Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Проклятье поместья Блекмур » Кого вы подозревали сначала?


Кого вы подозревали сначала?

Сообщений 51 страница 69 из 69

51

это всё лори, лори, а тут такая неожиданнось! нет, я была уверенна... Это всё лори!

0

52

ВаФлЯ:D  интересное предположение

0

53

Этель и Джейн

0

54

я сначала подумала, что это все та тетька, которая не показывалась.
и на самом деле поверила, что это именно она так "приветливо" встретила Нэнси мужским голосом и рычанием..  :unsure:

0

55

Эрми написал(а):

и на самом деле поверила, что это именно она так "приветливо" встретила Нэнси мужским голосом и рычанием..  :unsure:

Да? О_о А я вообще боялась в эту игру играть... после того, как бабка выскочила :D

0

56

я думала эта бабка, которая сидит в оранжере,
это была вторая игра, в которую я играла и, после того как прошла, я поняла, что в Нэнси Дрю виновен обычно, самый невинный  :confused:

0

57

я подозреваю джейн и этель...поскольку игру еще не прошла

если кто не знает,если перевести руны (розовым цветом, внизу, на второй странице, в тетрадке джейн с рунами ) то будет : JANE PENWELLIN...я ради интереса перевела и обнаружила знакомое имя...следовательно все это затеяла Джейн)...на Элинор я тоже думаю...но она тупая...пускай все поколения её рода учили Пенвеллинов,она вообще ничего не знает об истории...вернее знает,но на уровне любителя так сказать :D на вопросы Джейн - рассказать конкретнее о чем-то,она всегда переводила тему :insane: ...да и впринципе зачем ей? что ей линда сделала? :D есть конечно идея,что этель хотела получить фамилию Пенвеллин,выйдя замуж за Хью...но сомнительно

0

58

Я сначала думала что это Этель или миссис Дрейк или писатель :flirt: Вообщем я запуталась. Когда я подула о малявке, то мне показалась что она не сможет этого сделать

0

59

Я подозравал Этель

0

60

Владка написал(а):

Я сначала думала что это Этель или миссис Дрейк или писатель :flirt: Вообщем я запуталась. Когда я подула о малявке, то мне показалась что она не сможет этого сделат

практически всегда оказывается тот кого подозреваешь меньшще всего)

pif написал(а):

Я подозравал Этель

я тоже)

0

61

.silence написал(а):

я тоже)

и я

0

62

А я миссис дрейк)

0

63

Джейн и этель (я думал они в сговоре)

0

64

подозревала Этель и Джейн, у нее действительно вид был злобный

0

65

Джейн и Этель, думала, что у них банда :D

0

66

Афигеть большинство подозревало банду из Джейн и Этель

0

67

Jemmy написал(а):

Афигеть большинство подозревало банду из Джейн и Этель

видимо, все же были причины)) по-моему крутая была бы банда :D

0

68

А я подозревала Найджела не знаю почему но он мне сразу не понравился

0

69

я, честно говоря, давно играла и точно не помню. Обычно во всех играх я или просто играю,или подозреваю всех. Но по-моему я подозревала Этель и то,что она была взговоре с Джейн. Этель плоха на неё влияла.

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Проклятье поместья Блекмур » Кого вы подозревали сначала?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz