Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Об игре

Сообщений 101 страница 150 из 429

101

индийский чай
ааа..я не заметила, что до 5 февраля..понятно, что уже ни в каком...

0

102

а как те фотки из звука записи

0

103

классные.... видно, что люди работают...на второй фотке  это озвучку записывают?

0

104

видио из нэнси дрю а на двух как проходит озвучка

0

105

индийский чай
прикольно  :cool:

0

106

спасибо вот бы ешё кто нить оценил

0

107

индийский чай
Молодец! очень хорошая инфа :cool:

0

108

спасибо а как те фотки

0

109

Классные :cool:
Где ты только столько инфы находишь))) :dontknow:

0

110

я же говорил про дядю

0

111

Супер...классная инфа -поддерживаю rusdiva и ксюня,Но,я уже это где то слышала....

0

112

где

0

113

я не слышала...только видела анонс игры, как последний абзац

0

114

УДАЛЕНО! ФЛУД!

0

115

как вам инфа кстаи ешё узнал в вследушею игру должны впихнуть нэда

+1

116

серж написал(а):

вследушею игру должны впихнуть нэда

было бы здорово!!!

0

117

человек из торнадо http://southwc.ru/a_66261206-jdv_andryxo_7.jpg.htm моя поисковая работа заслуживает +++++

+3

118

Этим летом выйдет в свет 22-я игра серии, Nancy Drew: Trail of the Twister. В этой игре $100,000,000 будут на кону соревнования, по нахождению формулы, с помощью которой можно было бы предсказать появления торнадо. Но когда начинает ломаться оборудование и здоровье членов команды под угрозой, ты, в роли Nancy Drew, должен присоединиться к команде, чтобы не позволить ей вылететь из соревнования. Это просто неудача преследует охотников на ураганы или кто-то таким образом просто пытается снизить шансы на победу соперников?

+2

119

серж
спасибо за инфу.

0

120

серж
молодец, спасибки

0

121

спасибо мне человек понравился

0

122

серж
а ты нашел еще кого-нибудь?

0

123

нет найду дам

0

124

серж
:yep:  скорее бы уже вышла

0

125

вот http://southwc.ru/s_142634185-rgh_andryxo_6.jpg.htm

+1

126

серж
спасибо большое :cool:

0

127

серж
:cool:  Молодец!

0

128

серж, класс  :cool:

+1

129

новый чел http://southwc.ru/z_11843490-arx_andryxo_1.jpg.htm
В отличии от предыдущего персонажа, можно смело заявить, что это мужчина) Судя по футболки с логотипом университета - член команды охотников на ураганы! Не знаю почему, но он реально отдаленно мне напоминает постаревшего художника из CAR!

Отредактировано серж (2010-04-19 15:25:58)

+1

130

серж
прикольно :)

0

131

серж
:cool:

0

132

серж
молодец,спасибо

0

133

серж
Вау, спасибо! :cool:

0

134

серж
Молодец!

0

135

серж
Молодец!!!

Откуда ты их достаешь?

0

136

Солнышко написал(а):

Откуда ты их достаешь?

не хочу показаться капитаном очевидность, но на каждом изображении написан адрес сайта - наверное же от туда!  :suspicious:

0

137

Ol4
Вообще то я имела в виду,как он так находит все эти картинки!

0

138

Солнышко написал(а):

Вообще то я имела в виду,как он так находит все эти картинки!

заходит на сайт, на который предварительно выложили скрины - видит их - Ctrl + C на URL - потом Ctrl + V на форум! особая уличная магия!

0

139

Ol4
она имела в виду как он находит сайты,на которых выложены картинки=)

0

140

rusdiva написал(а):

она имела в виду как он находит сайты,на которых выложены картинки=)

ну, если учесть, что конкретно эти картинке изначально выложены на одном сайте - и уже успели разлететься по инету - то трудно не попасть на них...

0

141

Ol4 написал(а):

не хочу показаться капитаном очевидность, но на каждом изображении написан адрес сайта - наверное же от туда!  :suspicious:

не хочу показаться капитаном Очевидностью, но так говорить не очень-то вежливо =))

0

142

Ol4 написал(а):

ну, если учесть, что конкретно эти картинке изначально выложены на одном сайте - и уже успели разлететься по инету - то трудно не попасть на них...

видимо не так уж и легко.,если человек задает вопрос...закрыли тему
не флудим

0

143

22-е классическое ПК расследование Нэнcи Дрю, под названием По следу Торнадо (Trail of the Twister [TOT]), выйдет в свет через 3 месяца! Поэтому представляю Вашему вниманию совершенно новую концепцию новостей - TOT Frozen News

Чем они отличаются от других TOT новостей? Все очень просто! Это что-то среднее, между Тугими Новостями TOT (которые состояли из пустых разговоров вокруг да около игры По следу Торнадо), и TOT Hot News (которые состояли из эксклюзивной информации и материалов).

Т. к. что-то лучше, чем ничего - то прошу любить и жаловать!

Первый выпуск TOT Frozen News: Шоколад не Виноват

Начиная с 6-й части приключений Нэнси Дрю, шоколадки Koko Kringle стали неотъемлемым атрибутом каждой следующей части! А чем 22-я часть хуже?
http://southwc.ru/a_284802858-jdv_andryxo_7.jpg.htm
Наоборот, в игре По следу Торнадо будет расширена серия товаров, таких, как Koko Kringle!

Помимо стандартных Koko Kringle в TOT нам встретятся:

- Auntie’s Acorns - конфеты, форма которых напоминает желуди. Сладкую карамельную начинку конфеты тщательно скрывает твердая оболочка! Отсюда и название!
Kids go nuts for Auntie’s Acorns!

- Cowabubble - жевательная резинка, производства компании Wickford (как и Koko Kringle)! Со вкусом ягод!
http://southwc.ru/o_173297509-viu_andryxo_5.jpg.htm
Хм... вкусно! Как Орбит со вкусом коровы!

+1

144

серж
:cool:

0

145

серж написал(а):

выйдет в свет через 3 месяца!

0

146

серж
Стоп! Это в июле? Я думала в июне... :disappointed:

0

147

ксюня написал(а):

Это в июле

да 17 июля

+1

148

серж
Прикольно!!правда ждать еще долго,но мне пока будет чем заняться :flirt:

0

149

серж
молодец :cool:

0

150

спс

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz