Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 151 страница 200 из 201

151

Где найтм Сукова? ... Или того, кто "много знает о каруселях"? Который бы (под)сказал прозвище Амелии...

0

152

Stella, ой какая красивая авочка :love:

в мастерской Эллиота посмотри на журнал около токарного станка – в статье идет речь о каруселях Рольфи Кесслера и приклеен телефон Антона Букова,обратите внимание, что Кесслер на каждой лошади ставит свою торговую марку – черную розу

0

153

Мерси, rusdiva   :blush:     

Ура! Фанфары! И звание «Почетный читатель»... не-до-читавшему последний журнал...   :rofl:

Спасибо за помощь!    :cool:

0

154

Stella:D  :cool:  поздравляю :rofl:

0

155

Помогите пож. где искать документы о покупке лошади?

0

156

nikagirls написал(а):

Помогите пож. где искать документы о покупке лошади?

Прохождение-нажимай и читай  ;)

0

157

nikagirls написал(а):

Помогите пож. где искать документы о покупке лошади?

стоп!а это тот листик,в который надо вписать имя лошадки этой.

0

158

nikagirls написал(а):

Помогите пож. где искать документы о покупке лошади?

он в ящике шкафа в кабинете Джой, на котором стоит этот робот

0

159

подскажите пож. как расшифровать стенографическую записку? :question:

0

160

Стенографию расшафровала, но как имя этой лошадки не поняла помогите!!!!! :dontknow:

0

161

просто пиши Глори и нажми "интер"

Жми|Вот...

--

Отредактировано AlinkA (2011-02-24 06:42:37)

0

162

Большое спасибо!!!!!!!! :cool:

0

163

УРААААА!!!!!! Спасибо я прошла игру!!!!!

0

164

nikagirls написал(а):

УРААААА!!!!!! Спасибо я прошла игру!!!!!

Умничка :yep: Не за что :blush:

0

165

nikagirls написал(а):

УРААААА!!!!!! Спасибо я прошла игру!!!!!

молодец!! :cool:  если что, спрашивай еще! :yep:

0

166

Приветик :flag: ,в прохождении написано что когда откроется сейф и берёшь муз. палочку, то какая-то палочка упадёт,сломается и придётся делать новую! Но у меня ничего подобного не было, всё цело! Может я что-то не так делала????

0

167

TanyaBlonde:) написал(а):

Приветик  ,в прохождении написано что когда откроется сейф и берёшь муз. палочку, то какая-то палочка упадёт,сломается и придётся делать новую! Но у меня ничего подобного не было, всё цело! Может я что-то не так делала????

Ты под карусель уже заходила?

0

168

Dasha&Jenya:yep:  Я уже с этой гармошкой голову ломаю :unsure:

0

169

TanyaBlonde:) написал(а):

Приветик :flag: ,в прохождении написано что когда откроется сейф и берёшь муз. палочку, то какая-то палочка упадёт,сломается и придётся делать новую! Но у меня ничего подобного не было, всё цело! Может я что-то не так делала????

свиток берешь в одном шкафчике, а штифт, на который этот свиток одевать в другом..сломаться должен штифт, вот..прочитай еще раз прохождение:

Майлз даст подсказку – любимая мелодия находится на третьем свитке механического органа.
Идите на карусель и отодвиньте орган от стены, откройте его пропуском. Прочитайте записку некоего Тинка и позвоните ему. Он работает в парке оператором карусели, но сейчас находится в отпуске. Третий свиток можно найти в подсобном помещении карусели, он лежит в шкафчике вместе с другими свитками. Код шкафчика 1-8–9–3-9.
Откройте подсобное помещение и достаньте из шкафчика свиток с цифрой 3 (принцип набора цифр такой же, как и на шкафчике Харлана). Прежде чем уходить, встаньте так, чтобы шкафчик был перед вами, и повернитесь направо. Посмотрите вниз – в полу есть люк. Спуститесь под карусель и около одного из столбов подберите какой-то прибор (не нажимайте на него, иначе будет «второй шанс»). Поднимаясь по лестнице, Нэнси увидит застрявшее под потолком письмо. Достаньте его с помощью «йо-йо».
Это письмо Рольфи Кесслера своей невесте Амелии. Он пишет, что работает в мастерской под танцевальным залом, и ему мешает музыка. Надо еще раз проверить «Дом с привидениями», может, вы что-то не заметили?
Выходите из подсобного помещения и откройте шкафчик, на котором висит записка Тинка, – здесь находится штифт, на который нужно поставить свиток. Как только вы дотронетесь до штифта, он сломается.

0

170

rusdiva, Пасиб)) Получилось))))))

0

171

TanyaBlonde:), не за что  :)

0

172

Я не могу пройти где надо поять !!! По какой очереди нужно делать сварку???? :(  :'(

0

173

ПОМОГИТЕ!!!!!! :'( !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(  :'(  :'( ИГРА КЛАССС!!!! Но мне оч,сложно!!!!!

0

174

Anelia, В инструкции на дверце было написано, что общее сопротивление должно быть 15 Ом. Откройте технический справочник на разделе «Цепи» и посмотрите, что сопротивление в 10 Ом имеет коричневую риску, в 30 Ом – оранжевую, а в 5 Ом – зеленую. Поставьте в схему резистор в 5 Ом, который дала Ингрид, достаньте паяльник и припаяйте к схеме резисторы в 10 Ом и 5 Ом. Должно получиться так:

Свернутый текст

http://savepic.net/795138.jpg

0

175

Помогите!! Как найти 3 свиток??? И как достать письмо???? :blush:

0

176

Anelia написал(а):

Помогите!! Как найти 3 свиток??? И как достать письмо????

вот тут посмотри  ;) : Воть-кликай на ссылку

0

177

Помогите!!! Иду к чудовищу-руки нет!!! потом иду в комнату, а там потайная дверь, вставляю синий прибор и там замочная скважина... потом иду ко всем ни кто ничего не говорит... И еще, где найти плоскогубцы???

0

178

Я знаю где найти свиток а какой код для шкавчика не знаю!!!!

0

179

Anelia написал(а):

Я знаю где найти свиток а какой код для шкавчика не знаю!!!!

позвони по номеру-там на дверке номер телефона.а если лень,то код такой: Отправляйтесь к карусели и найдите в центре открывающуюся дверь. Нажмите на стену и она отъедет в сторону. Перед вами две двери. Откройте правую. На шкафчике приклеена бумажка с телефоном некого Тинка (Tink 5559528). Позвоните ему, и он скажет вам код от ящика с барабанами с музыкой. Код: 1 8 9 3 9.
Этот текс взят из прохождения на нашем сайте-кликай на ссылку Воть)))

0

180

rusdiva написал(а):

Третий свиток можно найти в подсобном помещении карусели, он лежит в шкафчике вместе с другими свитками. Код шкафчика 1-8–9–3-9.
Откройте подсобное помещение и достаньте из шкафчика свиток с цифрой 3

0

181

Спасибо!! ВСЕМ!!!

0

182

шикарно.

0

183

мне все таки кажется, что мухлевать не хорошо

0

184

и проходить все надо самому

0

185

раньше, все только на себя расчитывали. а не на подсказки

0

186

bdfysx написал(а):

раньше, все только на себя расчитывали. а не на подсказки

не флудм позя)ну ес человек не мог один какой то момент пройти
а если хочешь поболтать флудилка

0

187

сколько радости было, когда сам игрупроходишь

0

188

сори, просто мысли вслух)

0

189

Блин как нужно резать я не могу   на стонке сколько см брать?????????????????

0

190

кого резать? :|

0

191

Солнышко написал(а):

кого резать?

штифт
Помогите! После того как я сыграла Майлзу мне нужно узнать имя лошади для Джой. Там говорится что то про Амелию.Кто это? Мне нужно починить руку в доме с привидениями.Но я не могу.На меня уже падала эта штука сверху.Я со всеми говорила и всем звонила (как было сказано в прохождении).Что мне делать дальше?

0

192

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/color]Напишите,пожалуйста,как вводить на ноутбуке эту стенографию

0

193

Помогите, пожалуйста!!!!! Не знаю как сбить всех молюсков. На нужном месте доска не срабатывает-зависает, и из-за этого стоит вся игра. :tired:

0

194

помогите!!! у меня охранник не хочет принимать красную бирку с призрака((

0

195

Кокеточка, он бросает разговор типа что он не хочет с нэн разговаривать? Тогда надо спросить у Ингрид про потайную дверь в доме с привидениями. Дальше выходим и Харлан сам попросит прийти.
SHERIFF, даже не знаю быть может игра глючная  :dontknow:

Отредактировано Jemmy (2011-08-13 21:26:11)

0

196

Помогите плиз. Я пршлр уже почти всё, а застряла на моенте где должна комуто руку вставить, а мне инженер руку не даёт чё делать( у моей подруге тоже на этом месте проблема)

                                                                                                                                    Заранее благодарна.

                                                                                                                                                                 Кр@сотк@

0

197

Кр@сотк@, а ты точно все сделала? посмотри у себя в ноутбуке задания, может что-то забыла

0

198

У меня тоже самое! Только в ноутбуке осталось записку перевести. Как это сделать?

0

199

лида написал(а):

У меня тоже самое! Только в ноутбуке осталось записку перевести. Как это сделать?

стенографическую? Надо позвонить Бесс и Джесс, они пришлют на ноутбук уроки стенографии, прочитаешь ее и переведешь записку...Лошадь зовут Глори

0

200

как починить афтомат!!!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz