Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 51 страница 100 из 428

51

Katюнь4ик
рада за тебя))

0

52

Помогите, у меня пропал красный медальон.
Я уже попала в башню, достала ключ за цветком, а без медальона никак.
Ведь был же! оО
Он прпоал после того, как я их все по очереди вставляла в отверстие под картиной Марии...

0

53

Лилу
такое случается.тебе придется пройти игру заново,ну или начать с последнего сохранения где медальон еще был с тобой

0

54

оО
Это жестоко..Я там столько всего сделала.//

0

55

Лилу
и у меня такое было(
но другого выхода нет..

0

56

фея написал(а):

и у меня такое было(но другого выхода нет

У меня такого не было... Похоже я везучяя ;)

0

57

И у меня)

0

58

Код:
[color=fuchsia][/color]

0

59

Ой простите :blush:

0

60

Кто нибудь :writing:  пришлите скрин как выставить картинку рядом с портретом Марии Антуанетты :flirt: пятый день маюсь :hobo:

0

61

Ты имееш ввиду пазлы с перьями?

Отредактировано ustiav (2009-04-25 18:14:02)

0

62

да :'(

0

63

У меня есть скин но он что-то не отображается

0

64

как жаль :'(  :insane:

0

65

Но может быть ты знаешь сайт где можно посмотреть ету картинку? :rolleyes:

0

66

WERIKI  ВОТ!!!(я сама зделала)

Отредактировано ustiav (2009-04-26 02:11:03)

0

67

:love:  :tired:  :crazyfun:  :cool:  :yep: ТЫ СУУУУПЕРРРР!!!! СПАСИИИИИИБКИИИИ!!!!!! :)

0

68

ПомоглоWERIKI?

0

69

Ещё как!!!!!! :cool:  :yep:

0

70

Как войти в сад? Я дохожу до знака но повернуть не могу!

0

71

Lili, выйдеш из двери сделай три шага вперед а потом нажми на знак или чуть левее и она повернет :yep:

0

72

я прошла :yep:

0

73

а я вот никак не могу закончить. вроди уже все прошла но этот ключ никак не вставляется между медаленами. со всеми поговорила, все сделала и никак :dontknow: может кто-то знает что мненадо сделать :question:

0

74

Аня написал(а):

я вот никак не могу закончить. вроди уже все прошла но этот ключ никак не вставляется между медаленами. со всеми поговорила, все сделала и никак  может кто-то знает что мненадо сделать

то же самое твориться!!! Люди ПОМОГИТЕ!!!!

0

75

.:~*ПуФФынка*~:.
Может Вы не правильно расположили медальоны? Меняйте их по очереди и вставляйте ключ в свободный паз на полу.Вроде у меня тоже такое было... Но точно не помню((
пробуйте,удачи!!!

0

76

Ура ура я прошла!!!!! Я поняла свою ошибку) просто после витражей нужно было ещё раз сходить и посмотреть расшифровку))))- про какие витражи идет речь?!

Отредактировано юлька (2009-06-25 14:39:18)

0

77

Помогите, ПЛИЗ!! В винтеляции после того как я дергаю за рычаг, открывается проход, я туда захожу, но не могу пройти мне мешает лифт... помогите мне... я уже не знаю что делать?.. :dontknow:

0

78

Алёнка
Убери лифт на второй этаж и лезь в шахту лифта через вентиляцию.

0

79

Спасибо за помощь!))) Я прошла игру! :jumping:

0

80

Помогите!!! Я застрял, там где надо лифт починить, может кто-то скрин скинуть как поставить рычаги правильно?

0

81

Там вроде надо через люк в потолке пролезть

+1

82

Мне тоже про рычаги надо, скиньте скрин, пожалуйста 8-)

0

83

Я давно проходила так что не уверена, но помоему надо во 2столбике 3 сверху рубильник  вправо повернуть

0

84

спасибо

0

85

спасибо

И у меня еще вопрос :mybb:
В какое время можно попасть к этому дураку Жаку!

Отредактировано Артур (2009-07-23 16:54:50)

0

86

это в расписании написано

0

87

Спасибо! Почитала, нашла ответы и смогла допроходить. Спасибо

0

88

Kydesnica, молодец, что прошла!

0

89

Хочкинс задала мне вопрос: сколько окон на фасаде... что-то такое. подскажите, сколько их. Я не до конца поняла задание

0

90

ответ ищи в книгах внизу(там где сидит Лиза). если не найдешь, попроси Хотчкис повторить вопрос и она тогда даст тебе новый.

0

91

Anasta
я так и не нашла ответ на этот вопрос, пошла к ней попросила повторить вопрос, она его забыла и задала вопрос другой

0

92

пасибки!

0

93

Anasta
получилось ответить?

0

94

rusdiva
я нашла ответ на другой вопрос: сколько лет было Марии-Антуанетте когда она вышла замуж за Луи XVI? ответ:15 (если кому надо...)

0

95

Anasta
cпасибо, я на этот вопрос тоже нашла ответ и на вопрос за сколько дней до дня рождения ее казнили ( ответ: за 17)

0

96

Аааааааа... помогите пожалуйста.. я не могу выключить сигнализацию в библиотеке... я ввожу код мне пижут  код подтвержден раздается пипик) и включается сигнализация...(((((

0

97

NEWBORN93
а ты до этого кисточкой  с пылью мазала по кнопочкам и нэнси сказала вот он код   3*72
если да, то может глюк, сохранись и зайди заново попробуй

0

98

Нашел потайной ход а что там делать надо ? Как открыть дверь железные где ещё решетка сломана

0

99

valodya
какой ход, ты имеешь в виду вентиляционную трубу?
ползи по вентиляции, пока не увидишь библиотеку, потом открываешь решетку и спускаешься в библиотеку

услышишь шум, бегом назад в вентиляцию и смотришь за дядькой, тока когда он уйдет, тогда спускаешься и изучаешь в библиотеке все

какая дверь железная? в шахте лифта люк с рычагом?

если да, то смазать надо масленкой( в комнате у тя стоит возле батареи) и нажать рычаг  и спускаться потом

или там еще есть дверь железная с засовами, напиши толком  не пойму вопрос

Отредактировано rusdiva (2009-11-05 05:01:12)

0

100

После двери с засовами идешь по коридору потом на право там дверь рядом сней рыцарь стоит и у него можно взеть с топора наконечник! рядом с дверью решетка распилено это как-то поможет?

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz