Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Болталка о Нэнси Дрю » Тут болтаем о Нэнси Дрю


Тут болтаем о Нэнси Дрю

Сообщений 101 страница 150 из 177

101

да.. из фоток, которые я видела о Нэнси . можно понять.. что она красивая девочка 16-19 лет с длинными рыжими волосами

и оочень умная и бесстрашная :flirt:

0

102

ну не обязательно рыжая

0

103

Оля П.
почему..даже в играх говорится , что она рыжая..

0

104

да?в каких?

0

105

серж написал(а):

в нэнси дрю записки черной кошки когда выходишь из комнаты сталкиваешся с девушкой она говорит что её голова горит и еще говорит что не видела в академие рыжих девчонок

вот например

0

106

а я как то не замечала=((

0

107

буш знать :D

а это апять актриса энта.. красифая девачка

0

108

сорри за флуд, но,
rusdiva
судя по твоим фоткам ты похожа на неё (эмму робертс)

0

109

заранее извиняюсь за флуд
ксюня
оййй.. пасиба канешна за такое сравнение..не думала даже, что могу быть похожа на такую умную и красивую девочку :flirt:

0

110

согласна,что то общее есть

0

111

Нэнси Дрю — квест с видом от первого лица. Сохранены основные составляющие квеста — диалоги и головоломки. Управление ведется от лица Нэнси Дрю, но в ряде случаев, мы управляем друзьями Нэнси (Бесс Марвин, Джесс Фейн, Фрэнк Харди, Джо Харди).

Основной сюжет заостряется на сборе улик, диалогов с подозреваемыми, головоломками.

Отредактировано Оля П. (2009-12-28 12:04:22)

0

112

Секреты могут убивать (Флорида) - Нэнси приезжает к своей тете во Флориду, чтоб раскрыть преступление, связанное с убийством ученика.
Опасность за каждым углом (Нью-Йорк) - Нэнси приглашает на телестудию звезда сериалов Мэтти Дженсен, чтобы найти того кто угрожает ее партнеру по съемочной площадке.
Призрак в гостинице (Сан-Франциско) - Нэнси приезжает в старый викторианский особняк, чтобы помочь знакомым сделать в нем ремонт, но все усложняет призрак и странные происшествие, связанные с ним в доме.
Сокровище королевской башни (Висконсин)- Нэнси отправляется на отдых в замок в Висконсине, но погода портится и Нэнси ищет в башне, пристроенной к замку, сокровище королевы Франции Марии-Антуанетты, жившей в башне ранее.
Похищение в театре (Сент-Луис) - Нэнси расследует пропажу ее подруги в театре, в котором раньше выступал Гарри Гудини.
Тайна Алой руки (Вашингтон) - Нэнси работает помощником куратора в музее истории майя «Бич Хилл», но неожиданно крадут самый ценный экспонат - пластинку с изображением царя Пакаля. Нэнси очень скоро узнает, что каража пластинки - лишь часть плана какого-то злоумышленника.
Псы призраки лунного озера — Нэнси приезжает к своей подруге Салли, но не застает ее. Вскоре на Нэнси нападают призрачные псы, вытравившие Салли из дома. Очень скоро Нэнси подозревает, что псы - дрессированные, и хочет найти их тренера - и заодно сокровища бывшего владельца дома - Микки Малоуна.
Заколдованная карусель — Нэнси приезжает по просьбе директора парка аттракционов «Бухта капитана». В парке происходят необъяснимые вещи - карусель парка (круг с лошадками), начинает ночью двигаться сама по себе...
Туманы острова лжи (штат Вашингтон, неподалёку от Сиэтла) — Нэнси приезжает к знакомой на остров Лжи, чтобы наблюдать за китами. Но она обнаруживает, что местные жители обеспокоены появлением в их водах загадочной косатки, а ее подруге оставили угрожающую записку и сломали ее катер.
Тайна ранчо теней (Аризона) — Нэнси приезжает к знакомым на ранчо Теней. Вскоре появляется призрачная лошадь, принадлежавщая по легенде, преступнику Дирку Валентайну, а Нэнси ищет его сокровище, спрятанное Дирком для его девушки, Френсис Хамбер, жившей на ранчо Теней.
Проклятье поместья Блэкмур (Англия) — Нэнси едет к дочери своей соседке в Англию, в старинный замок Блэкмур. Линда, хозяйка замка, считает что она проклята. Нэнси узнает легенду о загадочном чудовище Блэкмура.
Секрет старинных часов — По одноименной книге 1930 года. Нэнси приезжает в маленький городок, чтобы помочь подруге найти завещание Джошуа Кроули, и помочь ей найти украденные драгоценности ее мамы.
Последний поезд в лунное ущелье (США) — Нэнси вместе с четырьмя знаменитостями и братьями Харди расследуют дело шахтера, погибшего в поезде, отгадывая оставленные им загадки.
Платье для первой леди (Париж) — Нэнси работает помощником модельера Мари и должна раскрыть дело о международном шпионаже.
Чудовище пещеры Капу (Гавайи) — Нэнси работает помощником доктора на Гавайах и одновременно раскрывает загадку, связанную с чудовищем пещеры Капу.
Белый волк Ледяного ущелья (Канада) — Нэнси приехала для того чтобы раскрыть дело о волке, который пугает постояльцев гостиницы.
Легенда о хрустальном черепе (Новый Орлеан) — Нэнси приезжает навестить друга, но остается чтобы раскрыть дело о пропаже хрустального черепа.
Призрак Венеции (Венеция) — Нэнси раскрывает дело о итальянской мафии, крадущей драгоценности.
Привидение замка Маллой (Ирландия) — Нэнси приезжает на свадьбу подруги, но ее жених неожиданно исчезает. А Нэнси постоянно видит старую женщину - предположительно, банши. В чем же тут дело?
Клад семи кораблей (Багамские острова) - Бесс выиграла путёвку на Багамы и приглашает Джесс и Нэнси с собой, но прибыв на курорт, Бесс похищают, требуя найти старинный пиратский клад...
Записки чёрной кошки (Нью-Йорк) - Разные происшествия творятся в акдемии для девушек, при этом поступают угрозы "проклятия Чёрной Кошки", Нэнси просят о помощи.
По следу торнадо (Оклахома) - Нэнси отправилась к команде охотников за торнадо, чтобы разоблачить человека, помешанного на диверсиях.

+1

113

Оля П., молодец  :cool:
P.S. постарайся не писать несколько сообщений вподряд...

0

114

Knopka
прости ее .. разная ж инфа .. старается человек

молодец Олька  :cool:

0

115

rusdiva, правила придумывала не я, я просто слежу, чтоб их исполняли! и не флудеть!

0

116

ок=))просто если вместе напишу то не так прикольно будет,слитно как то не интересно

0

117

привет)) люди а можете подсказать где можно скачать игры нэнси дрю?? ;)

0

118

ingiborga1997
это немного не по теме..   http://myigra.ru/main/games/hiddenobjects/  введи там в поиске Нэнси Дрю и тебе выдадут все игры Нэнси для скачивания

PS извините за флуд

0

119

http://scrim.clan.su/(тут по файлам качать с депозитом)

http://cwer.ru/(тут одним файлом,но только нужно зарегестрироваться)

http://kinozal.tv/(тут тоже одним файлом и тоже нужно зарегестрироваться)

0

120

Добрый день!!!
Хотелось бы пройти все игры с Нэнси Дрю по порядку
Подскажите, форум выставлен последовательно по играм???
Если нет, то подскажите, где можно найти информацию о том, в какой последовательности проходить игры
Спасибо за информацию ))))

0

121

Lady Lada, привет :)
Да, на нашем форуме игры выставлены в том порядке, в котором они выходили. У нас на форуме ты сможешь найти много полезной информации и просто пообщаться с интересными людьми. Приходи, будем рады тебя видеть :)

0

122

Lady Lada

Knopka написал(а):

У нас на форуме ты сможешь найти много полезной информации и просто пообщаться с интересными людьми. Приходи, будем рады тебя видеть

:yep:

0

123

Ох,я тоже все по порядку пройти хочу...хоть порядок в башке будет...

0

124

Mashka, давай, удачи :)

0

125

Mashka написал(а):

хоть порядок в башке будет...

:D  :yep:

0

126

Lady Lada написал(а):

Добрый день!!!
Хотелось бы пройти все игры с Нэнси Дрю по порядку
Подскажите, форум выставлен последовательно по играм???

да..в последовательности выхода игр...
я тоже проходила все по-порядку..поэтому первые игры мне не показались с плохой графикой..я совершенствовалась вместе с играми :D

0

127

rusdiva написал(а):

я тоже проходила все по-порядку..поэтому первые игры мне не показались с плохой графикой..я совершенствовалась вместе с играми :D

:cool:

0

128

rusdiva, Молодец,а я нет...

0

129

Mashka написал(а):

а я нет..

я тоже не по порядку

0

130

И я не по порядку...Сначала мне графика в первых тграх не понравилась..А потом привыкла и даже немного скучаю по ней)))

0

131

Первая моя игра была Платье. Поэтому потом было тяжеловато и непривычно играть в игры, в которых не было блокнота, списка заданий и т.д.

0

132

ксюня написал(а):

Сначала мне графика в первых тграх не понравилась..А потом привыкла и даже немного скучаю по ней)))

хих))

Knopka написал(а):

рвая моя игра была Платье. Поэтому потом было тяжеловато и непривычно играть в игры, в которых не было блокнота, списка заданий и т.д.

ага, мне тож)) у меня-поезд. когда показали рекламу платья, я думала, что щас начнется эта игра :D

0

133

Odry Rozmary написал(а):

когда показали рекламу платья, я думала, что щас начнется эта игра :D

:D

0

134

Odry Rozmary написал(а):

когда показали рекламу платья, я думала, что щас начнется эта игра :D

:D

Knopka написал(а):

не было блокнота, списка заданий и т.д.

мне было не очень удоюо без списка заданий, но потом привыкла)) Так даже интересней))

0

135

ксюня написал(а):

мне было не очень удоюо без списка заданий, но потом привыкла)) Так даже интересней))

а я все забывала :D

0

136

Odry Rozmary написал(а):

а я все забывала :D

я тоже... :)

0

137

Эм...Знаю, что не в тему, но я как новый участник форума хочу спросить, когда будут проводиться какие-нибудь конкурсы?

0

138

Rouge,конкурсы проводятся постоянно, в теме конкурсов есть  два ещё не закрытых..можешь поучаствовать..и к тому же ещё есть викторина по играм Нэнси.. по остальным идет голосование

0

139

А где эта тема про конкурсы?  :blush:

0

140

Rouge написал(а):

А где эта тема про конкурсы?  :blush:

вот, пройди по ссылке :) http://nancy-drew.ru/viewforum.php?id=38

0

141

Пишет что ссылка устаревшая :confused:

0

142

Rouge, хм... странно... я узнаю у админов в чем дело.

0

143

хорошо, спасибо :blush:

0

144

Rouge написал(а):

хорошо, спасибо :blush:

не за что :)

0

145

а как понять у вас на сайте в сылках для скачивания пишут для просмотра на 15-50 сообщений

0

146

ответте  :writing:

0

147

приветик.приходи в флудилку.... :D

0

148

Вов4ик, ты не по теме пишешь..это относится к вопросам по форуму.. и в какой игре ты с таким столкнулся? может ошибочно кто-то поставил..я исправлю

0

149

rusdiva написал(а):

16-19 лет

Я думала что ей лет 19-20, судя по голосу в "Lights, Camera, Curses!"
и иконки глаз( посмотреть на пердмет)

0

150

рина, кому..Нэн? сейчас разработчики игр определили ей возраст 18 лет..

изначально , в первых книгах было 16, потом сделали 19, ну а сейчас остановились на 18.

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Болталка о Нэнси Дрю » Тут болтаем о Нэнси Дрю


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz