!!!!!!!!!!!!!
Я ЖДУ УЖЕ НЕ 1 ЧАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

0

348

Den, посмотри в заданиях...ты что-то не сделал..

0

349

Пасиа........................................
Я ПРОШОЛ ИГРУ :jumping:  :shine:  :flag:  :rofl:

0

350

Den написал(а):

Я ПРОШОЛ ИГРУ :jumping:  :shine:  :flag:  :rofl:

:D молодец!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz