Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Карусель призрака » Кого вы подозревали сначала?


Кого вы подозревали сначала?

Сообщений 51 страница 65 из 65

51

а я подозревала всех по очереди, но никак не его.. на Джой думала, что с отцом её связано там что-то. на Ингрид.. из-за часов и машины. ну охранник судимый само собой. а этот вскружил мне голову, а потом такое разочарование.. ещё и убил меня два раза. я аж расстроилась.. такой мужчина..  :blush:

0

52

леди кака написал(а):

а я подозревала всех по очереди, но никак не его.. на Джой думала, что с отцом её связано там что-то. на Ингрид.. из-за часов и машины. ну охранник судимый само собой. а этот вскружил мне голову, а потом такое разочарование.. ещё и убил меня два раза. я аж расстроилась.. такой мужчина..

меня тоже убивал, и от этого кайф бахкать его по роже той табличкой только усиливался  :D
я тоже на него почему-то не думала)

0

53

леди кака написал(а):

ещё и убил меня два раза. я аж расстроилась.. такой мужчина..  :blush:

:D

0

54

сраз этого ходожника

0

55

леди кака написал(а):

. ещё и убил меня два раза. я аж расстроилась.. такой мужчина..  :blush:

:D  :cool:

0

56

Джой

0

57

я тоже её подозревала, какая-то она слишком тихая была :flirt:

0

58

Кто оказался преступником того и подозревала!

0

59

Я подозревала всех... но потом мнения разошлись... Сначала охранника, но потом художника... слишком он подозрителен!!!

0

60

Ингрид

0

61

Всех подозревал. Все они что то скрывали.

0

62

Думала на всех, кроме художника   :sceptic:

0

63

Я подозревала Джой :unsure:

0

64

Я подозревала Элиота.

____________________________________________________________________________________________________________________

Дружить — не значит знать кого-то очень долго...
Это значит принять в свою жизнь того, кто никогда из неё не исчезнет...  ^^

0

65

Эллиота, ну и охранника!

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Карусель призрака » Кого вы подозревали сначала?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz