Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 401 страница 428 из 428

401

SweetDream написал(а):

лиза13, я давно играла, но, кажется, ты должна поворачивать колесико до тех пор, пока стрелка наверху не будет на нужной цифре, а потом нажимать на кнопку в середине, кажется.. и так до конце кода

:yep: или если круглая кнопка сбрасывает, нажимаешь на треугольную

0

402

AnnaAir написал(а):

или если круглая кнопка сбрасывает, нажимаешь на треугольную

Да, точно) круглая - сюрасывает, а треугольная - сохраняет

0

403

всеровно не открываеться

0

404

лиза13, сейчас посмотрю :yep: тебе точно сам Жак сказал?

0

405

лиза13, значит, делаешь так: крутишь, чтоб было  2, нажимаешь треуг. кнопку; то же самое повторяешь до конца с другими цифрами, в самом конце жмешь круглую кнопку. должно получиться

0

406

все я поняла свою ошибку в самом начали игры надобыла ввести в 310 шкаф 317 и ненси скажет этот шкаф поломан!!а теперь что мне делать я немогу негде найти Жака??и еще как отправить песьмо??

0

407

Где можно найти хорошее прохождение?!

0

408

лиза13 написал(а):

все я поняла свою ошибку в самом начали игры надобыла ввести в 310 шкаф 317 и ненси скажет этот шкаф поломан!!а теперь что мне делать я немогу негде найти Жака??и еще как отправить песьмо??

письмо отправляется просто - подходишь к тому дедку на ресепшен и отдаешь ему.

а Жак - у себя в мастерской,нужно перевести часы на время, в которое он работает и прити к нему...еще Жак может пилить решетку в подвале...но для этого нужно в шахту лифта спускаться ;)

0

409

Smaillik написал(а):

Где можно найти хорошее прохождение?!

у нас можешь :yep: если будут вопросы,задавай их сюда)

0

410

Не могу понять как включить свет на винтовой лестнице!
Уже все перепробывала!
ПОМОГИТЕ!!!

0

411

elena gilbert, поверни все рычаги в другую сторону

0

412

ПуФфоК, просто напиши в какую сторону! ПЛЗ!

0

413

elena gilbert, если они  левой значит в правую

0

414

ПуФфоК, ты думаешь я помню в какой они стороне в самом начале были? я их крутила 100500 раз(((

0

415

elena gilbert, Дёргаем за рычаг лифта и переключаем правый верхний тумблер

0

416

Спасибо, всё вышло)
Но есть еще один вопрос: когда я вылажу на вверх лифта(через люк) там нужно прыгать на лестницу. уже 20 раз прыгаю, а она падает((
Что делать?

0

417

elena gilbert, ты опустись на лифте в подвал, оттуда прыгай

0

418

elena gilbert, если ты в лифте застряла, развернись от лестницы и залезь в дверь.

0

419

в каком порядке нужно нажимать рычаги в лифте

0

420

Кровая Мэри написал(а):

в каком порядке нужно нажимать рычаги в лифте

под лифтом? нет точного порядка нажатия,если у тебя рычаг остался на месте,то ищи следующий,который тоже будет стоять на месте,и так далее пока все рычаги не будут стоять на месте,если же рычаг не стоит на месте,начинай заново пока не найдёшь следующий стоячий рычаг. Как то так.   :rolleyes:

0

421

помогите!!!!!в каком году мария антуаннета поженилась на людвиге 16?

0

422

Кровая Мэри написал(а):

в каком году мария антуаннета поженилась на людвиге 16

кажется 19 апреля 1770

0

423

он не вводит!

0

424

Кровая Мэри написал(а):

он не вводит!

Кровая Мэри, Как это может быть?

0

425

Кровая Мэри написал(а):

он не вводит!

:question:

0

426

Ребят ,я не знаю как это случилось
но у меня пропал красный медальон,я его взяла со шкатулки,но его нет в моем багаже
что мне делать?:( :'(

0

427

Sheykira1, скорее всего, это просто глюк игры, и тут ничем помочь нельзя(( попробуй играть с последнего сохранения

0

428

Когда я играла, у меня тоже пропал медальон. Тоже красный. Я начала игру сначала. И потом уже ничего не пропадало...

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz