Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 251 страница 264 из 264

251

ага,значит 5 сообщений все таки :)

Отредактировано Солнышко (2011-05-11 23:54:38)

0

252

как скрины ставить

0

253

масяня написал(а):

как скрины ставить

скрины твоего компа ты имеешь в виду? или просто картинки? или скрины для игры "скрины из Нинси Дрю"?

0

254

SweetDream:D

0

255

SweetDream написал(а):

скрины для игры "скрины из Нинси Дрю"?

да

0

256

SweetDream написал(а):

скрины твоего компа ты имеешь в виду?

тоже

0

257

масяня написал(а):

скрины твоего компа ты имеешь в виду?

тоже

все легко. открываешь игру/место/сайт/диалог/что угодно, где тебе нужен скрин. нажимаешь кнопочку Prt Sc, у меня нетбук, поэтому точного расположения дать не могу, если у тебя обычный комп с клавой  то она должна быть там где кнопка delete в самом верхнем столбике, где клавиши такие прямоугольные, там она вроде 1 или 2. нажала? скрин в буфере обмена, идешь в пэйнт или фотошоп или куда-то еще и вставляешь. дальше уже штрихи или там обвести кистью или подписать, но это уже я думаю ты умеешь делать.

масяня написал(а):

скрины для игры "скрины из Нинси Дрю"?

да

точно так же только увеличивать скрин и все.

давай. попробуй мне отправить скрин (любой)

0

258

ВаФлЯ, я в пэинте обработала а как скачать на форум

0

259

масяня, ну сохраняешь изображение и заливаешь его на хостинг. например на этот http:////index.php?mode= и из строчки BСode копируешь код, вставляешь его в сообщение и все!

0

260

уже есть много информации по играм "Безмолвный Шпион" и появилась первая информация о игре "Расколотый медальон" , а тем нет,почему?

0

261

$Графиня$, на форуме уже почти никто не сидит, так, заходят раз в месяц-два, да и все
Неудивительно что никакой информации не добавляется

0

262

Я сижу.!!!!!!! И тоже ОЧЕНЬ жду тем по новым играм

0

263

Солнышко написал(а):

$Графиня$, на форуме уже почти никто не сидит, так, заходят раз в месяц-два, да и все
Неудивительно что никакой информации не добавляется

так поэтому и не заходят....

0

264

Вопросов нет. Наш форум самый лучший! Самый красивый и удобный! Все просто замечательно!  :love:  :flirt:

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz