Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оцените игру

Сообщений 51 страница 77 из 77

Опрос

Оцените игру
1

0% - 0
2

0% - 0
3

3% - 2
4

3% - 2
5

28% - 18
5+

65% - 42
Голосов: 64

51

Да!Мне Колин тоже понравился.
Только я по туннелям долго ходила.Игра супер!!!!!!!За Колина отдельный +

0

52

angeLOVE написал(а):

Да!Мне Колин тоже понравился.

Колин лапочка :love:

0

53

angeLOVE написал(а):

Только я по туннелям долго ходила

я тоже :)

0

54

Игра классная  :yep:

0

55

Den написал(а):

Игра классная  :yep:

:yep:

0

56

Моя любимая! Блондинчик симпотный! xD

0

57

I...love...my...life написал(а):

Блондинчик симпотный! xD

:D

0

58

плоха игра тем что хочется чо нидь почитать, а там не на русском языке!!!

открой словарь и нведи на то что хочешь почитать п так супер (простите за флуд)

0

59

Вот самая лучшая игра! Поставила 5+, и не жалею об этом!!!!

0

60

Black Cat написал(а):

Поставила 5+, и не жалею об этом!!!!

мне эта игра тоже очень нравится

0

61

наверное самая любимая, люблю Италию. ;D
5+

0

62

-happiness написал(а):

5+

:cool:

0

63

5+ :cool:

0

64

-happiness написал(а):

наверное самая любимая, люблю Италию. ;D
5+

:yep:  :cool:  хорошая игра

0

65

Когда я её купила ... то сразу же прошла .... и она мне так понравилась.... Я ХОчу В Венецию!!!!!!!!!!!!!...............оч хочу

0

66

Сашка:cool:  молодец.. на самом деле в Венеции не так романтично, как это представляется.. там очень грязная вода..и здания обшарпанные

0

67

0

68

Это моя самая любимая игра из всех Н.Д.!

0

69

Magnolia:cool:

0

70

4.Сюжет интересный, с графикой все,кроме стен комнаты в порядке,а вот звук подкачал

0

71

Игра прикольная) но нудная( И долго по канализации с бассейнами ходить надо.. а еще эта игра "скопа" такая долгая.. В наюеешься только на удачу( а что за детектив, который не думает логически, а на удачу надеется?

0

72

зато какая атмосферная. блин, сразу захотлелось съездить в Венецию. правда концовка реально идиотская.-_-

0

73

моя самая любимая игра)
особенно жаль того милого мальчикааа :)

0

74

Очень классная игра!!! Самая любимая!!! Обожаю её  :love:   И Колин очень симпотичный. В общем обожаю эту игру!

0

75

Мне понравилась игра. долговатая такая. 5+

Отредактировано Мистер Икс (2011-07-10 20:57:49)

0

76

5+
Одна из любимых.

0

77

Я поставила 5. В отличие от других игр,здесь нет никакой мистики,потайных комнат,ужасных легенд. Здесь описывается так,как может быть в настоящие время,описывается как действует полиция в наше время. Очень понравилось играть в скопу!  :cool: Это теперь моя любимая игра карточная. Как ненормальная вместе с Нэнси кричала "Скопа!"  :D Так же Колин понравился)), :love: такой милый :* Присутствовает атмосфера Венеции. Скажу честно,как-то нудновато. Лабиринты,колодцы. Я не могу её назвать моей любимой игрой. И не понравилась концовка. Я вообще на Хелену не думала,что она II Dottore. Я даже не знаю на кого я думала. Думала ещё,что Колин причастен был,но оказалось,что нет. Получается по всей Венеции распространилась эта приступная цепь. Я вообще заметила,что кому из парней понравилась Нэнси, и он об этом говорит,то он начинает мне нравится  :blush:  :flirt:

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz