Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 51 страница 100 из 201

51

Nanok, а, все ясно. Ну у меня не тормозит, а наоборот эту палочку внизу сильно заносит. Ну я тоже не с первого раза прошла, так что пытайся! :tomato:

0

52

Уже 1,5 месяца сижу над ней!Вряд ли получится  :'(
Спасибо!

+1

53

Nanok, ну попробуй начать заново. Может поможет :tomato:

0

54

И у меня тоже не получается с этими молюсками ваще.. че делать... так и нервов не хватит.... ):

0

55

Lika, ну у меня тоже не с первого раза получилось. Пробуй дальше!

0

56

Nanok написал(а):

Уже 1,5 месяца сижу над ней!Вряд ли получится

Nanok я над ней сижу побольше, поверь!!!

0

57

А помоему игра называется * Заколдованная карусель * ?

0

58

.:~*ПуФФынка*~:., есть много версий названия. НЕ ФЛУДИ!

0

59

.:~*ПуФФынка*~:.
Я могу тебе скинуть сохранения после игры сбей моллюска,если у тебя она тоже не получается....( я таким же образом и доиграла в эту игру)...

0

60

Помогите!я Майлзу сыграла на гармошке,теперь нужно имя лошади.Я звоню Антону Букову.Он мне говорт:"задавайте вопросы"или что-то в этом роде.а у Нэнси в ответах только"Спасибо за бомощь".что делать? :'(

0

61

Антону Букову звонить не нужно! Ты нашла в кабинете у Джой бумажку?

0

62

~Ромашка~, на той бумажке написано имя лошади на зашифровано, тебе надо его разгадать. Имя лошади ГЛОРИ!

0

63

Дашуне4ка написал(а):

Ты нашла в кабинете у Джой бумажку?

Да,нашла

Knopka написал(а):

на той бумажке написано имя лошади на зашифровано, тебе надо его разгадать

а как мне его разгадать?я прошла увсе уроки стенографии которые прислали Бесс и Джесс.Посмотрела на это письмо.Пошла к Джой,она спрашивает:"Тебе удалось узнать имя?"А Нэнси ей:"Я всё ещё работаю над этим".Что мне делать? :'(

Отредактировано ~Ромашка~ (2009-08-02 18:28:45)

0

64

~Ромашка~, в конце письма есть место, куда надо просто вписать "ГЛОРИ" и все!

+1

65

Knopka написал(а):

в конце письма есть место, куда надо просто вписать "ГЛОРИ" и все!

Спасибо!!! :rolleyes:

0

66

что мне делать я хочу сделать палочку для барабана я положила обломки возле линейки потом поворачиваюсь к станку а нэнси ни очки не может взять не даже просто подойти к нему! Элиот же всю игру сидит у ся в кабинете он же не должен выходить?? :flag:

0

67

ты сначала должна у Элиота спросить разрешение,и он уйдёт.

0

68

Я прошла)))Так что если у когото какието вопросы,обращайтесь)))

+1

69

Позитивка=))), молодец!

+1

70

аррр..я не могу пройти...
чем клеить эти  штуки в барабане????

0

71

АнькО_О, у художника в домике есть клеющиеся бумажки. Только вначале подойди к вентилятору и ключи его, только после этого ты сможеш взять бумажки. Они лежат на полке справа от художника.

0

72

та блин!!! я взяла бужки и приклеила их к тем нотам...а когда нажимаю вкл Нэнси говорит: Их нада закрепить...
ну я же приклеила эти бумажки!!!

0

73

АнькО_О, тебе надо еще взять скотч, и скотчем их прикрепить!

0

74

а скотч то где????

0

75

АнькО_О, скотч тоже кажется в домике у художника.

0

76

Слушайте у меня небольшой вопросик:а если замена сломавшемусю штифту готова и сделана правильно то Нэнси должна что то сказать или надо просто отойтм от станка? :question:

0

77

Возле атрокциона?Ты должна его включить.Если тебя не шибанет током,тов се ок.

0

78

да нет это когда нужно починить штифт для свитка!

0

79

ПаЗиТиФфЧчЕгГ, если честно, то я точно не помню. По-моему она должна просто его взять. И потом пойти и прикрепить его на место.

0

80

Спасибки!Йес!!! я прошла!

0

81

ПаЗиТиФфЧчЕгГ, молодец :)

0

82

когда меня рельса придавила,как надо провода расставить?

0

83

CRAzzzY DOLL
  :D    сверху вниз : синий,красный,зеленый
и  нажать кнопку справа

0

84

НЕ МОГУ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ АВТОМАТ.У МЕНЯ С КЛАВИАТУРЫ НЕ ВВОДЯТСЯ БУКВЫ,А ТОЛЬКО ЦИФРЫ.КАК ПРОЙТИ-НЕ ЗНАЮ!ПОМОГИТЕ!!!

0

85

НАТАЛИЯ То есть как не вводятся? В первой строке должно быть слово: Super, а во второй: KM5200

0

86

а попробуй сменить язык

Отредактировано Оля П. (2010-01-16 21:58:30)

0

87

НАТАЛИЯ
прочитай инструкцию по починке, переключи свою клаву на английския язык и вводи как Дашунечка написала

0

88

да у меня вообще вводятся только цифры!клаву переключаю,не вводятся ни русские ,ни латинские буквы!

0

89

а ты клаву как переключаеш?выходиш из игры переключаеш или в игре переключаеш?

0

90

НАТАЛИЯ
непонятно.. у меня такой проблемы не было.. все переключилось и печаталось :disappointed:

0

91

НАТАЛИЯ,странно... у меня вводилось и а русском и на англиском. Ты ж вначале подсоединяеш клаву а потом меняеш язык? я так делала!

0

92

а язык надо менять на настоящей клаве?

0

93

НАТАЛИЯ, да :yep:

0

94

НАТАЛИЯ написал(а):

а язык надо менять на настоящей клаве?

ну конечно! а как же еще поменять язык.

0

95

поменяла,но все равно ничего не пишется.я проходила "ненси дрю-курс на блэкмур".в тот момент,когда надо вводить код в компьютер,который стоит в библиотеке,у меня таже история:код знаю,а ничего не вводится.пришлось бросить игру.

0

96

НАТАЛИЯ, ты ж знаеш, что надо вводить с помощью твоей обычной клавиатуры? язык в Блэкмуре менять не надо, просто вводиш "purgamentum exit" и нажимаеш ентер.
И в Карусели тоже надо все делать с помощью твоей клавы! может у тебя язык меняется клавишами сонтрол-шифт или альт-шифт. Попробуй и так и так!

0

97

Вспомнила! У меня тоже была такая проблема, только в Тайне алой руки. Это проблема не в игре, а в компьютере! Я тогда отдала ноут компьютерщику и он все исправил....  :dontknow:

0

98

НАТАЛИЯ
а еще на всякий случай и в той и в другой игре, после того как на  СВОЕЙ клавиатуре поменяла язык,надо бы мышкой кликнуть на то место,где будешь писать :disappointed:

Отредактировано rusdiva (2010-01-17 15:11:33)

0

99

кнопка,очень тебе благодарна!!!надо было менять с помощью клавиш альт+шифт.

0

100

НАТАЛИЯ
а как по другому?  мы когда писали менять.. это и имели ввиду :flirt: ..рада, что получилось

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz