Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 51 страница 100 из 264

51

Lisanya написал(а):

Ага!!! Ета Катя уже достала!!!

Согласна))) Убери ее пожалуста))) :flirt:

0

52

Фуух, Катя пропала...

0

53

У меня не получается выкладовать картинки!

0

54

Алиночка, можно выкладывать только в фотрмате .JPG или .JPEG

0

55

фея,
~Alina~,
Lisanya,
форум бесплатный, рекламу убрать нельзя(((

+1

56

Нэнси Дрю спасибки!

0

57

Нэнси Дрю написал(а):

JPG или .JPEG

Спасибо!!!

0

58

А чтобы выложить картинку, обязательно надо написать какой-то текст?

0

59

Knopka, смотря как. Иногда достаточно и одной картинки. Это тебе уже решать, а если что, я подправлю)))

0

60

Нэнси Дрю, а вот почему если я хочу отправить сообщение то мне пишет, что я должна подождать 90 секунд чтобы оправить его?Просто это очень уж не удобно( :no:

0

61

Кэролайн, это новое правило.

0

62

Кэролайн, я понимаю, что неудобно, но эта мера направлена против флудеров и набивателей сообщений. Они могут ещё 90 секунд подумать, прежде чем написать сообщение. Как я уже говорила - данное новведение относится только к группе "Пользователи".

0

63

Нэнси Дрю, понимаю)но мне кажется, что у нас таких людей не так уж много...у нас везде порядок)

0

64

Нэнси Дрю, а пользователи, к ним модеры тоже относятся? :question:

0

65

Knopka, вроде нет...Вот у меня этого сейчас нету...

0

66

вам не хватает фишки я вам скину форум там все есть по новому все у вас будет форум как у меня даже ише красивее http://forums.0pk.ru/ и вот http://fantasyflash.ru/index.php?&kontent=music

0

67

а если я буду много флудить,что будет?

0

68

настюша, этого не знает никто... Тех, кто много флудил с нами юольше нет....  *траур*

0

69

настюша, за флуд, сначала идет предупреждение, потом штраф, потом бан на неопределный срок. А если сильно все плохо, то тебя просто удалят и забанят и ты боьше не сможеш заходить на форум!

0

70

Knopka написал(а):

настюша, за флуд, сначала идет предупреждение, потом штраф, потом бан на неопределный срок. А если сильно все плохо, то тебя просто удалят и забанят и ты боьше не сможеш заходить на форум!

, ого, да это реально жестоко!

0

71

Lisanya, ну не по головке же вас гладить за флуд)))  :crazyfun:

0

72

Ох, какие вы все жестокие! :confused:

0

73

Lisanya, просто надо иметь совесть и знать меру, и не флудить где это не надо!

0

74

Knopka, ты чего? Я же в шутку сказала!

0

75

Lisanya, я просто написала...
Не надо флудить...

0

76

А что ткое награды, и как их получать?

0

77

Соня, награды это просто какой-то значок, который тебе дает админ. Награду нужно заслужить, можно помочь как-то и т.д.

0

78

помогите а как администратору менять статус пользователя?

0

79

но оно вроде автомотически меняеться после того как ты набереш определеное количество сообщений

0

80

Оля П.
не а вот если каму то написать там детектив одному

0

81

оно автоматически выстовляеться когда ты набереш количество нужных сообщений,а ты хочеш детектива получить?

0

82

ВаМпИрКа
такие статусы, как  стажер,младший детектив,детектив,старший детектив и магистр ставятся автоматически в зависимости от набранных тобой сообщений..статус модератор,ВИП и администратор ставит только главный администратор сайта по каким то заслугам или по ее выбору

0

83

Оля П.
ды ты не поняла можно и просто статус менять я конеш понимаю что можно за сообщения но можно и определенному пользователю поменять статус например там ангел или типа того)

0

84

ВаМпИрКа
нет.. есть определенные  статусы, произвольные не ставятся

0

85

ааа ну это нужно у админа просить,если разрешит,но ет тебе наверно прийдеться что то полезное для сайта сделать

0

86

удалено..флуд

Отредактировано rusdiva (2010-01-23 15:14:45)

0

87

не флудим!!!!!!!!.. все вопросы по статусам главному администратору в личку!!!!!!!!!!!

0

88

ВаМпИрКа написал(а):

можно и просто статус менять я конеш понимаю что можно за сообщения но можно и определенному пользователю поменять статус например там ангел или типа того)

ВаМпИрКа, статус можно поставить типа как у админа "(:Злобный адмиН:)", это может делать только админ, сами форумчане себе такого делать не могут!

0

89

Кнопка она спрашует как ето делает,ведь она тоже админ ток на другом сайте,и ей нужно поменять статус одной девчонке ток она не знает как

0

90

Вообще-то это вопросы по нашему форуму, а не по форумам вообще!
Ну его можно менять, заходиш в профиль человека и там она найдет что делать!

0

91

ну :dontknow:

0

92

ну и нафлудили!!

0

93

А чё у всех вас за награды? и как их доставать? и чё они разные?ну у одних книжечка, у других-брилиант, у третьих-ещё чёто...

0

94

Соня
это за победу в конкурсе..разные конкурсы,разные награды....зайди в тему "Конкурсы"   в раздел " Сводка наград", там все написано

0

95

Соня, если будешь участвовать в конкурсах и победишь, то тоже получишь награду :)

0

96

Соня, да..сейчас как раз проводится конкурс "Великолепная Нэнси Дрю"... и у тебя есть шанс выиграть и  получить награду

0

97

я не знаю куда это написать поетому пишу сдесь))в прохождении Сокровища королевской башни ошибка,ее нужно исправить.Там в первом абзаце написано что код от шкафчика-317,а он 517,нужно исправить.

0

98

Оля П.
исправила

0

99

я видела,молодец :cool:

0

100

не за что

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz