Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 401 страница 450 из 500

401

как починить камеру???
Помогите плиз???!!!!!!

Отредактировано мамамия (2011-01-14 22:28:01)

0

402

мамамия, луговых собачек надо собрать при помощи специальной машины, возьми её в гараже у Чейса..
там надо кликать на дырочки ,где появилась собачка и она их ловит.. а потом отнести за гараж и выпустить на новое место жительства..

а мышей.. надо взять мышеловку в музее Па и запастись сырной крошкой.. просто ставишь в определенное место, там где кучки кукурузы на полу мышеловку и кладешь в неё сырные крошки..  а потом их всех собираешь..

0

403

как починить камеру???

0

404

мамамия написал(а):

как починить камеру???

поставить цифры, как на скрине

Свернутый текст

--

0

405

Посиб я прошла эту камеру!!!!

0

406

мамамия, молодец, не за что :)

0

407

А где можна добить Па монети??? и как????

0

408

мамамия, двумя способами:
или складывать схемы в гараже чейса ( посмотри на столе,там есть листик с инструкцией и сама игра)
или в музее Па играть на автомате " завоевать земли" или типа того называется..

0

409

А где можно найти мышей в магазине Па?????

0

410

мамамия написал(а):

А где можно найти мышей в магазине Па?????

прочти пост 358-361

0

411

rusdiva написал(а):

прочти пост 358-361

Непоняла!!!
Мне Па говорит чтобы я поймала мышей в его магазине!!!

0

412

мамамия, у тебя есть мышеловка, купи сырные конфеты и насыпь в сышеловку! а потом там головоломку разгадать надо!

-1

413

Мышеловка есть и конфеты но я не знаю куда это поставить

0

414

мамамия написал(а):

Непоняла!!!

что  не поняла?? я говорю прочти  сообщения с этими номерами..там написано, разжевано и даже есть скрин  именно по этому вопросу!!

rusdiva написал(а):

прочти пост 358-361

0

415

Спасибо!!!!
И ищё одно,,,,,,,,,,,
Где нейти кучевые облака и как они выглядят

Отредактировано мамамия (2011-01-16 00:32:39)

0

416

мамамия, все виды облаков есть там, где на карте отмечены места с облачками..езди  в разные дни и фотографирую разные виды, а потом грузи, у тебя в папке будут отмечаться какие уже есть..значит те не фотографируй..ищи когда будут другие.. как именно они выглядят я не помню..но в папке есть описание и даже рисунок..

0

417

rusdiva
Помоги ище раз!!!!
Я узнала где находиться Скотт И поехала на мельницу но там его нет!!!!

0

418

просмотри все ли задания ты сделала?и как ты именно узнала,что он на мельнице

0

419

мамамия написал(а):

Я узнала где находиться Скотт И поехала на мельницу но там его нет!!!!

видимо что-то не доделала..
ты когда смотрела фото с теми цифрами на ноуте..ты их все просмотрела? Нэнс сказала фразу: видимо те цифры,это номера фотографий,да тут везде изображена мельница..значит Скотт на мельнице..
сказала?

0

420

Спасибо!!!

Я прошла!!!!!!!!! :cool:   :cool:  :tomato:  :D  :D

Отредактировано мамамия (2011-01-16 18:39:14)

0

421

мамамия:cool:

0

422

А на русский эту игру перевели?

0

423

angeLOVE:yep: да

0

424

А где её можно скачать? Ну в смысле русскую?

0

425

Богиня,у нас тут вопросы по игре задают.остальные вопросы в личку или во флудилку.смотри о скачке игры тут Кликай

0

426

хотела спросить. я в корзине в магазине положила некоторые не те предметы (тогда еще не смотрела прохождение) как опустошить корзинку?

0

427

Ася Рыжжая, хм..не знаю..может попытаться положить в сумку Скота и тогда тебе скажут что что-то не то купила и попросят купить по новой..
у меня просто не было такой проблемы

0

428

все.уже разобралась спасибо

0

429

Ася Рыжжая, а не подскажешь как сделала? чтобы знать хоть :blush:

0

430

мне для мышей нужны конефеты, но когда я покупаю она говорит что это дорого

0

431

Ася Рыжжая, значит у тебя нет столько денег, сколько стоят конфеты, заработай их.

0

432

значит у тебя нет столько денег, сколько стоят конфеты, заработай их.

как? у еня етсь эти па-центы, но она вес равно купить не может

0

433

Ася Рыжжая, значит не хватает! в этой игре глюков нет.сырные конфеты-дороже всех.не может быть,что у тя есть па-центы,а тебе не хватает.попробуй заработать ещё,а потом ещё раз попробуй купить. ;)

0

434

так скажите как заработать деньги то! мне один раз дали их за что то я сурков выловила и отдала чейзу пылесос. а второй раз мне где деньги взять??

0

435

Поговорите с Чейзом еще раз. Он согласится дать вам немного денег, если вы отремонтируйте вентиляторы для воздушных шаров, измеряющих погоду.

6. Вентиляторы. Первый способ заработать деньги

вот этого у меян не было. как этого добится?

0

436

Ася Рыжжая, деньги можно зарабатывать двумя способами:
1. собирая платы в мастерской Чейза ( на столе лежит инструкция,прочти,там все понятно)
2. играя в автомате "Отвоюй землю" в  музее Па

мне вторым способом было легче..

0

437

все спасибо.)
я прошла ее. хочу теперь тень у воды скачать.

0

438

Ася Рыжжая, поздравляю :cool:

0

439

помогите с предохронителями

0

440

в прохождении написано и картинки есть)))

0

441

Помогите в яшике таблички раставить

0

442

ПОЖАЛУЙСТО

0

443

Что входит в нобор для черезвучайных дел

0

444

ПОМОГИТЕ НУ КТО НЕ БУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

445

Тут ктонебуть есть???????

0

446

Что входит в нобор для черезвучайных случиев

0

447

Белый волк написал(а):

Что входит в нобор для черезвучайных случиев

Нам ведь нужно приготовить сумку с провизией. Итак. Приступим-с. Разворачиваемся направо, подходим к первой полке. Берём мюсли.  Вверху начинает высвечиваться количество денег, которое у нас осталось. Продвигаемся вперёд на один шаг и снова разглядываем полку справа. Быстренько хватаем морскую соль в голубой баночке и сахар со смешной собачкой на упаковке. Идём дальше. Нетрудно заметить полку со сладостями, но нам пока не до них. В левой части экрана выбираем зубную пасту в зелёной коробочке. Теперь пойдём направо к полке с фонариками. Складываем в корзину зелёный фонарик (не чёрный!) и голубо-жёлтые батарейки. Поворачивая направо, рассматриваем первую полку. Покупаем скотч и красную (!) открывашку. Идём вперёд, открываем холодильник, берём воду с нижней полки. Разворачиваемся и справа подходим к полке и берём белую бутылку.
Тут полное прохождение(текст взяла отсюда)

0

448

Помогите!! я не знаю где найти мышеловку!!
я расставила правильно все по шкале, но где мышеловка???

0

449

Vermilllion,  в музее Па как заходишь  слева на среднем атракционе * там где ветер дует..справа мышеловка*

0

450

rusdiva, спасибо)))))

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz