Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Призрак Венеции » Яйца и другие секреты


Яйца и другие секреты

Сообщений 51 страница 70 из 70

51

да...третьего яйца нет

0

52

та ет яы уже поняла,хех крто нас серж надурил

0

53

да он просто картинку нашел с этими яйцами и сам в неё поверил :flirt:

0

54

:D

0

55

чё смеёшься..мы не лучше,тож ведь поверили :D , я 3 дня это яйцо искала  :mad:

0

56

мне кажется надо изумруд поменять на поскалку или что то другое и будет яйцо

0

57

серж
его там нет,серж

0

58

:dontknow:

0

59

Оля П.
точно

0

60

А жаль(

0

61

rusdiva написал(а):

.третьего яйца нет

:D

0

62

В одном из разговоров Маргарита упоминает Реда Нотта — персонажа «Псы-призраки Лунного озера»
Ненси в ванне может сказать о маске Мари (Платье для первой леди).
если на рынке, у киоска с мороженным поставить сначала красный, потом белый, а потом зелёный шарик (флаг Италии), то получишь 2-ое посхальное яйцо.

0

63

Может кто то уже это писал....

Есть пасхальное яйцо, если открыть с помощью шпильки дверь в палаццо где мы живем, рядом с этим парнем помешанном на смальте))
И второе:надо купить мороженное и положить вишневый, кокосовый и дынный (зеленый). именно в этом порядке.

0

64

Солнышко
да..пост №2

0

65

Солнышко
я в посте над твои писала про мороженое.

0

66

1.Пруденс Разерфорд появляется в этой игре в третий раз. Первый раз она появилась в игре "Тайна алой руки",второй-"Платье для первой леди".
2.Маска скелета из игры «Легенда о хрустальном черепе» находится в магазине одежды.
3.Санни Джун упоминается в записях Хелены Берг(Можно перевести записи Хелены,купив в палатке переводчик с немецкого.И почитать.Там и о Нэн есть  :yep: ).
4.Кролмайстер также упоминается в записках Хелены и в ноуте Фанго.
5.В музыкальной шкатулке на полке в офисе Фанго – лошадь, которую мы видели в игре «Заколдованная карусель».
6.В кабинете Фанго находится маленький робот, такой же был в игре «Секрет старинных часов».
7.Когда Нэнси роется в баке, то ей попадаются предметы, которые были в предыдущих играх: гном из игры «Псы-призраки Лунного озера», голова лошади из игры «Заколдованная карусель», снегоход из игры «Белый волк Ледяного ущелья», консервная банка из игры «Секрет старинных часов».
8.В мусорке Фанго есть фантики от "Коко-Кринглз".
9.Экзотические цветы на крыше Каза Наскосты из Хилихили. Когда Нэнси просит у Маргариты их сорвать, то та говорит, что Пруденс привезла их из Хилихили.
10.В разговорах местных жителей можно услышать упоминания о кафе Джи-Джи из игры  "Платье для первой леди" и Тино Бальдуччи из игры «Последний поезд в Лунное ущелье».
11.После того, как Колин уйдет и на его месте останется только китайская шкатулка,кликните на том месте,где был микроскоп-на нём появятся вещи Колина.
12.Существует много книг и журналов из предыдущих игр на полках в палатке.

Отредактировано AlinkA (2011-01-24 15:58:40)

0

67

AlinkA, классно..особенно это :

AlinkA написал(а):

11.После того, как Колин уйдет и на его месте останется только китайская шкатулка,кликните на том месте,где был микроскоп-на нём появятся вещи Колина.

0

68

http://s003.radikal.ru/i201/1007/12/2b18f8d91d2d.png
Кликни.Заметили? :cool: так сказать,подлец подлеца видит издалека? :D

0

69

Народ хэлп ми где мелочь лежит (только локация)

0

70

я яйцо которое в двери возле колина забрала когда колин был на рабочем месте,а моя подруга не может его найти почему? :flirt:

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Призрак Венеции » Яйца и другие секреты


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz