Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 301 страница 350 из 500

301

Котёнок, перепроверь ещё разочек!
там один выставляешь и этот цвет сереньким становиться!

0

302

НаСьКа написал(а):

Котёнок, перепроверь ещё разочек!
там один выставляешь и этот цвет сереньким становиться!

Я всё правильно поставила,а цвет не сереет!

0

303

а ты до этого всё что надо сделала?

0

304

Котёнок, пост 245 прочитай, там в прохождении ошибка

0

305

Котёнок,..... посмотри пост 245

0

306

НаСьКа, у нас есть свое прохождение..не нужно..просто в первом скрине ошибка..я уже выложила правильный в сообщении 245

0

307

Спасибо девченки,все получилось

0

308

Котёнок, не за что

0

309

Вот еще проблемка:Я ключ подобрала к двери,а дальше что делать?Стою-ураган,иду-ураган :dontknow:

0

310

Котёнок, ключом открыла и заходи,Нэн захлопнет двери, а потом скажет,типа все прошло..и выходи, ей Дэби скажет ты куда? и начнется разговор..

0

311

rusdiva, НаСьКа, Спасибо вам огромное за помощь!
Я прошлааааааааааааа!!!

0

312

Котёнок:cool:  молодец

0

313

Котёнок, молодец!!!  :cool:

0

314

А где вы нашли/скачали/купили торнадо?
Только русскую версию. Или все на инглише проходили?

Отредактировано Black Cat (2010-11-03 19:09:28)

0

315

Black Cat,  я прошла сначала на английском,потом на русском, скачивала с торрента,но та ссылка по которой я качала  уже не работает..поищи в Гугле,должны быть ссылки на русскую версию

0

316

Black Cat, я проходила "По следу торнадо" на русском. Скачала её с torrentino.tv

0

317

Vigorous girl написал(а):

Скачала её с torrentino.tv

А как от туда скачать?

0

318

Всем привет.Обьясните, плиз,по какому принципу вычислять шифр используя журнал наблюдений, когда ищем Скотта?  :dontknow:  :question:

0

319

Ксюш@, ты имеешь в виду в самом конце игры?
Тебе надо зайти в комнату Скота. Открыть ящик его стола и взять оттуда бумажку.
Вот, сделай как на скрине.
http://ib1.keep4u.ru/b/2010/11/06/b5/b5a10003ef431136021b892d63238c3b.png

0

320

Ксюш@ написал(а):

Всем привет.Обьясните, плиз,по какому принципу вычислять шифр используя журнал наблюдений, когда ищем Скотта?  :dontknow:  :question:

Идите в кабинет Скотта. Его нет, подойдите к столу – в запертом ящике торчит листок бумаги. Откройте ящик и прочитайте письмо Брук, которая хочет встретиться со Скоттом, чтобы заплатить ему за то, чтобы он проиграл соревнование.
На листке есть зашифрованные координаты места встречи – 45, роса и умеренный дождь; 85, с градом, без грома или сильная гроза с градом. Далее Брук советует посмотреть журнал погоды и найти даты.
Идите в подвал. Под столом с ноутбуком валяется бумажка, на которой нужно найти названия погодных явлений и запомнить символы, которые им соответствуют.
Это символы 63 (умеренный дождь), 89 (небольшой град, без грома) и 99 (сильная гроза с градом).

--

Подойдите к стеллажу слева от Фрости и откройте журнал погоды. Запишите даты, которым соответствовали эти явления (смотрите на символы). Должно получиться так:
Март – 3, 8, 18, 21, 26
Апрель – 3, 6, 10, 23, 29
Май – 6, 12.

Идите в кабинет Скотта и обратите внимание на календарь на стене. Над каждым числом записана буква или цифра. Запишите код, начиная с марта:
WM9A, GV2C, SH4A.

--

Вернитесь в подвал и найдите все три фотографии с этими номерами в ноутбуке – на них изображена мельница

0

321

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!  :love: Я так и делала, просто наверно где-то одну дату пропустила вот и не сходилось... :blush:

0

322

как ему набор для чс отдать....я вроде всё купила!

0

323

CRAzzzY DOLL, Положи его в зеленую сумку, она возле Фрости.

0

324

CRAzzzY DOLL:yep:   да..сумка на нижней полке слева от него

0

325

Nikol. написал(а):

А как от туда скачать?

Извини, что сразу не ответила.
На torrentino.tv всё скачивается торрентами. У тебя есть эта програмулина?

0

326

Приветики) Помогите, туплю в самом начале игры. никак не могу правильно расставить светодиоды в машине... Может, у кого-то есть возможность выложить скрин? Заранее спасибо

0

327

Lapochka21, это:

http://s012.radikal.ru/i321/1011/df/4da671b4a493.jpg

0

328

у меня такая же проблема, как у Оли П. - чёрный экран и я не могу распутать провода в Доплеровском радаре, в машине, со Скоттом и Дебби. Не могу решить эту головоломку так я ничего не вижу :'( . Помогите пожалуйста!  Оля как вы решили эту проблему?  :dontknow:

0

329

natalee, вот ! а насчёт чорного экрана не знаю!

0

330

у меня не получается поченить телик когда красная потухла ,а  зеленый не потухает

0

331

Мисс Дрю, вот смотри

0

332

Мисс Дрю, зай..а можешь мне сделать скрин того, как у тебя сейчас...когда зеленый выставляешь, что получается у тебя...я постараюсь найти ошибку

0

333

НаСьКа, там у Китьки есть ошибка..лучше посмотреть пост 245..я там правильное расположение выкладывала

0

334

rusdiva, а как делать скрины

0

335

Мисс Дрю,  нажимаешь кнопку  PrtScrn.. она на клаве где-то справа вверху, найдешь... потом заходишь в паинт и жмешь Ctrl+V ..вставляется сохраненный скрин, потом его сохраняешь

0

336

у мя такой нет

0

337

вт так у мя

Отредактировано Мисс Дрю (2010-11-24 21:40:22)

0

338

Мисс Дрю, ага.. а теперь надо поставить вот так :

--

+1

339

rusdiva, спасибо дорогая моя

+1

340

Мисс Дрю написал(а):

rusdiva, спасибо дорогая моя

не за что..получилось?

0

341

машину делаю

Отредактировано Мисс Дрю (2010-11-25 20:44:05)

0

342

вот так попробуй:

--

0

343

Мисс Дрю написал(а):

машину делаю

:cool:

0

344

помогите игра не идет,я все сделала и3 яйца нашла, фотки 2раза скидывала на комп и галочки стоят на всех заданиях, но почемута она не идет спать, а мне надо уже чтоб наступил 6-й день игры

0

345

razina79, а ты телевизор починила? репортаж посмотрела, Фрости вывела на чистую воду?

0

346

Спасибо, я нашла уже выход.Надо было найти железную каробочку  возле луговых собачек в желтых цветах и прошла до конца игру.

0

347

razina79, молодец.. поздравляю :cool:

0

348

народ!!!!!я вас очень прошу,помогите!!!у меня два вопооса :1.а шоб купить коробку в магазине Па надо иметь 9900 бабла.....их можно заработать,беспрырывно играть в эту глупую игру \"погоня за землёй\"??2.в прохождении написано,что када я поймаю мышей в комнате и выпущу их нас вободу,я должна подойти к Дэбби и она мне скажет что начался ураган и мне надо будет его сфоткать,а я их выпустила,подхожу к Дэбби,а она ни фига о урагане не говорит......скажите чё делать???плиииииииииииииииииизя оч хочу пройти дальше,а не получается=(

0

349

Даха написал(а):

а шоб купить коробку в магазине Па надо иметь 9900 бабла.....их можно заработать,беспрырывно играть в эту глупую игру \"погоня за землёй\"??

двумя способами: или играя в эту игру,либо собирая платы в мастерской Чейса
в эту игру есть хитрость: делаешь одни ход ( не более) и сразу выходи из игры, тебе дадут  выигрыш

Даха написал(а):

прохождении написано,что када я поймаю мышей в комнате и выпущу их нас вободу,я должна подойти к Дэбби и она мне скажет что начался ураган и мне надо будет его сфоткать,а я их выпустила,подхожу к Дэбби,а она ни фига о урагане не говорит......скажите чё делать???плиииииииииииииииииизя оч хочу пройти дальше,а не получается=(

значит что-то не сделала.. посмотри в заданиях, что не сделано..

а Деби что-то говорит..или вообще молчит? может ты неправильно вот это расставила? у меня такое было, что именно из-за этого она не говорила об урагане :

--

0

350

спасибо))
обожаю этот сайт)))

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz