Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 51 страница 100 из 618

51

Djels
спасибо)

0

52

а еще вот рядом с заклинившей лестницей есть щиток.я там правильно установила рычаги,нажала на кнопку,и после этого там только монотонное жужжание и работают механизмы.а в прохождении написано что должен появиться какой-то лифт!

0

53

я не знаю что делать((((я уже все сделала но мне в доме Метти никто не звонит и лилиан нету в телестудии(((((

0

54

Sweet_Insanity
а ты уже знаешь код от второй двери на телестудии?

0

55

от какой второй двери????? там же тока одна сзади.

0

56

Sweet_Insanity
ну ты как только приехала на втв на такси не входя в здание посмотри там слева такая дверь маленькая.какой от нее код можно прочитать в письме на столе у мэтти(в доме рядом с телефоном)

0

57

фея написал(а):

а еще вот рядом с заклинившей лестницей есть щиток.я там правильно установила рычаги,нажала на кнопку,и после этого там только монотонное жужжание и работают механизмы.а в прохождении написано что должен появиться какой-то лифт!

люди помогите пожалуйста!!

0

58

Люди, подскажите когда я в гримерке у Мэтти у нее в шкатулке лежит порваная записка, ее нужно собрать? Если да - то можно поварачивать листочки и как?Что делать с ключом из чаов?Плизз, ответьте! :(

Отредактировано Knopka (2009-03-20 11:04:42)

0

59

Ключом из часов нужно открыть замок в реквизиторской, а  кусочки можно поворачивать  правой кнопкой мыши :mybb:

0

60

Спасибо))) Но теперь я не знаю, что надо делать с касетой и микшером, и когда Нэнси пытантся попасть в дом к ее агенту, ничего не получается, я не могу зайти. Я нажимала на все кнопки но никто пицу не ждет! Что делать?

0

61

Knopka
пиццу ждет дэвид грэмб

0

62

у меня еще один вопрос!!в прохождении написано,что сначала мне позвонят,а потом ночью на студии я встречу ника памера.но его там нет!и мне никто не звонит!что мне делать?? :'(

0

63

фея,я на все кнопки нажимала, ничего((( так что делать с касетой с голосом, который угрожает? И еще в прохождении написано, что в кабинете Лилиан(по-моему) под телеком должен быть какой-то красный листок, на который надо посмотреть через спец.очки. Но там я не вижу никакого листа. Что делать? Где он лежит?

Отредактировано Knopka (2009-03-20 19:02:10)

0

64

Knopka
с кассетой делать ничего не надо,просто послушать,а под телеком листок должен быть!хотя и он не обязателен.если ты знаешь код от аппаратной.
а ты уже нашла визитку оуэна спайдера?просто если не нашла значит время ломиться ночью в агенство талантов еще не пришло))

0

65

Уже нашла! Но все равно ничего не происходит((( Я уже и информацию нашла о нем в компьютере Лилиан...

Отредактировано Knopka (2009-03-20 19:40:46)

0

66

Knopka
странно...
поговори со всеми,спроси у бесс и джесс что делать дальше

0

67

фея написал(а):

в прохождении написано,что сначала мне позвонят,а потом ночью на студии я встречу ника памера.но его там нет!и мне никто не звонит!что мне делать??

эй,а мне кто нибудь поможет?!
я все сделала,но мне почему то не звонят((

0

68

фея когда ты залезла в офис к паурсу все там сделала и портфель вскрыла и все досконально просмотрела только тогда тебе позвонит Лилиан! Значит ты что то не доделала все еще раз пересмотри :flag:

0

69

Спс, буду пробовать.)))
Получилось, толбко теперь Нэнси не хочет смотреть касету, которую она украла из студии((

Отредактировано Knopka (2009-03-21 12:07:56)

0

70

Djels
я сделала все!

0

71

Knopka
посмотри позже,это не срочно

0

72

фея, спасибо большое, за то что ты мне помагала. Я уже прошла)))

Отредактировано Knopka (2009-03-21 19:32:13)

0

73

Knopka
я тоже))

0

74

Поздравляю)))  :cool:
Надо уже качать себе новую часть)))  :flirt:

0

75

Приветик! Подскажите пожалуйста где у часов взять ключь для сундука в реквезиторской???

0

76

эмм я не очень хорошо тебя поняла.
как это-где у часов взять ключ для сундука в реквизиторской?

0

77

Алёнка, если ты имеешь в виду ключ из часов, то надо в начале найти стрелку от часов и поставить ее на 11 часов, по-моему)))

0

78

Разорванное письмо нужно сложить. И должно выглядеть так: “Сожалею, что так было – но на тот момент не было выбора. Ты должна мне в это верить. Мы оба знаем что должно быть сделано, и я предпринимаю шаги, чтобы увидеть, что это закончилось.Так как мы обсуждаем – мне просто нуж-
на твоя поддержка. Когда все вот так взрывается, а потом успокаивается, мы можем быть вместе”.Именно так выстроите текст в игре. Если не получиться, вращайте текст по оси, и выстраивайте предложения.

0

79

А где найти стрелку? Я ее везде искала так и не нашла...

0

80

Алёнка, стрелка в реквезиторской, чтоб добыть ее нужно сыграть в "пирамидку"(возле лестницы)

0

81

Алёнка, надо собрать пирамидку на среднем штыке.

0

82

А как можно было найти пароль к компу, если не смотреть проходилку???

0

83

Не знаю))) Я посмотрела)

0

84

Если вы все сделали, а Лилиан не звонит, значит вы делали все не в такой последовательности, как нужно было. По моему сначала нужно найти пропуск Оуена, потом пробраться в офис  Спейдера. ВНИМАНИЕ!!! После етого позвоните всем: Неду, Бесс, Джес. Кто то из них должен дать вам подсказку: набери номер пропуска Оуена на компе Лилиан.  Только не бегите сразу же его вводить!!! Сначала поговорите с Лилиан и раскажыте о своих подозрениях. (вот [цензура, отчёт создан], уволила, а пропуск не забрала!) Дождитесь ночи и идите в ее кабинет. Врубайте комп и после того как введете логин и пароль, нажмите на шкафчик(в левом верхнем углу) И введите 318672001 (во втором окошке введите тоже самое) терь идите домой. Если у вас не зазвонит телефон то я уже не знаю что делать!!! И плиз, напишите вышло что то или нет :rolleyes:

0

85

Lisanya, я после того как была в кабинете, вернулась домой и мне сразу позвонили)))

0

86

Спасибо за помощь)))) щас попробую ;)

0

87

Всегда пожалуйста :shine: !!! Обращайтесь если что :glasses:

0

88

Lisanya
пароль к компу-это название студии и ее год создания

0

89

На каком штыке и у какой леснтцы??? Помогите плиз, а то я там застряла... :'(

0

90

Алёнка, елочку надо собрать в реквезиторской(где сидит бабаушка), около лесницы есть сундучок, в нем сть пирамидка из трех кружочков на штыке, есть еще два свободных штыка рядом. Вот на среднем штыке и надо собрать пирамидку! :) Тогда тебе дадут стрелку от часов, по-моему)))

Отредактировано Knopka (2009-04-05 13:18:11)

0

91

Спасибочки огромное)))))) я его раньше чето не могла открыть :cool:

0

92

Алёнка, не за что))) Обращайся)))

0

93

Knopka
а я собирала на последнем штыке

0

94

У меня никак не может зазвонить телефон вечером в доме хотя я всьо проверила и прочитала можете посказать што мне делать?

0

95

Takirama
ты поговорила с лилиан об оуэне спэйдере?
позвонила своим друзьям?

0

96

Takirama, а ты посмотрела вторую видео касету?

0

97

Ура!!! Я прошла!!!))))))) :glasses:  :flag:

0

98

Алёнка, поздравляю :shine:

0

99

Помогите!!! Где найти визитку спайдера??? :tired:

0

100

Надо в  включить електричество в ( извини слово забыла ) там где микшер и касеты находятся ,потом на съёмочной площадке открыть дверцы(около драбины) и посовать речаги и откроется лифт( за диваном) поедиш вниз и попадёш в закрытую часть реквизиторской и вуаля- ПРОПУСК!!!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz