Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Болталка о Нэнси Дрю » Тут болтаем о Нэнси Дрю


Тут болтаем о Нэнси Дрю

Сообщений 51 страница 100 из 177

51

А вот интересно, Нэнси Дрю - это выдуманый персонаж, или ее списали с реальной девушки? :question: Ну канечно только приукрасили и т.д. :)

0

52

Я читала что прообразом  Нэнси Дрю стала сестра Кин!!! ( но это информация не поттверждена)

0

53

ustiav, прикольно. Интересно, если это правда, то с нее списали только характер или может и то, что она тоже детектив и всякое такое :question:

0

54

Про детектив! В статье говорилось об сестре, которая раскрывала преступления, но только она была чуть старше 16 лет ! Кин расказывала о том что мужество и дидукция её сестры и вдохновила её на написания этой серии книг,она хотела вселить веру маленких девчёнак ( а получилось и болишой аудетории) в то, что добро перемагает и мы можем помочь изменит порядок вещей собствинными силами!!!

0

55

Класс :cool: Наверно эта девушка очень умная, если она стала прототипом Нэнси Дрю :tomato:

0

56

Я тоже так думаю! 8-)

0

57

ustiav написал(а):

Я тоже так думаю!

:yep:

0

58

А ты не знаешь ,выходили новые книги о Нэнси? (В этом году?)

0

59

ustiav, если честно, не знаю :dontknow:  Я просто даже не читала ни одной книги :(

0

60

Я прочитала много!

0

61

А в книгах и играх одинаковый конец?

0

62

Очень мало книг какие совпадали с играми,тай вообще игор по мотивам книг всего 3 ( если не ошыбаюсь)

0

63

Мне очень хочется почитать книгу (очень часто кники самые интересные). Только с компа читать не хочу, надо будет книгу купить. Сколько примерно стоит книга? :question:

0

64

Стоить примерно 35 грн.-40 грн.

0

65

хмм...а я вобще не знала что их по книгам создают!

0

66

ustiav, на Украине продают? Вау... В России книг о Нэнси Дру давно не выпускают... Книги-то на украинском?

0

67

Есть  и на английском языке и на русском.Я и одном и на втором читала.

0

68

Я лично не видела вообще у нас книг про Нэнси, хотя я никогда не искала их...Надо будет как-нибудь поискать ^^

0

69

ustiav, круто... жаль что я не могу купить. Так-то можно с пересылкой, но это будет оч дорого(((

0

70

Можно книги с екрана читать- у тебя ноутбук, а с него легче читать , неже ли с обычного монитора!

0

71

ustiav, а ты где покупала книги? во Львове?

0

72

Да, и во Дьвове и в Лондоне

0

73

Н-да цены на книжки как всегда оставляют желать лучшего %-) ,,,
Не подскажете на каком именно сайте  их можно читать ? Только посмотрела фильм про Ненси,море впечатлений!!!!!! :cool:

0

74

А фильм про Нэнси только один?

0

75

Новой да , есть ёщё старые

0

76

Я видела только оин еще давно, уже и не помню о чем он был. Надо будет новые посмотреть ^^

0

77

Может тебе как-нибудь на телефон или на что-нибудь ещё? Есть что-то подобное?
З.ы. Вышло 350 книг, а выйдут столько-же и игр интересно.
З.ы.ы. 21 серия будет называться записки чёрной кошки.=)))

0

78

Ненси Дрю на редкость умная и прикольная девушка-детектив. А еще говорят нет женской логики.

+1

79

Dalida5, согласна

0

80

ПРИВ

0

81

Nsti4ka tomorrow dead, НЕ ФЛУДИ!!! Пиши во "Флудилке обо всем - Давайте пофлудим"!

0

82

у нэнси рыжие волосы

0

83

серж,  вообще по идее не известно какие у Нэнси волосы и вообще какая у неее внешность)

0

84

в нэнси дрю записки черной кошки когда выходишь из комнаты сталкиваешся с девушкой она говорит что её голова горит и еще говорит что не видела в академие рыжих девчонок

0

85

серж, я еще не играла в эту часть

0

86

а я играл

0

87

серж написал(а):

когда выходишь из комнаты сталкиваешся с девушкой она говорит что её голова горит

В каком смысле?

0

88

Lisanya, в смысле, что горящего рыжего цвета, то есть очень яркий рыжий!

0

89

Понятно... Просто серж так написал, что кажется, будто горит голова девушки, которая это сказала!

0

90

очень хотелось бы почитать книги о ней, можно даже в оригинале. чтобы узнать персонажа получше)) это классно, что она рыжая) наш человек!)))

0

91

[statik_paranoia], так скачай или купи книгу и читай себе на здоровье! :)

0

92

Knopka
как-то руки всё не доходят...) да и времени мало)) но со временем обязательно скачаю :)

0

93

вот такой мы представляем Нэнси

Отредактировано Оля П. (2009-12-21 00:51:02)

0

94

а такой ее видит ее писательница ,ну и какая вам нравиться больше?

0

95

мне больше нравится представлять ее как актрису, которая ее сыграла

0

96

ну согласись что 93 нижняя оч похожа на ту которая тебе нравиться

0

97

Оля П.
она не такая милая.. хотя немного похожа

0

98

а верхняя похожа?

0

99

аааа .. ты другую уже загрузила , а я думала похожа на ту, что стоит как знак вопроса :D

нуу.. не знаю.. вродь похожа

0

100

:D гыыы
отгадай скрин

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Болталка о Нэнси Дрю » Тут болтаем о Нэнси Дрю


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz