Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 251 страница 300 из 500

251

я прошел

0

252

серж, поздравляю...обычно ещё благодарят за помощь

0

253

серж написал(а):

я прошел

молодец

0

254

спасибо за помошь

0

255

Помогите....
тут такая вещь...я сделала все задания и у меня стоят все галочки...но она говорит что спать еще рано!!!
А когда звоню Харди они говорят про метео... (штуки) А где их починить я незнаю!!!

0

256

Holli =), рано, значит что-то не сделала..ты на каком месте сейчас, какой день?

0

257

Holli =), тебе скорей всего надо идти к фургону, садись в него. И там тебе надо починить одну штуку

0

258

Все уже не надо...я это прошла :)

0

259

Holli =), ок

0

260

Holli =) написал(а):

Все уже не надо...я это прошла :)

молодец :)

0

261

Блин...и снова короткая игра... :(

0

262

Помогите пожалуйста! Я не могу починить телевизор( Уже даже залезла в прохождение, и сделала все так же как на скрине. Но на скрине красный кружочек потухает я так поняла,а у меня ничего не произошло( Что делать? :no:

0

263

Sunny, там в прохождении ошибка..посмотри пост 245 я писала на предыдущей странице

0

264

rusdiva написал(а):

Sunny, там в прохождении ошибка..посмотри пост 245 я писала на предыдущей странице

Спасибо большое! Все получилось))

Отредактировано Sunny (2010-10-18 17:39:30)

0

265

Sunny, не за что..рада помочь

0

266

Как разбираться с каталогом. Какой стикер куда ставить?

0

267

Brunnete, вот тебе скрин. Расставь стикеры как тут
http://s002.radikal.ru/i200/1010/fb/96e3ce31866c.jpg

0

268

Спасибо!!!

0

269

Brunnete, не забывай про прохождение :)

0

270

Brunnete написал(а):

Спасибо!!!

не за что :)

0

271

Помогите, пожалуйста, застряла на этом долбаном телевизоре, на синем цвете. Уже много раз перекручевала, перепроверяла, но дальше не хочет переключаться.

0

272

CHocoLlate, какой уровень проходишь? старший или младший детектив? я дам скрин

0

273

rusdiva написал(а):

младший детектив

я делала по скринам которые здесь, но результата никакого.

0

274

значит где-то делаешь ошибку...ты  видишь картинку у себя справа внизу вот такую?

--

нужно расположить синие полосочки так..чтобы они были на тех же местах,что на картинке выше..я лично сама делала,просто ставила синий цвет,чтобы он был там,где нужно..

вот так должно получиться

--

если уж совсем не получается..то пришли мне скрин..я постараюсь найти ошибку

0

275

rusdiva, всё разобралась. Спасибо большое))))

0

276

CHocoLlate написал(а):

rusdiva, всё разобралась. Спасибо большое))))

молодец, не за что :)

0

277

Спасибо за помощь)) Многое прошла благодаря вам)

0

278

Дафна, поздравляю...спасибо за хорошие слова

0

279

Привет. Плиз, помогите!!! У меня не выходит найти слоисто-перистые облака, которые надо сфоткать.

0

280

Помогите!
Я не знаю что дальше делать... Я починила телевизор... Все задания выполнены и ничего не происходит... По прохождению она должна поговорить с Фрости и он должен послать ее фоткать облака, но он ей ничего не говорит ( точнее она у него ничего не спрашивает). Что делать? Помогите плиз!

0

281

Выйди из дома и зайди! Может поговори с Дебби!

0

282

Спасибо... Я уже сама выкрутилась... Просто надо было найти коробку в цветах возле луговых собачек.....
Vigorous girl, Едь к мельнице. Тебе это Фрости должен был сказать. И не забудь загрузить фото в комп.

0

283

LaLa, не зачто! обращайся!

0

284

Vigorous girl написал(а):

Привет. Плиз, помогите!!! У меня не выходит найти слоисто-перистые облака, которые надо сфоткать.

облака фотографируются за несколько дней..в первый день ты можешь только 5 видов сфоткать...

на следующий день утром в ясную погоду ты можешь сфоткать перистые и кучевые..всё равно где...ты поймешь, что это они по самим облакам..они будут не такие , как прежде...
а последние перисто-слоистые ты сфотаешь аж на третий день..когда уличишь Фрости в продаже записи Торнадо и он, чтобы загладить вину, скажет тебе где их сфоткать
смотри пост 214.

0

285

LaLa написал(а):

Помогите!
Я не знаю что дальше делать... Я починила телевизор... Все задания выполнены и ничего не происходит... По прохождению она должна поговорить с Фрости и он должен послать ее фоткать облака, но он ей ничего не говорит ( точнее она у него ничего не спрашивает). Что делать? Помогите плиз!

пост 223..228 и раньше..много раз обсуждалась эта проблема,достаточно было прочесть хотя бы предыдущую страницу

0

286

Пасибки :)  Но у меня почему-то 2-ой день никак не заканчивается. Все задания отмечены как выполненые, кроме комплекта для ЧС

0

287

Vigorous girl, У меня тоже комплект для ЧС долго не отмечался... Его надо в зеленую сумку у Фрости положить.
Я прошла игру)

Отредактировано LaLa (2010-10-25 22:44:29)

0

288

Точно, я комплект для ЧС в сумку не положила, и, поэтому Дэбби мне других заданий не давала. Спасибо! :jumping:

0

289

LaLa написал(а):

Я прошла игру)

молодец :cool:

0

290

Vigorous girl написал(а):

Точно, я комплект для ЧС в сумку не положила, и, поэтому Дэбби мне других заданий не давала. Спасибо

:)  бывает

0

291

LaLa написал(а):

Я прошла игру)

молодец :cool:

0

292

LaLa, Молодчинка

0

293

Ура-а-а!!! Я игру прошла! Теперь хочется поскорее поиграть в "Тень у воды". Хотя, но ролику игра немного жутковатая  :O

0

294

Vigorous girl, молодец!!

0

295

Vigorous girl написал(а):

Ура-а-а!!! Я игру прошла!

:cool:

Vigorous girl написал(а):

Хотя, но ролику игра немного жутковатая  :O

есть немного :D

0

296

Vigorous girl, молодчина

0

297

Подскажите пожалуйста!
Я  перед починкой телика,но не могу лечь спать,все сделала и поговорила со всеми и задания все  уже отмечены,что делать?

0

298

Все,не нодо,я просто плеер не отдала :blush:

0

299

что-то не сделала,может письмо не отдала Скоту или мышей не всех переселила в весенний домик..чтоб они у тебя в багаже не остались..отвези их и там выпусти..прочитай внимательно прохождение, ты что-то упустила

0

300

Спсибо,вот ещё:я елик не могу починить=(
Все делаю как по прохождению,модет там как круг выставил нажать куда-то надо,я все 3 выставила,но оно нчего не дает и у меня 5 круг не полявляется

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz