Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы 2

Сообщений 251 страница 300 из 328

251

лениська, вот так должны быть эти штучки расставлены:::

http://stopgame.ru/images/games/13f3cdf64e0e01b4c86ca43ec487228d.jpg

0

252

лениська,просто смотри на картинки и расставляй так же...желтый круг...зеленый квадрат.удачи ;)

0

253

А как их менять местами

0

254

лениська написал(а):

А как их менять местами

просто берешь,нажимаешь на каждое животное стрелочкой и переставляешь в коробку ;)

0

255

Ура!!!!!!!! я прошлаигру.всем спс за скрины и подсказки :yep:

0

256

:cool:  :cool: молодец!!!

0

257

люди..я сказала Мари о записке с угрозами Хитер..Хитер уволили..так надо?

0

258

Солнышко написал(а):

люди..я сказала Мари о записке с угрозами Хитер..Хитер уволили..так надо?

ой точно не помню((((я вроде её рикрыла)

0

259

Солнышко написал(а):

Хитер уволили..так надо?

Ой ё,не знаю...я её прикрыла.

0

260

Солнышко написал(а):

люди..я сказала Мари о записке с угрозами Хитер..Хитер уволили..так надо?

там есть 2 варианта...

1)РАССКАЗАТЬ...и хитер уволят,и она обидется на нэнси...больше мы её в игре не увидим...

2)ПРИКРЫТЬ...и хитер скажет нам спасибо и пригласит на свой показ мод...кстати Нэнси там моделью будет...но оденут её ужасно... :D но ей понравится

0

261

Мышонок написал(а):

там есть 2 варианта...

1)РАССКАЗАТЬ...и хитер уволят,и она обидется на нэнси...больше мы её в игре не увидим...

2)ПРИКРЫТЬ...и хитер скажет нам спасибо и пригласит на свой показ мод...кстати Нэнси там моделью будет...но оденут её ужасно... :D но ей понравится

8-) понятно..хм..сейчас переиграю..чтобы ее не уволили

0

262

Мышонок написал(а):

кстати Нэнси там моделью будет...но оденут её ужасно...  но ей понравится
Подпись автора

:huh: а у меня такого не было

0

263

TanyaBlonde:) написал(а):

:huh: а у меня такого не было

у всех такое было :D

0

264

Мышонок написал(а):

у всех такое было

я тоже непомню, что такое было..хотя....ааа вспомнила :idea:  Только там лица не было видно...и да.. одежда была не очень

0

265

помогите мне дали задания сфоткань разные придметы я их сфоткала только не могу найти криветку где ее сфоткать

0

266

лиза13 написал(а):

помогите мне дали задания сфоткань разные придметы я их сфоткала только не могу найти криветку где ее сфоткать

там нет креветки...ты наверное что-то перепутала...
там были - паук,свечи и череп в катакомбах,крест лотарингский,степлер на рабочем столе нэнси и чайник в комнате мари

0

267

спасибо

0

268

помогите когда мне дал ,,,,, листок и там многа нарисовано глаз я положила туда решотку и что дальше делать

0

269

нажми на все красные глаза,смотрящие влево и все зеленые глаза :)

и мне помогите..я не могу найти вино..плаваю-плаваю,но его нигде нет :dontknow:

0

270

я тож вино не нашла

0

271

лиза13 написал(а):

я тож вино не нашла

ты будешь его попозже искать.. :)

0

272

Побегав по туннелям, вы рано или поздно попадете в туннель с подземной речкой. Придется нырять. Следите за кислородом. Плывем в правое нижнее. Там три окна, поворачиваемся направо. Там Вентилятор, а перед ним - бутылка. Мутон фуэте, 1968 год

+1

273

все,уже сама нашла ^^

0

274

ане4ка написал(а):

Побегав по туннелям, вы рано или поздно попадете в туннель с подземной речкой. Придется нырять. Следите за кислородом. Плывем в правое нижнее. Там три окна, поворачиваемся направо. Там Вентилятор, а перед ним - бутылка. Мутон фуэте, 1968 год

спасибо :glasses: лови +

Отредактировано Солнышко (2011-04-30 13:52:07)

0

275

Солнышко, тебе тоже спасибо :flirt:

0

276

а в печатной машинке росто буквы  любые  писать????

0

277

лиза13 написал(а):

а в печатной машинке росто буквы  любые  писать????

нет..ты нашла книжку в потойной комнате фотографа?там буквы..и вот тебе надо будет на твоей клавиатуре(на той,что на экране ты не сможешь печатать) напечатать те буквы..просто печатай,не обращая вимания на то,что некоторые не появляются..это шифр такой ;) перечеркнутый 0 - это 0(ноль)...не нажимай пробелы и enter и все получится :yep: я сама сейчас играю..уже почти прошла..если что то не поняла,спрашивай :)

кстати..ты настроила машинку?

0

278

фуф,прошла :glasses:

0

279

да настроила ну всеровно когда я печатаю лист переварачивается так должно быть

0

280

наконец я прошла печатную машинку всем спасибо!! а как  узнать как переводится то что было напечатаено???

0

281

ты купила словарик у торговцев в сквере?вот по нему и переводи)

0

282

да нутам нет етих слов

0

283

лиза13, ты когда напечатала нэнси должна была сказать эти слова. там по моему и словаря не надо даже

0

284

лиза13,ты в районе,где торговцы,встречала фотографа?там он обронил листок и часы..ты должна взять их и ехать к фотографу..там поговори с ним..потом повернись,и правее от аквариума на стене ты увидишь точку..нажимай на нее,и туда вставь часы..откроются много часов,и на всех переведи стрелки на 3..тогда тебе откроется потойной ход..там увидишь паука,потом иди по коридору в самый конец,там увидишь,что надо ввести код..вводи 1943 - это год,который на кресте в сквере у торговцев..и если ты введешь все правильно,то ты сможешь взять книгу..в этой книге шифр..его надо ввести на машинку..
вроде нормально объяснила..если что то не поняла,спрашивай) ;)

0

285

Помогите!!!
Как напугать белку? Куда именно нужно поставить палку и где взять тарелку?

0

286

FunnyCocktail, все очень легко) тебе надо купить палку,моток веревки и тарелку у торговцев в сквере(не помню что у кого надо покупать) когда купишь,подойди к той крутящейся штуке,и слева от нее сначала поставь палку,потом веревку и к веревке тарелку) ;) и тогда белка не будет лезть из-да шума тарелки

Отредактировано Солнышко (2011-05-02 23:17:36)

0

287

но у меня она никуда не ставятся! Не высвечивается красным!
Что делать?

0

288

FunnyCocktail написал(а):

но у меня она никуда не ставятся! Не высвечивается красным!
Что делать?

должно ставится....посмотри с левой стороны...на земле ;)

0

289

FunnyCocktail написал(а):

но у меня она никуда не ставятся! Не высвечивается красным!

поводи палкой слева по земле.. она должна загореться красным

0

290

но она не загораеться!!!
Может я что-то не то зделала?

0

291

FunnyCocktail написал(а):

но она не загораеться!!!
Может я что-то не то зделала?

вот..еле нашла скрин) посмотри,вот  так надо делать..сначала палку,потом веревку и потом тарелку :)
--

0

292

Help!!! Не могу печенье испечь! Вроде кладу что надо  Джи-Джи всё не так. ( кстати у меня игра на русском)

0

293

лида, вот рецепт:::

3 яйца
З куска масла
1 и ½  кружка сахара
1 чайная ложка мелассы
2 и ¼ кружки муки
½  чайные ложки соды
¼  чайные ложки соли
1 кружка шоколада
1 чайная ложка ванили
Мята

_______________

½ - это средняя

¼ - это самая маленькая

0

294

попробуем

0

295

лида написал(а):

;)

0

296

до меня так и не дошло, как открыть шкатулку с письмами..или как там её называют..
у меня вообще ничего никуда не двигается! то ли я что-то неправильно делаю, то ли чего..помогите..;]

0

297

Ксюшка.ru написал(а):

до меня так и не дошло, как открыть шкатулку с письмами..или как там её называют..
у меня вообще ничего никуда не двигается! то ли я что-то неправильно делаю, то ли чего..помогите..;]

ну здесь три варианта:

1й) ты до места с открытием шкатулки еще не дошла...что-то еще должна сделать до этого)...и хитер не должно быть в комнате...она тебя за попугаем пошлет...а ты сразу шкатулку начинай взламывать,попугай никуда не денется!

2й)ты уже прошла этот момент...у тебя другие цели и другие задания!Действуй!

3)Глюк игры...на пиратских версиях такое бывает...и на английских если с инета качаешь...где субтитры только русские)

а вообще...там нужно просто на яйцо нажать(на шкатулке)...и она даст тебе головоломку...головоломку решишь - откроется...не решишь - нет)

удачи!

0

298

Ксюшка.ru написал(а):

до меня так и не дошло, как открыть шкатулку с письмами..или как там её называют..
у меня вообще ничего никуда не двигается! то ли я что-то неправильно делаю, то ли чего..помогите..;]

Может быть ты просто не туда нажимаешь? Там по моему в левом нижнем низу экрана есть стрелочки, с их помощью надо управлять пластинкой. Если все так и делаешь, то тогда остается только

Мышонок написал(а):

ну здесь три варианта:

1й) ты до места с открытием шкатулки еще не дошла...что-то еще должна сделать до этого)...и хитер не должно быть в комнате...она тебя за попугаем пошлет...а ты сразу шкатулку начинай взламывать,попугай никуда не денется!

2й)ты уже прошла этот момент...у тебя другие цели и другие задания!Действуй!

3)Глюк игры...на пиратских версиях такое бывает...и на английских если с инета качаешь...где субтитры только русские)

а вообще...там нужно просто на яйцо нажать(на шкатулке)...и она даст тебе головоломку...головоломку решишь - откроется...не решишь - нет)

0

299

Inosaadzhi написал(а):

Может быть ты просто не туда нажимаешь? Там по моему в левом нижнем низу экрана есть стрелочки, с их помощью надо управлять пластинкой. Если все так и делаешь, то тогда остается только

да вот в том то и дело, что у меня вообще никуда не нажимается..и кнопок я вроде там не наблюдаю..:\

0

300

Мышонок написал(а):

ну здесь три варианта:
1й) ты до места с открытием шкатулки еще не дошла...что-то еще должна сделать до этого)...и хитер не должно быть в комнате...она тебя за попугаем пошлет...а ты сразу шкатулку начинай взламывать,попугай никуда не денется!
2й)ты уже прошла этот момент...у тебя другие цели и другие задания!Действуй!
3)Глюк игры...на пиратских версиях такое бывает...и на английских если с инета качаешь...где субтитры только русские)
а вообще...там нужно просто на яйцо нажать(на шкатулке)...и она даст тебе головоломку...головоломку решишь - откроется...не решишь - нет)
удачи!

нет, там все правильно..в смысле, что я уже до нее дошла, Хитер нет, появилась головоломка с тремя какими-то схемами или как их назвать, не знаю..только дальше я не могу никуда нажать..
ну может я, конечно, его уже и прошла и забыла..;] правда, я сомневаюсь..там же какие-то письма должны быть, я так понимаю? я их не видела и в инвентаре нет ничего похожего..
ну возможно, конечно, что и глюк..хотя диск вроде не пиратский, уже подруга проходила и все нормально было..

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz