Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Болталка о Нэнси Дрю » Обсуждение игр Нэнси Дрю


Обсуждение игр Нэнси Дрю

Сообщений 151 страница 200 из 451

151

вот только Джесс смешная мне показалась, особенно,когда вопросы задавала..типа  :на пляже была,Бесс видела?..ага видела и уехала себе :D

0

152

rusdiva, точно :) меня удивил их внешний вид. Ведь Нэнси девушка-подросток лет 18, а Бэсс и Джэсс выглядят там на все 35...

0

153

да..взрослые совсем, особенно Джесс..и попугай её смешно почему то обзывал :flirt:

0

154

Лично мне игра понравилась, за исключением некоторых моментов( например,песочные часы)! Knopka, согласна с тобой уж больно состарили их в игре, я ожидала увидеть
красивых молоденьких девушек, а тут джесс испортила о них впечатление :no:  Честно говоря, эту игру переигрывать не хочется  :unsure:  Хотя в игре много плюсов: графика и сюжет не подкачали, миниигры тоже были хорошие...но все равно моим "любимчиком" эту игру не назовешь

0

155

Diana, согласна... у меня тоже нет особого желания переигрывать ее еще раз. Если и буду, то буду всегда с обезьянами играть :D

0

156

у меня тоже особого желания переигрывать не было..просто играла давно и подзабыла некоторые моменты игры..просто хотела вспомнить..второй раз всё легче проходится и игра показалась интереснее,чем в первый раз!

0

157

rusdiva написал(а):

игра показалась интереснее,чем в первый раз!

правда? может и мне попробовать переиграть, если второй раз интереснее :)

0

158

Knopka
просто первый раз я не знала,как мне эти головоломки порешать и концентрировалась на них..многого не замечала, а второй раз прошла спокойно,с чувством, с толком, с расстановкой :flirt:

0

159

Knopka, когда что-то делаешь второй раз, больше концентрируешься на мелочах и понимаешь, что так много ты упустил, и как много всяких интересностей есть ещё ;)

0

160

Нэнси Дрю
точно..поэтому многие игры я переигрывала несколько раз.. иногда даже, чтоб помочь кому нибудь с прохождением в какой нибудь ситуации,которую уже не помню

0

161

наверно вы правы :) Надо будет еще раз переиграть свои любимые части. Сделаю это как только закончу с Маллоем ^^

0

162

Knopka
Удачи с Маллоем..кстати,очень люблю эту игру,атмосфера,сюжет,мини-игры, всё хорошо сделано

0

163

миленькие,а.где.можно.скачать.игrы?

0

164

тут

0

165

ненси дрю
Вот тут. Вводишь нэнси дрю и оно выдаёт все варианты.

0

166

кому ещё нравится игра Маллой?

0

167

Мне нравится!! :flag:
Инетересная. Не очень лёгкая и не очень сложная!

0

168

ксюня
а что  в ней тебе больше всего понравилось? какие моменты?

0

169

Мне понрвилось летать с ранцем и делать коктейли))

0

170

ксюня, мне тоже нравятся коктейли :cool:

0

171

ксюня
а мне стричь овец!!!такие панки получались :D  и играть в мини-игры

0

172

О да! У овец были такие причёски! С. Зверев отдыхет!

0

173

ксюня
:D я со смеху падала с них.. а ещё нравилось ходить там везде,цветочки для букета собирать...вот только овец не очень ловить,они у меня разбегалисть почему то..бяки :flirt:

0

174

rusdiva, да  :D я так смеялась с некоторых причесок :rofl:

0

175

а как вам игра на барабанах? я первый раз,пока не наловчилась...раз 10 играла,меня там чуть не побили :D

0

176

Я раз с 5 смогла сыграть. В принципе интерсно))))))))0

0

177

а у меня со второго получилось ^^

0

178

ловкие вы :cool:

0

179

rusdiva, я просто вначале начала мышкой нажимать на кнопки,Ю а потом сообразила, что клавиатурой удобнее :)

0

180

Knopka
да я поняла сразу, что стрелками..только вот я не такая ловкая...но потом наловчилась :D  с горем пополам.. а вот в дартс,это моя игра..мне нравилось и в этой игре и в кошке!

0

181

rusdiva, да м не тоже нравится дартс. Хотя в кошке я больше любила аэрохоккей :)
Но вот с отличиями я помучалась, пока наконец-то смогла найти все... %-)

0

182

а я наоборот,отличия на ура прошла все при чем

0

183

rusdiva, молодец :cool: а я не успевала то 1, то 2 отличия найти...

0

184

А мне не нравится Клад семи кораблей

0

185

серж
чем не нравится?

0

186

многим скажите какие кому нравится а то переиграть хочу

0

187

я уже раз 10 переиграла в часы,Венецию и ранчо,супер игры

0

188

хох я ранчо 2 раз переигрываю псов тоже часы качаю

0

189

серж, переиграй Блэкмур и Маллой :)

0

190

мыллой фууу блэкмур ужассссссс

0

191

серж, ну тогда переигрывай в те игры, которые сам хочешь. Зачем тогда спрашивать?

0

192

серж написал(а):

мыллой фууу блэкмур ужассссссс

а я эти игры обожаю... если тебе не нравятся, переигрывай те, которые любишь....я обычно переигрываю те, в которые давно играла и начинаю забывать

0

193

rusdiva, я опять начала проходить Ранчо :) все-таки хорошая игрушка :)

0

194

Knopka
да, но я в своё время её раз 5 прошла...теперь что то не тянет :D , хотя игра отличная..

0

195

rusdiva написал(а):

а я эти игры обожаю...

я тож их люблю=))

Knopka написал(а):

все-таки хорошая игрушка

да

0

196

rusdiva написал(а):

я эти игры обожаю.

мне они тоже очень нравятся :)

0

197

а какая игра нравится больше всего из самых первых игр, я имею в виду секреты,призрак, башню,театр ?

0

198

Наверно Башня, театр и призрак тоже неплохой :) хотя наверно без помощи я б эти игры не прошла...

0

199

А я все игры кроме маллоя, волка и кошки сама проходила..

Отредактировано ксюня (2010-02-12 20:26:52)

0

200

ксюня, молодец :) а я игры, до появления интернета сама проходила :D

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Болталка о Нэнси Дрю » Обсуждение игр Нэнси Дрю


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz