Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 101 страница 150 из 391

101

Не флудить!

Отредактировано Кэролайн (2009-05-29 20:29:19)

0

102

Немогу найти последнява дождевова червя,подскажите  плиз!

0

103

Stas555777, просто ищи везде, под всеми камнями и пеньками. Поищи на кладбище! :flirt:

0

104

Я уже всьо перерил ну нечево,а ти где нашла 3 дождевих червей,можеш сказать места?

0

105

Мне кажется что они появляются в разних местах ((

0

106

Stas555777, просто видиш камень, подходиш к нему и смотриш!

0

107

Помогите со статуетками собаками в шкафчике... у мну не получается их повернуть что б что то щелкнуло.... :dontknow:

0

108

Помогите плиз... у меня  батарейки сели на фанарике.. и нему пойти в подземелье в кафе... что нужно делать? :huh:

0

109

Lika
Зайди в магазин и поговори с Энни(ну или как её там зовут....) Она даст батарейки в обмен на кое что.

0

110

~Коралина Джонс~ написал(а):

Она даст батарейки в обмен на кое что.

В обмен на червяков.

0

111

Knopka написал(а):

В обмен на червяков.

Ага, намучишся ты в етом моменте....Я их долго не могла найти всех до последнего.... :'(

0

112

че я нашла их быстро...
тока не могу разобраться че делать в этом баре с теми кранчиками, как ваще с их помощью можно что-то открыть.... ? :dontknow:

0

113

Lika, используя ручки дозатора и красные кнопки на панели, добиваемся следующей комбинации букв на пульте стойки - X-V-I-L. Открывается потайная дверь в туннеле.

0

114

Все равно как я введу - X-V-I-L -эти буквы если у меня на русском, а не на английском....?

0

115

Lika
Введи первые буквы имен собак. Я не помню какая последовательность. Витус Ксандер Иззи и Люси. Там каждый рычаг со своим цветом. У каждой собаки каждый рычаг так же своим цветом. Допустим у Ксандера красный жетон, значит букву К ты выводишь на красном рычаге.

+1

116

что надо вводить в сейфе в подвале?я поняла что дату когда М.М. орестовали...но когда я ввожу нечего не происходит :'(

0

117

Балерина, а ты нажимаешь  на середину этого мммм...колечка....или что как там оно называетмя у сейфа где цифры(чего-то забыла))

0

118

на кнопку справа от колечка с цыфрами

0

119

всё ,сама поняла :)

0

120

Что делать с мозайками в секретном проходе?

0

121

ПОМОГИТЕ С КАРТИНАМИ.КОТОРЫЕ В КАРИДОРЕ

0

122

А что тебе конкретно надо сделать NUTA?

0

123

помогите с картинами которые в секретном проходе.Как нажимать

0

124

на карте надо нажать на квадраты, обозначенные на карте именами собак

0

125

да,но только тогда когда у тебя все имена будут написаны

0

126

Я зашла в туннель где картины.Не понимаю какие квадраты и на какие картины нажимать

0

127

NUTA
картина та которая в точности повторяет картину из сейфа в подвале. Нажми квадратики- месторасположения собак и откроется проход.

0

128

я не могу найти последнего дождевого червя который по указательным камнем должен быть я уже раз 5 вставала и ночью и днём что мне делать неужели опять сначала игру начинать???

0

129

Я прошла!Кому помочь

0

130

мне помочь я по-моему написала свой вопрос

0

131

викуся
ты походи-поброди и он должен появиться(ночью)

0

132

викуся, последний червь кажется под камнями около кладбища!

0

133

Я прошла кому помочь

0

134

я уже хожу фиг знает сколько я позвонила вивиан она сказала что пришлёт ключ но у меня почему-то такое чувство что он мне не приходит потому что я не могу найти последнего червя! Помогите!  :mad:

0

135

викуся, последний червь кажется под камнями около кладбища.

0

136

Кнопка нет его там! :mad:

0

137

Ты ходи и ищи.Ты нашла червя под камнем около дома?Если нет-то он там.Если да-то ходи и ищи.Они могут быть в одном и том же месте на следущий день.

0

138

там 3 червяка под камнем окола дома я успела взять только 2 а третий быстро в норку спрятался и до сих пор не могу ео увидеть! ЕГО ПРОСТО НЕТ! :mad:

0

139

викуся, даже не знаю. Я тоже мучалась с ними, но все-таки всех нашла. Проверь опять все места, где ты нашла других червяков и жуков!

0

140

помогите пожалуста как откріть сараи скоко непробовал неполучялось :angry:

0

141

помогите прошу

0

142

Knopkaкнопка помоги мне прошу как в подвал воити?

0

143

Knopka написал(а):

где ты нашла других червяков и жуков!

я тоже наити немогу:(((((((

0

144

Кто знает, где два сверчка НАЙТИ?

0

145

raining girl написал(а):

Кто знает, где два сверчка НАЙТИ?

смотри под камнями!переведи на ночь,сходи на кладбище

0

146

~Ромашка~
спасибо, пошла искать)))

0

147

raining girl написал(а):

спасибо, пошла искать)))

да не за-что!просто смотри под камнями и   под  упавшими деревьями ;)

0

148

а где найти канюка,кто-ни будь знает?

0

149

~Ромашка~, сори забыла, это ты спрашиваеш где найти последнюю птицу? Если да, то прямо перед домом растет дерево, подходиш к нему и поварачиваешся, чтобы Нэнси стояла лицом к дому. Береш бинокль и наводиш на птицу на крыше!гамнюк), ищи жуков, они все должны быть под камнями и под деревьями!

0

150

Knopka написал(а):

Береш бинокль

а где взять бинокль?

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz