Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 50 из 201

1

...

0

2

тут трудного ничего НЕТ!

0

3

Да, игра очень лёгкая

+1

4

лёгенькая простенькая игрушка

0

5

А у меня не получается припаять детали на звмке... :blush:

0

6

Алино4ка
вставь резистор и от резистора сделай 6 паек до красной лампочки. Я уже точно не помню, но по-моему там за красной лампочкой есть 2 провода, которые не нужно припаевать.

0

7

Удалено, флуд.

Отредактировано Нэнси Дрю (2009-03-25 10:52:14)

0

8

Помогите пожалуйста !
У меня проблема с каруселью... там вроде должна быть дверь в центре и нажав на стену она должна отъехать в сторону... Но у меня ничего не получается ,там только фигня есть такая для карточки , но когда проводишь ничего не выходит ,красная лампочка горит...
Что делать?? :(

0

9

KoluchkO
сходи к ингрид

0

10

Её нет... там закрыто...(

0

11

KoluchkO
тогда взломай ее дверь.там записи в шкафу у охранника

0

12

KoluchkO написал(а):

Помогите пожалуйста !У меня проблема с каруселью... там вроде должна быть дверь в центре и нажав на стену она должна отъехать в сторону... Но у меня ничего не получается ,там только фигня есть такая для карточки , но когда проводишь ничего не выходит ,красная лампочка горит...Что делать??

KoluchkOУ меня такая же фигня!  Те нужно сначала осмотреть весь парк, потом иди к Ингрид и скажы ей про сломаный автомат, про прокарточку. Я так и сделала, но потом звоню тому рыбаку, а у него все время занято(( не знаю что делать..... :'(

0

13

Lisanya написал(а):

потом звоню тому рыбаку, а у него все время занято(( не знаю что делать.....

значит слишком рано звонишь. Попробуй пока сделать что0нибудь другое.

0

14

НЕ РАНО!!!! Я уже ВСЕ сделала, осталось узнать у него пароль :'( ...

0

15

ПрЫнцеZzko)) XD)) тебе правильно говорит! слишком рано! там надо всё сделать , а потом только звонить!

0

16

У меня не работает клавиатура,когда я прохожу игру арконоид и из-за этого не могу выиграть гармошку!!!Подскажите как быть и нельзя ли как-то обмениваться сохранениями?

0

17

Nanok написал(а):

не могу выиграть гармошку

А виртуальная клавиатура не работает в режиме игры? Посмотри Пуск - все программы - стандартные - специальные возможности - виртуальная клава.

0

18

Привет, постараюсь помочь!

0

19

что написать на листочке которий ти находиш у джой?

0

20

англ. glory
русский точно не помню но по моему тоже Глория

0

21

Помгите мне пожалуйста в игре! Я не могу сделать эту палочку на станке...

0

22

Дашуне4ка, ставиш на отметку 3 см, справа последнее деление. Потом один раз направо передвигаеш, опять ставиш последнее деление, и так каждый раз направо до 11 см, на 12 см ставиш справа первое деление и готово. У тебя должна быть палка в виде штыка, по бокам больше дерева, посредене очень тонкая палочка, и справого бока там где тольще палка одно маленькое углубление! Надеюсь ты поняла о чем я :flirt:

0

23

Knopka написал(а):

Дашуне4ка, ставиш на отметку 3 см, справа последнее деление. Потом один раз направо передвигаеш, опять ставиш последнее деление, и так каждый раз направо до 11 см, на 12 см ставиш справа первое деление и готово. У тебя должна быть палка в виде штыка, по бокам больше дерева, посредене очень тонкая палочка, и справого бока там где тольще палка одно маленькое углубление! Надеюсь ты поняла о чем я

Спасибо большое! Всё подошло!

0

24

Но у меня теперь другая проблема. Я не могу сыграть Майлзу на губной гармошке...

0

25

Дашуне4ка, у тебя какая версия англ. или рус.? Если рус., то ноты ля, ми, ре, ми, фа, ми, ля, ми. Но вначале тебе надо прослушать эту мелодию, к трубкам, из которых выходит воздух, прицепить бумажки, и ты увидиш как эти бумажки поднимаются вверх на нужной ноте. Тогда можеш идти к Маилзу и играть ему. Можеш вначале потренироваться, если ты правильно все нажмеш, то Нэнси скажеш "Все правильно!"

0

26

Спасибо! Я попробую, но у меня ещё один вопрос. Мне надо нажимать вверху или внизу

0

27

Там где написана нота без всяких знаков! Смотри внимательно, только нота!

0

28

Хорошо, я сейчас попробую...

0

29

Пишу по делениям слева направо:
1 верх,    4 вниз,       3 вниз,      4 вниз,      5 верх,       4 вниз,        1 верх,      4 вниз!

0

30

Я уже в этом разобралась...... Но теперь у меня возникла другая проблема. Какое слово надо вводить в синем призраке в Доме с привидениями?

0

31

Если у тебя рус.версия, то ПТИЧКА!

0

32

Я набрала эту птичку... и...ничего не происходит....

0

33

А ты перед этим звонила как его Антону Букову вроде бы. Уменя тоже, когда я набирала ничего не происходило, а потом этому чуваку позвонила и набралось.

0

34

Ну да, вот теперь всё получилось! Я всё прошла! Ура!!!

0

35

Дашуне4ка, молодец :cool:

0

36

~Коралина Джонс~ написал(а):

англ. glory
русский точно не помню но по моему тоже Глория

аригато.

0

37

Takirama написал(а):

аригато.

ёта

0

38

Помогите пож... не могу починить игровой автомат... :'(

0

39

Lika, тебе надо вначале найти клавиатуру. Если она у тебя уже есть, то подойди к сломанному автомату и нажми на его заднюю крышку. Открой её и подключи клавиатуру. Теперь прочитай руководство по починке, которое находится слева. Чтобы починить игру, ты должна сделать следующее.
1. Ввести слово "super" (без кавычек) и нажать ENTER.
2. Ввести серийный номер автомата: "km5200" (без кавычек) и ENTER.
Автомат снова в строю, а ты должны выиграть два уровня игры в старый добрый арканоид. Выбирай уровень сложности Medium и после двух игровых полей ты выиграеш необходимые жетоны: русалочки (mermaid) и акулы (shark).
Забирай жетоны и иди с ними к аппарату по выдаче призов. Выбери иконку гармоники и забросьте жетоны: якорь, русалочка и акула. Гармоника, сделанная в Тайване, твоя!
P.S. Если у тебя печатает на русском, просто ПОМЕНЯЙ ЯЗЫК и печатай на англ.!!!

0

40

Я просто не понимаю куда на автомате надо нажать..... ну не могу это сделать...

0

41

Lika, вот тебе скрин. Там смотри как написано super     km5200
Чтобы увеличить картинку просто кликни на нее!

0

42

~Коралина Джонс~
В том то и дело,что нет такого(((Осталась последняя игра и такой облом...Подскажите,пожалуйста,может есть какой-то другой выход? %-)

0

43

Nanok
Ты вообще о чем?

0

44

У меня не работает клавиатура,когда я прохожу игру арконоид и из-за этого не могу выиграть гармошку!!!Подскажите как быть и нельзя ли как-то обмениваться сохранениями?

0

45

Nanok, что значит не работает клавиатура? Ты должна набирать нужные слова и цыфры на своей домашней обычной клаве! На той, на которой ты печатаешь! Может тебе надо поменять язык? У меня была рус.версия, но я печатала на англ.!

0

46

В этой игре нужно сбить молюсков,вот кнопки пробел и стрелки вправо,влево не всегда вовремя срабатывают и из-за этого игра стоит на месте.Т.к. я все сделала,а гармошку получить не могу не пройдя этот арконоид((((

0

47

Nanok, а зачем тебе эти кнопки? Там же кликаеш на слово "молюск" или "дельфин" и т.д. а справа там есть на экране типа руль только со стрелочками вправо/влево. На эти кнопки и нажимаешь! И все, в этой игре клава не нужна!

0

48

Нет у меня такого!!!А мы точно разговариваем про ту же игру???)))
Игра арконоид,где после выиграша получаешь гармонь!!

0

49

Nanok, ну да. Там слева в столбик написано: молюск креветка дельфин и т.д. Да? А справа стрелочки. Может ты не обратила внимание? Вот слева выбираешь силу, а справа направление!

0

50

Нет то сбей кальмара!!! :rofl:  :nope:
А мне нужно пройти сбей молюска!Если помнишь эта та,которую мы должны были починить с помощью клавиатуры.Я починила,но играть не могу((

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz