Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 151 страница 200 из 264

151

Солнышко написал(а):

У меня есть идейка...сейчас расскажу
давайте сделаем как бы подарок от форума на день рождение форумчанину - всего на 1 денек сделаем его админом или модератором
представьте,как все обрадуются этому?
жду отзывы
(но если все согласны,и эта идея осуществится,то лучше сделать это с нового года,чтобы было честно)

Весёленькое предложение... Знаете, я честно не удивлена, что появилось такое предложение. Никого не хочу обидеть, оскорбить, унизить, я просто выскажу своё мнение. Для многих этот форум уже стал родным, "своим". Я вас не осуждаю, такова психология людей, брать больше, больше и больше... и хочется "вбиться" в ряды администрации. С одной стороны это хорошо, вы стараетесь быть лучше, самосовершенствуетесь, но с другой, как-то это дико, что давать модерирование, конечно, не кому попало... но... у вас же у большинства есть свой форум. Вы же знаете какая это большая ответственность - управление форума. Можно быть хорошим человеком, но не суметь организовать работу форума или другой организации. Если бы все те, кто мне нравился, начали бы администрировать, то не знаю, какой форум был бы сейчас (никого из вас не имею ввиду, говорю о людях, которые были в самом-самом начале жизни этого форума). Наш состав администраторов небольшой, но дружный и мы справляемся. Я бы сейчас написала, что может быть у нас когда-нибудь будет ещё модератор, но не стану этого утверждать, а то моя и личка других админов сейчас завалится сообщениями типа: "Я красивая, хорошая, на форуме больше года, хочу быть модером", нет... так нельзя... Мы итак не хотели осуществлять вашу идею с конкурсом на лучшего помощника, но я сделала это ради вас. Да, я злая, многие идеи не принимаю, но такова моя работа. Я не хочу чтобы форум превратился в разброд и шатание. Не отхватывайте очень большой кусок! Если будет нужно я сама вам в личку напишу с предложением об администрировании. Это вам не игрушки...

0

152

Нэнси Дрю написал(а):

Весёленькое предложение... Знаете, я честно не удивлена, что появилось такое предложение. Никого не хочу обидеть, оскорбить, унизить, я просто выскажу своё мнение. Для многих этот форум уже стал родным, "своим". Я вас не осуждаю, такова психология людей, брать больше, больше и больше... и хочется "вбиться" в ряды администрации. С одной стороны это хорошо, вы стараетесь быть лучше, самосовершенствуетесь, но с другой, как-то это дико, что давать модерирование, конечно, не кому попало... но... у вас же у большинства есть свой форум. Вы же знаете какая это большая ответственность - управление форума. Можно быть хорошим человеком, но не суметь организовать работу форума или другой организации. Если бы все те, кто мне нравился, начали бы администрировать, то не знаю, какой форум был бы сейчас (никого из вас не имею ввиду, говорю о людях, которые были в самом-самом начале жизни этого форума). Наш состав администраторов небольшой, но дружный и мы справляемся. Я бы сейчас написала, что может быть у нас когда-нибудь будет ещё модератор, но не стану этого утверждать, а то моя и личка других админов сейчас завалится сообщениями типа: "Я красивая, хорошая, на форуме больше года, хочу быть модером", нет... так нельзя... Мы итак не хотели осуществлять вашу идею с конкурсом на лучшего помощника, но я сделала это ради вас. Да, я злая, многие идеи не принимаю, но такова моя работа. Я не хочу чтобы форум превратился в разброд и шатание. Не отхватывайте очень большой кусок! Если будет нужно я сама вам в личку напишу с предложением об администрировании. Это вам не игрушки...

мы понимаем :) ты права))

0

153

Нэнси Дрю написал(а):

Весёленькое предложение... Знаете, я честно не удивлена, что появилось такое предложение. Никого не хочу обидеть, оскорбить, унизить, я просто выскажу своё мнение. Для многих этот форум уже стал родным, "своим". Я вас не осуждаю, такова психология людей, брать больше, больше и больше... и хочется "вбиться" в ряды администрации. С одной стороны это хорошо, вы стараетесь быть лучше, самосовершенствуетесь, но с другой, как-то это дико, что давать модерирование, конечно, не кому попало... но... у вас же у большинства есть свой форум. Вы же знаете какая это большая ответственность - управление форума. Можно быть хорошим человеком, но не суметь организовать работу форума или другой организации. Если бы все те, кто мне нравился, начали бы администрировать, то не знаю, какой форум был бы сейчас (никого из вас не имею ввиду, говорю о людях, которые были в самом-самом начале жизни этого форума). Наш состав администраторов небольшой, но дружный и мы справляемся. Я бы сейчас написала, что может быть у нас когда-нибудь будет ещё модератор, но не стану этого утверждать, а то моя и личка других админов сейчас завалится сообщениями типа: "Я красивая, хорошая, на форуме больше года, хочу быть модером", нет... так нельзя... Мы итак не хотели осуществлять вашу идею с конкурсом на лучшего помощника, но я сделала это ради вас. Да, я злая, многие идеи не принимаю, но такова моя работа. Я не хочу чтобы форум превратился в разброд и шатание. Не отхватывайте очень большой кусок! Если будет нужно я сама вам в личку напишу с предложением об администрировании. Это вам не игрушки...

да нет, конечно, ты права))) Немного страшновато давать управление форума кому-то постороннему из-за того, что у него день рождения)
но модеры нужны всегда, нужно привлекать людей, которые делают стиль, пиарщиков... Втроем очень сложно руководить форумом, и с этим не поспоришь, иногда просто не времени им заниматься...

0

154

Lisanechka написал(а):

Втроем очень сложно руководить форумом, и с этим не поспоришь, иногда просто не времени им заниматься...

Но ведь почти всегда кто-то из админов у нас онлайн. Темы и конкурсы вовремя открываем, беспредела не допускаем.

0

155

Нэнси Дрю написал(а):

Но ведь почти всегда кто-то из админов у нас онлайн. Темы и конкурсы вовремя открываем, беспредела не допускаем.

Да, конечно, никто не спорит)))))
но очень часто некому открыть флудилку, когда кто-то из админов уедет, конкурс один невовремя закрыли... Да, и насчет тем - я предложила очень хорошую идею, все админы согласились, но ни у кого нет времени ее открыть, а переспрашивать как-то неудобно, потому что у них и так забот полно)

0

156

Lisanechka, один раз - это ещё не показатель...

0

157

я думаю это не тема  для обсуждения...
флудилки открываются, конкурсы проводятся, темы тоже открываются...предложения все читаются
и то что согласились и не открыли ещё ничего не значит.... может не видят необходимости открывать её именно сейчас...
уже сколько тем так открыли и они стоят пустыми..
вы хотите сказать мало тем у нас???? тем более чем..но в них никто не заходит...
лучше бы ,чем темы накручивать новые, как снежный ком,поддерживали те, что есть..
а нужен модератор ещё или не нужен, это решает администрация...и эта тема не выносится на обсуждение...

0

158

Lisanechka написал(а):

Да, и насчет тем - я предложила очень хорошую идею, все админы согласились, но ни у кого нет времени ее открыть, а переспрашивать как-то неудобно, потому что у них и так забот полно)

А какая идея? :question:

0

159

Закрыли тему. Если захотим нового модера назначить, мы это будем решать нашим составом администратора.

0

160

Я хочу ник поменять... Как это сделать?

0

161

LaLa написал(а):

Я хочу ник поменять... Как это сделать?

Написать админу в ЛС. А вообще ники меняются СТРОГО ПО УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЕ

0

162

LaLa, к сожалению, мы не меняем ники.

0

163

Priceless написал(а):

СТРОГО ПО УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЕ

:no:

0

164

Нэнси Дрю написал(а):

к сожалению, мы не меняем ники.

Да?

Нэнси Дрю написал(а):

:no:

Хм..А мне казалось меняем  :D  Ну ладно

0

165

Priceless, это было давно.

0

166

Нэнси Дрю написал(а):

это было давно.

:) Понятно

0

167

Очень мешает ограничение по сообщениям в минуту. Оно хоть у ВИП убирается, а то я уже устала ждать, а общаться хочется!!

0

168

Black Cat, ограничение во времени убирается, когда станешь ВИПом

0

169

Спасибо!!! И еще: как стать ВИПом?

0

170

Black Cat,  два условия :должно пройти 100 дней со дня регистрации и набрать 1050 сообщений

0

171

А можно ли сократить как нибудь эти 100 дней? А то я к Новому Году стараюсь до 1000 дойти. подарок себе сделать, там +-50 не имеет значения, напишу, а вот насчет 100 дней... Это когда еще будет. Обидно.  :'(

0

172

Black Cat, к сожалению нельзя..все мы через это прошли..

0

173

Что, вообще никак? Тихий ужас... А если я 3000 напишу?

0

174

Black Cat, не имеет значения сколько..например я до истечения 100 дней написала более 4000 сообщений...всё равно ждала 100 дней и меня тоже раздражали эти минуты

0

175

Ага, жуть...
А это вы придумали. или это нга всех форумах так?  :'(

0

176

Black Cat написал(а):

Ага, жуть...

:D Ничего, потерпишь

Black Cat написал(а):

А это вы придумали. или это нга всех форумах так?  :'(

Это Китя придумала..Наверное  :D

0

177

rusdiva написал(а):

Black Cat, к сожалению нельзя..все мы через это прошли..

да..я,пока дождалась 100 дней,успела настрочить более 3000 сообщений

0

178

ха-ха! а уменя было всё по другому! 100 дней прошли а я ещё1050 не напичатала!1! :D

0

179

НаСьКа, зато потом  быстро набрала сообщения и стала ВИПом :)

0

180

rusdiva, не! не быстро!!!!!!
очень долго и нудно! :D

0

181

Сделано ограничение, чтобы новенькие не страдали бредом и не спамили во всех темках, а потом сразу же с форума сваливали, т.к. общение - это не то, что им нужно было на форуме. Поэтому и такое ограничение. Также ВИП - это престижно.

0

182

Нэнси Дрю написал(а):

Также ВИП - это престижно.

:yep:  :cool:  ^^

0

183

Нэнси Дрю:yep:

0

184

А может сделаем фон на зимнюю тему? :question:

0

185

Солнышко написал(а):

А может сделаем фон на зимнюю тему? :question:

надо было бы.. :yep:

0

186

rusdiva написал(а):

надо было бы.. :yep:

:yep:

0

187

почему при отправке сообщений у нас нет функции "спойлер"..ужасно просто..особенно в картинках или скринах..
я лично не могу иногда тему Машкиных блестяшек просмотреть или тему скринов, потому что пока картинки загрузятся, то убиться можно..
а так картинки все спрятаны и страницы грузятся нормально, кому надо, то откроет и посмотрит..

я бы сделала и обязала всех прятать картинки под спойлер, чтобы не перегружать страницы

0

188

Ок. Тогда на выходных займусь этим... Только... опять придётся цветовую схему форума менять(((

0

189

rusdiva написал(а):

почему при отправке сообщений у нас нет функции "спойлер"..ужасно просто..особенно в картинках или скринах..
я лично не могу иногда тему Машкиных блестяшек просмотреть или тему скринов, потому что пока картинки загрузятся, то убиться можно..
а так картинки все спрятаны и страницы грузятся нормально, кому надо, то откроет и посмотрит..

я бы сделала и обязала всех прятать картинки под спойлер, чтобы не перегружать страницы

Нэнси Дрю написал(а):

Ок. Тогда на выходных займусь этим... Только... опять придётся цветовую схему форума менять(((

%-)

0

190

Нэнси Дрю написал(а):

Ок. Тогда на выходных займусь этим... Только... опять придётся цветовую схему форума менять(((

я понимаю,но эта опция просто необходима

0

191

rusdiva написал(а):

я понимаю,но эта опция просто необходима

Согласен:)

0

192

Уменя не вставляется цитата, подчеркивю слово и нажимаю quote. Ничего не получается

0

193

рина, нужно выделить в сообщении того, кото ты хочешь процитировать и нажать цитировать в этом сообщении  в правом углу
вот так:

рина написал(а):

Уменя не вставляется цитата,

0

194

нет вопросов....

0

195

rusdiva, У меня вопрос : Люди сколько надо сообщений что бы попасть во флуд?????:)

0

196

Нэнси99, 5 сообщений и сутки после регистрации

0

197

rusdiva, Я уже давно жду но у меня не открываеться флуд!!

_____________________________________________________________

Всё открылось спасибо за помощь!!!

rusdiva, Извени но что такое "Стажёр"??

Отредактировано Нэнси99 (2011-01-12 15:07:47)

0

198

Нэнси99 написал(а):

rusdiva, Извени но что такое "Стажёр"??

Это звание твоё на форуме :)

0

199

Нэнси99 написал(а):

rusdiva, Я уже давно жду но у меня не открываеться флуд!!

значит сутки ещё не прошли..завтра должен открыться..если не откроется,то напишешь мне..я открою тебе флуд

0

200

rusdiva, Извените, а можно ещё вопрос??? :blush:

____________________________________________________________________

Как вставлять скрины из игр на форум?????

У меня есть радекалка.

Отредактировано Нэнси99 (2011-01-13 17:06:53)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz