Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Об игре

Сообщений 51 страница 100 из 145

51

Ребята, советую всем поиграть))) Мне игра очень понравилась..Теперь даже на русском играть не хочется :)

0

52

А на русском когда скачать можно будет :question:

0

53

жду очень
мне не кажется это скучным, потому что еще никто не знает как именно все будет происходить в игре
возможно, все будет совсем не так как в типичных играх/фильмах о мумиях и пр.
нэнси сама по себе своеобразная
вот так

0

54

ПуФфоК, а ты в английскую версию играла да? ну и как графика игры? лучше или хуже,чем было?

0

55

Олечка 4444 написал(а):

ну и как графика игры? лучше или хуже,чем было?

да по мне так же... я не сильно обращаю внимание на графику в таких играх... главное сюжет :glasses:

0

56

Jemmy, да конечно сюжет главное,но мне ещё надо что бы графика была хорошая :flirt:

0

57

Побыстрей бы русская  :love:

0

58

Нэнси Дрю написал(а):

Побыстрей бы русская

Ага. я не играла в английскую версию. жду русскую. потому что в английском я не сильна,а если не знать,что они говорят то так не интересно играть  :'(

0

59

А русская примерно когда? Никто не знает?

0

60

Нэнси Дрю написал(а):

А русская примерно когда? Никто не знает?

Новый Диск скотина отмалчивается. Боится опозориться если не в срок выпустит. Читал план на июнь, усыпальницы там нет(((((((((((( P.S. А раньше русская выходила через несколько дней после оф. релиза в США.... А ведь НД купил игру еще в начале апреля

0

61

блин когда уже русская версия выйдет?????? так охота поиграть  :love:

0

62

Олечка 4444 написал(а):

а ты в английскую версию играла да? ну и как графика игры? лучше или хуже,чем было?

супер  :love:

0

63

Jemmy написал(а):

Новый Диск скотина отмалчивается. Боится опозориться если не в срок выпустит. Читал план на июнь, усыпальницы там нет(((((((((((( P.S. А раньше русская выходила через несколько дней после оф. релиза в США.... А ведь НД купил игру еще в начале апреля

Это Россия, чё(((

0

64

Нэнси Дрю написал(а):

Это Россия, чё(((

ага. ведь нэнси дрю это американская линия игр,а не русская  :'(  поэтому в америке она раньше выходит  :'(  но можно и в английскую версию поиграть если английский язык знать

0

65

Ребят! Вот что я нашла во википедии:
"Известно, что в игре будут присутствовать Нэнси Дрю, Нэд Никерсон, Бесс и Джесс Фейн, а также Санни Джун" (господи,одному тебе известно,как я хотела посмотреть на таинственного Санни  )
"Персонажи: Нэнси Дрю,Бесс Марвин,Джесс Фейн,Нэд Никерсон,Санни Джун,ТОГО " 
"Выход игры ожидается летом 2012 года."
"Дата выпуска-осень 2012 (начало октября)"

Но Издатели  Dreamcatcher Interactive пишут,что дата выпуска  лето 2012 (конец июня) на сайте Her Interactive об этом не пишут.

Отредактировано Нэнси99 (2012-07-22 21:37:56)

+1

66

Нэнси99 написал(а):

"Известно, что в игре будут присутствовать Нэнси Дрю, Нэд Никерсон, Бесс и Джесс Фейн, а также Санни Джун"

Урааааа  :crazyfun:  я давно мечтала посмотреть на этого Санни Джуна  :love:

0

67

Олечка 4444 написал(а):

Нэнси99 написал(а):

"Известно, что в игре будут присутствовать Нэнси Дрю, Нэд Никерсон, Бесс и Джесс Фейн, а также Санни Джун"Урааааа    я давно мечтала посмотреть на этого Санни Джуна 
Подпись автораЯ самая,самая!!!!!

Олечка 4444, но это так говорит  только один сайт другой про это вообще не говорит,так что не очень рассчитывай....

0

68

Нэнси99 написал(а):

Олечка 4444, но это так говорит  только один сайт другой про это вообще не говорит,так что не очень рассчитывай....

Я играл в эту игру, там их нет, только Нэнси, но с ними по телефону мона говорить

0

69

Jemmy, Наврали скаты  :mad: ну и ладно,потом когда ни будь может даже Нэнси покажут :)

Отредактировано Нэнси99 (2012-07-30 19:50:41)

0

70

Нэнси99 написал(а):

Jemmy, Наврали скаты  :mad: ну и ладно,потом когда ни будь может даже Нэнси покажут :)

Да не говори, а вроде даже Санни Джуну можно звонить только в бонусной версии игры

0

71

Jemmy написал(а):

Да не говори, а вроде даже Санни Джуну можно звонить только в бонусной версии игры

А кто нибудь знает продаётся бонусная версия а россии? Или её только в америке можно купить?

0

72

Олечка 4444 написал(а):

А кто нибудь знает продаётся бонусная версия а россии?

ее скачать можно ,купить уже все нельзя и она на английском языке

0

73

Jemmy написал(а):

ее скачать можно ,купить уже все нельзя и она на английском языке

:disappointed:  :'(  :'(  :disappointed:

0

74

Известно, когда игра выйдет в России?

0

75

Holli =) написал(а):

Известно, когда игра выйдет в России?

Нет. но в августе точно не будет(((

0

76

Jemmy написал(а):

Нет. но в августе точно не будет(((

Ну вот  :'(  а я так надеялась летом в неё поиграть  :'(  ладно тогда будум ждать в сентябре

-1

77

Кажется у нового диска есть только одна система по выпуску Нэнси Дрю:

Так вот: они ждут выпуска двух американских игр о Нэнси и как только они поступают в релиз Америки новый диск быстро их переводит и тут же выкладывает их на продажу где-то в середине октября! Насколько я понимаю перевод у них уносит 1 неделю т.к. выкладывают одну а через недельку 2-ую!  Эта система идёт уже 3 года!  %-)

Отредактировано Алекс Дрю (2012-09-13 21:44:38)

+1

78

Думаю,что усыпальница выйдет в октябре  :(  если ещё не зимой  :(  :sceptic:  :'(

0

79

Олечка 4444 написал(а):

Думаю,что усыпальница выйдет в октябре  :(  если ещё не зимой  :(  :sceptic:  :'(

Мдя..... Ну в сентябре 100% не выйдет....

0

80

Jemmy написал(а):

Мдя..... Ну в сентябре 100% не выйдет....

ага.значит или в октябре или в ноябре. или вообще зимой  :'(

0

81

Олечка 4444,  Вот что я на одном сайте прочитала: 
Самая загадочная и таинственная персона - Санни Джун. Создатели обещают выпустить этого персонажа на волю, чтобы он вместе с Нэнси расследовал это загадочное и запутанное дело. И в 26 игре мы сможем поговорить с неуловимым Санни Джуном.  ;)

0

82

Ананасик-Настасик написал(а):

Олечка 4444,  Вот что я на одном сайте прочитала: 
Самая загадочная и таинственная персона - Санни Джун. Создатели обещают выпустить этого персонажа на волю, чтобы он вместе с Нэнси расследовал это загадочное и запутанное дело. И в 26 игре мы сможем поговорить с неуловимым Санни Джуном.

Я тоже это слышала,но оказалось,что это не правда  :'(

0

83

Олечка 4444 написал(а):

Я тоже это слышала,но оказалось,что это не правда  :'(

Почему не правда???  :(

0

84

Ананасик-Настасик написал(а):

Почему не правда???

Без понятия  :'(

0

85

Олечка 4444 написал(а):

Без понятия  :'(

Жалко,что не правда  :disappointed:

Отредактировано Ананасик-Настасик (2012-09-24 16:47:12)

0

86

Ананасик-Настасик написал(а):

Жалко,что не правда

Да.Ты узнала уже да кто такой Санни Джун?

0

87

Ну так. Санни Джун- это типа загадочный персонаж, который то и дело появляется на месте преступления до Нэнси,чё та вроде этого.

0

88

Ананасик-Настасик написал(а):

Ну так. Санни Джун- это типа загадочный персонаж, который то и дело появляется на месте преступления до Нэнси,чё та вроде этого.

Да в первые он появился в игре Тайна алой руки.А ты в эту игру играла? (кстати флудилка закончилась и что теперь делать  :'( )

0

89

Олечка 4444 написал(а):

Я тоже это слышала,но оказалось,что это не правда  :'(

Давайте надеяться на лучшее. Появится Санни или нет НЕ известно. Пока...

0

90

Jemmy написал(а):

Давайте надеяться на лучшее. Появится Санни или нет НЕ известно. Пока...

В этой игре вроде не появиться  :'(

0

91

Олечка 4444 написал(а):

В этой игре вроде не появиться  :'(

Вот качаем и узнаем Скачать бесплатно, без смс, без регистрации

0

92

Нуууу... Торрента у меня нет так что мне остаётся надеяться на лучшее!

0

93

Jemmy уже это выкладывал, но вот на русском
Нэнси Дрю — главный герой, девушка-детектив.
Абдулла Бахум — эксперт университета Кингстон по части Египта. В мире египтологии он известен как своими открытиями, так и сильным характером. Несмотря на годы стараний, ему так и не удалось достигнуть желаемого в своей работе, но он полон решимости добиться своих целей. Могли ли его страсть к открытиям и нешуточное эго воплотиться в череду загадочных происшествий?
Лили Крю — студентка Кингстонского университета, кандидат наук в сфере Египтологии. Археология — ее страсть, и она чрезмерно рада впервые принять непосредственное участие в раскопках. Она надеется найти мумию, но понятия не имеет, что ей нужно для этого сделать. Она восхищается Абдуллой, но не спешит во всем с ним соглашаться. Ее стремление стать лидером, несмотря на полное отсутствие опыта, выглядит подозрительно.
Джамиля эль-Дин — местная жительница, взволнованная новостями о нахождении храма вблизи ее города. Она увлекается древним Египтом и твёрдо верит в то, что именно инопланетяне построили пирамиды. Не раз замечали, как Джамиля что-то «вынюхивала» вблизи места раскопок. Так во что она верит на самом деле и какова истинная причина ее любопытства?
Дилан Картер — Харизматичный, образованный и дружелюбный — Дилан Картер работает гидом в Британии. Он также принимает участие в раскопках. Картер утверждает, что туристы толпами начнут приезжать к гробнице, как только услышат о проклятье, тем самым давая понять, что чем больше бед случится с командой, тем более убедительными будут история и его гонорары. Способен ли Картер спровоцировать несколько происшествий, чтобы не надеяться на случай? Ну вот и всё!
Джон Бойл — глава раскопок и известный египтолог нью-йоркского Кингстонского университета. Джону уже за 40 лет, десятки из которых он провел на раскопках. После того, как Джон получил травму во время песчаной бури, он просит вас найти истинного виновника происшествий и кражи на месте раскопок.
Профессор Хочкисс — историк и писатель — профессор Хочкисс ваш первоисточник в любых вопросах, связанных с Египтом. Ее страсть и знания истории помогут вам больше узнать о гробнице и о том, для кого она возможно предназначалась. Почаще обращайтесь к ней за помощью, но не обижайтесь, если она опять забудет ваше имя.

0

94

ещё не известна дата выхода в России?  :huh:  а то ноябрь уже пошёл  :disappointed:

0

95

Да неужели в игре ТАК много текста!!!???  o.O
Новый Диск слишком уж долго занимается переводом.

Отредактировано Алекс Дрю (2012-11-07 21:41:03)

0

96

Алекс Дрю написал(а):

Да неужели в игре ТАК много текста!!!??? 
Новый Диск слишком уж долго занимается переводо

это точно  :dontcare:  а я так надеялась на осенних каникулах в неё поиграть  :'(

0

97

Олечка 4444 написал(а):

это точно    а я так надеялась на осенних каникулах в неё поиграть

Ну ни чего я слышала,что Новый Диск хочет сразу две выпустить и грабницу и устройство,поэтому скорее всего и задержка)))Но будем надеятся что уже скоро)))[взломанный сайт]

0

98

Люди есть новости![взломанный сайт]

Компания "Новый Диск" сообщил,что игра точно выйдет к концу 2012 года)))Будим надеется)))

http://daty-vyhoda.ru/igry/nensi-dryu-u … -v-rossii/
сайт любезно предоставивший информацию)))[взломанный сайт]

Отредактировано Нэнси99 (2012-11-08 21:55:33)

0

99

Люди полазила по сайтам уже вышли прохождения игры и добавляют то что игра скорее всего выйдет к зиме)))(ну как я уже писала выше к концу 2012 года)

0

100

И еще уже изветна 28 игра)))

Ghost of Thornton Hall/Призрак Поместья Торнтон
Описание:
Местные говорят,что это зловещее место. Неупокоенные призраки прошлого, из ночи в ночь слоняющиеся по земле поместья Торнтон, много лет назад вынудили семью покинуть особняк. Джесли Торнтон всеже осмелилась вернутся, но в туже ночь пропала без вести. И именно мне придется спасти ее от..... Призрака Поместья Торнтон
Скрины из игры (брала из гугла):
http://s017.radikal.ru/i433/1211/ae/f08f96bd3ff9.jpg
http://s018.radikal.ru/i526/1211/b6/2a5a91487d4c.jpg
http://s48.radikal.ru/i121/1211/89/a559640303a7.jpg
http://s019.radikal.ru/i628/1211/a4/aa71d1821dc7.jpg
http://s019.radikal.ru/i632/1211/63/a7cec8c99437.jpg

+2



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz